Пожаловаться руководству компании на техподдержку

137 posts in this topic

1 минуту назад, dmitry_ сказал:

Давайте предположим, что старому владельцу ничего сдавать не нужно, а мне ничего не нужно брать. У меня всё своё.

Прежний владелец, пользовался вашим оборудованием? Тогда понятно.)

0

6 часов назад, Gala-as сказал:

Здравствуйте!

В декабре 2019 года пыталась перейти на новый тариф с мобильной связью. Не перевели, только деньги лишние содрали, нервы потрепали и к тому же поставили роутер без всяких акций по оплате.

Перерасчет до сих пор не произведен, несмотря на неоднократные обращения.

В связи с чем, еще прошу произвести перерасчет по излишне взысканной сумме в декабре 2019 года.

Также объяснить, почему я, клиент с 10-летним стажем, не имею никаких льгот по оплате роутера. Хотя по данным сайта он вроде как должен предоставляться в аренду на льготных условиях всем.

P.S. Уже боюсь принимать какие-либо ваши предложения, т.к. предполагаю, что опять обманете.

Заранее спасибо.

ОТВЕТ КОМПАНИИ ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2019 Г.  НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ФАКТИЧЕСКИМ ОБСТОЯТЕЛЬСТАМ ДЕЛА. МОНТАЖНИК ВЫХОДИЛ, РОУТЕР ПРИВЕЗ, ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧИЛИ К ДОРОГОМУ ТАРИФУ, А НЕ ТОМУ ДЕШЕВОМУ, ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛА. И ЗА КАКОЙ РОУТЕР ПРЕМИУМ КЛАССА ВЫ С МЕНЯ ТОГДА 5 МЕСЯЦЕВ БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ВЫ ЕГО У МЕНЯ НЕ УСТАНАВЛИВАЛИ КАК СЛЕДУЕТ ИЗ ПИСЬМА-ОТПИСКИ?!

ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! 

ЭТО УЖЕ СМЕШНО!

0

55 минут назад, Gala-as сказал:

ОТВЕТ КОМПАНИИ ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2019 Г.  НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ФАКТИЧЕСКИМ ОБСТОЯТЕЛЬСТАМ ДЕЛА. МОНТАЖНИК ВЫХОДИЛ, РОУТЕР ПРИВЕЗ, ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧИЛИ К ДОРОГОМУ ТАРИФУ, А НЕ ТОМУ ДЕШЕВОМУ, ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛА. И ЗА КАКОЙ РОУТЕР ПРЕМИУМ КЛАССА ВЫ С МЕНЯ ТОГДА 5 МЕСЯЦЕВ БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ВЫ ЕГО У МЕНЯ НЕ УСТАНАВЛИВАЛИ КАК СЛЕДУЕТ ИЗ ПИСЬМА-ОТПИСКИ?!

ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! 

ЭТО УЖЕ СМЕШНО!

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Обсудим решение вашего вопроса персонально

0

Добрый день! Захотел сменить тариф на "технологии общения". 22 мая мне привезли сим карту, сказали после 24 часов заработает. По сей день жду включения симки, говорят что произошел сбой и карта не привязывается к пакету. Но, позвольте, сколько можно ждать? Привезите мне другую симку, а эту заберите и разбирайтесь с ней без моего участия. Пожалуйста разберитесь с моим вопросом в кратчайшие сроки.

0

Posted (edited)

33 минуты назад, Адам Козлевич сказал:

Добрый день! Захотел сменить тариф на "технологии общения". 22 мая мне привезли сим карту, сказали после 24 часов заработает. По сей день жду включения симки, говорят что произошел сбой и карта не привязывается к пакету. Но, позвольте, сколько можно ждать? Привезите мне другую симку, а эту заберите и разбирайтесь с ней без моего участия. Пожалуйста разберитесь с моим вопросом в кратчайшие сроки.

Да ничего они не привезут, будут разбираться до посинения, а на клиента им положить. Я 2 года назад (или сколько я уже клиент мобильной связи, не помню уже) месяц ждал пока эти балбесы разбирались что же делать. Месяц, Карл! И они так и не разобрались, я уже сам, мимо проезжая, заехал в офис и поменял симку. Они потратить лишние 200 рублей на курьера не в состоянии, это не вписывается в регламент, а сервис антиклиентский изначально. Вот прошли годы что-то поменялось? Нет. Сроки вообще не регламентированы, т.е. они разбираться бесконечно могут, ждите и всё.

Да, а жаловаться некому. Такую систему выстроил руководитель, который преследовал только цель построить заслон от клиентов. И он работает на 100%, они умудрились опустить сервис на дно, вы ещё прочувствуете всю эту "заботу" позже.

Edited by Эндрю
0

53 минуты назад, Адам Козлевич сказал:

Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения с указанием номера лицевого счёта и ФИО владельца договора.

0

Добрый день ! В ноябре 2019 сделал обгрейд скорости интернета до 200мб/с . До этого было 100 мб/с !!! При замере скорости все рано показывало по WiFi от 75 до 95 мб/с звонил раза 3-4 оператор говорит это из-за роутера поменял 3 роутера xiaomi,apple, asus, картина не изменилась !!!!!! 8 месяцев спустя , снова звоню оператору , и получаю информацию ( так вам не заменили кабель с 4 жильного на 8) т.е 8 месяцев я платил за ту услугу которой просто не мог получить физически!!!!!! Дальше ещё интересней !!! Звоню и говорю - какие варианты решения проблемы ( ощущение что со мной говорил робот по бумажке ) ответ был прост 3 месяца 20% скидки !!! Смешно !!!! 8 месяцев с меня брали деньги по сути просто так , а в ответ 3 месяца 20% !!!даже как то обидно стало!!причем не понятно почему отличаются сайты Ростелеком от Онлайм , на сайте Ростелеком направил претензию , жду продолжения данной истории !!! 

0

2 часа назад, Андрей 339 сказал:

Добрый день ! В ноябре 2019 сделал обгрейд скорости интернета до 200мб/с . До этого было 100 мб/с !!! При замере скорости все рано показывало по WiFi от 75 до 95 мб/с звонил раза 3-4 оператор говорит это из-за роутера поменял 3 роутера xiaomi,apple, asus, картина не изменилась !!!!!! 8 месяцев спустя , снова звоню оператору , и получаю информацию ( так вам не заменили кабель с 4 жильного на 8) т.е 8 месяцев я платил за ту услугу которой просто не мог получить физически!!!!!! Дальше ещё интересней !!! Звоню и говорю - какие варианты решения проблемы ( ощущение что со мной говорил робот по бумажке ) ответ был прост 3 месяца 20% скидки !!! Смешно !!!! 8 месяцев с меня брали деньги по сути просто так , а в ответ 3 месяца 20% !!!даже как то обидно стало!!причем не понятно почему отличаются сайты Ростелеком от Онлайм , на сайте Ростелеком направил претензию , жду продолжения данной истории !!! 

Добрый день!
Уточните пожалуйста, нам в личные сообщения ФИО владельца договора и лицевой счет. Проведем диагностику, все еще раз проверим и разберемся в ситуации.

0

Л/с ***

адрес ***

(Отредактировали во избежании утечки личной информации)

0

1 час назад, Андрей 339 сказал:

Л/с ***

адрес ***

(Отредактировали во избежании утечки личной информации)

Обновили настройки сети. Для диагностики низкой скорости вам необходимо подключить интернет кабель напрямую к компьютеру, минуя роутер, отключить все программы на компьютере, которые используют интернет, и сделать замер скорости на speedtest.net. Пришлите в личные сообщения результаты

0

11 часов назад, Техподдержка сказал:

Добрый день!
Уточните пожалуйста, нам в личные сообщения ФИО владельца договора и лицевой счет. Проведем диагностику, все еще раз проверим и разберемся в ситуации.

0

Я дико извиняюсь конечно !!! Вы думаете если я вам воткну в какое нибудь устройство 4х жильный кабель для интернета то получу 200мб/с ????? Насколько мне объяснили ваши специалисты что скорость в 200мб/с можно получить только по 8 жильному кабелю!!!!! Который вы мне должны были протянуть 8 месяцев назад!!! А сейчас все по новой , воткните , поменяйте роутер, и.т.д ( вы думаете что я при смене 3х роутеров не попробовал вставить кабель напрямую????? Вы уж меня извините но этот цирк чтоб я что-то куда-то воткнул.... вы даже жалобу прочитать нормально не можете !!!!!!! 
ПРОБЛЕМА ВЫЯВЛЕНА:И состоит в том, что вы не заменили 4х жильный кабель на 8 жильный !!!!! И из-за вашей недоработки я платил вашей компании 8 месяцев за 200мб/с  которые по 4х жильному просто физически не мог получить!!! 

0

1 час назад, Андрей 339 сказал:

Я дико извиняюсь конечно !!! Вы думаете если я вам воткну в какое нибудь устройство 4х жильный кабель для интернета то получу 200мб/с ????? Насколько мне объяснили ваши специалисты что скорость в 200мб/с можно получить только по 8 жильному кабелю!!!!! Который вы мне должны были протянуть 8 месяцев назад!!! А сейчас все по новой , воткните , поменяйте роутер, и.т.д ( вы думаете что я при смене 3х роутеров не попробовал вставить кабель напрямую????? Вы уж меня извините но этот цирк чтоб я что-то куда-то воткнул.... вы даже жалобу прочитать нормально не можете !!!!!!! 
ПРОБЛЕМА ВЫЯВЛЕНА:И состоит в том, что вы не заменили 4х жильный кабель на 8 жильный !!!!! И из-за вашей недоработки я платил вашей компании 8 месяцев за 200мб/с  которые по 4х жильному просто физически не мог получить!!! 

По нашей информации, у вас 8мижильный кабель от нас. Ваши устройства имеют гигабитные порты?

0

По вашей информации а точнее вашего специалиста с которым я разговаривал по тел 2 недели назад ,было сказано ( у вас нет отметки что вам заменили кабель , поэтому у вас такая скорость интернета)ВАМ НУЖНО ПРОТЯГИВАТЬ 8ЖИЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ

0

2 часа назад, Андрей 339 сказал:

По вашей информации а точнее вашего специалиста с которым я разговаривал по тел 2 недели назад ,было сказано ( у вас нет отметки что вам заменили кабель , поэтому у вас такая скорость интернета)ВАМ НУЖНО ПРОТЯГИВАТЬ 8ЖИЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ

У нас показано, что кабель у вас 8-жильный , но на порту ограничение 100мб, в связи с чем вам могли сообщить информацию по перепротяжке. Уточните, у вас всё-таки оборудование с гигабитным портом?

0

3 часа назад, Техподдержка сказал:

Уточните, у вас всё-таки оборудование с гигабитным портом?

А  почему  он  должен знать ??   Ему  скорость нужна !!!  Пусть приедет спец. (я например сомневаюсь  что они есть у Вас) и посмотрит 

Раньше  вызывал  и даже оплачивал      :bye_mini:  а  теперь  забил ))

0

5 часов назад, Sergey566 сказал:

А  почему  он  должен знать ??   Ему  скорость нужна !!!  Пусть приедет спец. (я например сомневаюсь  что они есть у Вас) и посмотрит 

Раньше  вызывал  и даже оплачивал      :bye_mini:  а  теперь  забил ))

Здравствуйте! Без гигабитного оборудования высокоскоростной тариф не ощутить в полной мере) Спросить и проверить гораздо быстрее, даже достаточно написать название :)

0