Пожаловаться руководству компании на техподдержку

145 posts in this topic

3 часа назад, лилия1 сказал:

техподдержка тоже нерабочая.Меня интересует, есть ли очные офисы этой конторы

https://moscow.rt.ru/sale-office

0

В 16.08.2020 в 14:19, лилия1 сказал:

Через каждые 2 минуты выскакивало окно ошибка воспроизведения.

Проблема известная , решается ремом за пару минут.

В 16.08.2020 в 14:19, лилия1 сказал:

Через каждые 2 минуты выскакивало окно ошибка воспроизведения.

Проблема известная , решается ремом за пару минут.

0

Добрый день!

Хотелось бы выразить глубочайшее разочарование и недовольство работой сотрудников компании Онлайм.

С 10.08.2020 я безуспешно пытаюсь перейти с использования цифрового телевидения на использование WINK.

Не хочется даже вспоминать сколько раз мне уже пришлось позвонить в совершенно некомпетентную службу технической поддержки, но активировать WINK так до сих пор и не удалось. Код активации WINK tv online, присланный мне на телефон только 7.10.2020, хотя переоформление на новый тарифный план и покупка приставки WINK в офисе была !!!10 августа, не подходит и решить эту проблему никто не может. 

0

В 07.07.2020 в 13:07, Sergey566 сказал:

А  почему  он  должен знать ??   Ему  скорость нужна !!!  Пусть приедет спец. (я например сомневаюсь  что они есть у Вас) и посмотрит 

Раньше  вызывал  и даже оплачивал      :bye_mini:  а  теперь  забил ))

Извините за некропостинг, но...

Вообще-то посмотреть в прозрачном коннекторе 8 проводов или 4 не проблема. А если там 8 за чей счёт должен быть выезд специалиста?;)

Edited by drnet
0

4 часа назад, supernaskov7 сказал:

Добрый день!

Хотелось бы выразить глубочайшее разочарование и недовольство работой сотрудников компании Онлайм.

С 10.08.2020 я безуспешно пытаюсь перейти с использования цифрового телевидения на использование WINK.

Не хочется даже вспоминать сколько раз мне уже пришлось позвонить в совершенно некомпетентную службу технической поддержки, но активировать WINK так до сих пор и не удалось. Код активации WINK tv online, присланный мне на телефон только 7.10.2020, хотя переоформление на новый тарифный план и покупка приставки WINK в офисе была !!!10 августа, не подходит и решить эту проблему никто не может. 

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш номер лицевого счёта и ФИО владельца договора, постараемся помочь!

0