Пожаловаться руководству компании на техподдержку

145 posts in this topic

1 час назад, IgorKolmikov сказал:

Карыч не проходит по сумме списания за месяц (238-240 рублей), Нод 32 тоже.

DYUMA СКАЗАЛ:

У меня в лохматом году был случай, когда я отключил "наш футбол", от перестал показывать, отображался в ЛК как отключённый, а деньги продолжали списывать. По-этому желательно увидить скриншот с вкладки услуг "история", где будет видно какие услуги и когда у вас подключались/отключались. Возможно это позволит понять что пошло не так

Ну, допустим, по ошибке неявно списываются какие-то суммы, но почему они каждый день разные?

И чем объяснить, что у операторов в базе данных хранятся другие суммы балансов, не такие, какие мне показываются?

0

1 час назад, Валерий Николаевич В. сказал:

Дополнительные услуги Интернет
Kaspersky Anti-Virus (1ПК) 2 месяца бесплатно , переход на тариф "Kaspersky Anti-Virus (1ПК) " с 21.02.2019 - 19.02.2019 21.02.2019

Думаю дальше можно даже не объяснять что пошло не так

0

1 час назад, dyuma сказал:

Думаю дальше можно даже не объяснять что пошло не так

Да нет, я это видел - это не состоявшееся впаривание АВ.

Ведь я сразу позвонил и отказался, как только получил СМС-ку с сообщением, что мне его включили.

Здесь в графе "Дата заказа" стоит прочерк, а для действующих тарифов в ней стоит дата, - надпись, которую Вы выделили, в личном кабинете осталась по их безалаберности, а может, она и не подлежит корректировке, достаточно прочерка в соответствующей графе.

Кроме того, я его не активировал, в разделе "Дополнительные услуги" указано, что дополнительных услуг нет.

И самое главное - только что позвонил оператору с вопросом, отключен ли у меня АВ - он ответил, что отключен в феврале. Далее я для уточнения спросил, какая бы сумма с меня снималась, если бы все-таки как-то по ошибке этот АВ оставался подключенным. Он ответил - из расчета 99 р. в месяц.

Так что АВ никак не получается. И, тем более, в его названии написано: "2 месяца бесплатно".

Edited by Валерий Николаевич В.
0

2 часа назад, Валерий Николаевич В. сказал:

Да нет, я это видел - это не состоявшееся впаривание АВ.

Ведь я сразу позвонил и отказался, как только получил СМС-ку с сообщением, что мне его включили.

Здесь в графе "Дата заказа" стоит прочерк, а для действующих тарифов в ней стоит дата, - надпись, которую Вы выделили, в личном кабинете осталась по их безалаберности, а может, она и не подлежит корректировке, достаточно прочерка в соответствующей графе.

Кроме того, я его не активировал, в разделе "Дополнительные услуги" указано, что дополнительных услуг нет.

И самое главное - только что позвонил оператору с вопросом, отключен ли у меня АВ - он ответил, что отключен в феврале. Далее я для уточнения спросил, какая бы сумма с меня снималась, если бы все-таки как-то по ошибке этот АВ оставался подключенным. Он ответил - из расчета 99 р. в месяц.

Так что АВ никак не получается. И, тем более, в его названии написано: "2 месяца бесплатно".

Логично, что если бы давалось 2 месяца бесплатно, то в месте которое я выделил, значилась бы дата: 18.04.2019 (дата подключения + 2 месяца), а так возможны ещё списания за телефонию, в том числе и поминутно.

0

Мне кажется, авторам всем подобных тем необходимо определиться для себя, что им важнее - дополнительные услуги или собственные нервы. И если они придут к выводу, что не хотят становиться жертвами необоснованных списаний денежных средств, надо просто для себя сделать очевидный вывод: у этого оператора НЕТ никаких беспроблемных дополнительных услуг. Вообще нет. Поэтому оплачивайте только интернет и шарахайтесь как от огня от всего, что непосредственно к интернету не относится. Не подключайте телевидение. Не пользуйтесь телефонией. Не берите ничего в аренду.

Считайте, что кроме вашего базового тарифа никаких других услуг не предоставляется. И жить сразу станет намного спокойнее. 

2

24 минуты назад, Юрист сказал:

Не подключайте телевидение.

Телевидение тоже можно подключать, но только на отдельный лицевой счёт и только с оборудованием находящимся в личной собственности.

0

Эх, проверяющие, проверяющие!

Вчера я в который уже раз предлагал посмотреть, сколько денег снимается с моего баланса, сравнив вчерашнюю сумму баланса (-355.10) и ту, которая будет сегодня. Сегодня у меня на балансе -382.17, значит, списалось  27.07 вместо положенных по тарифу 19.36 - опять почти 8 руб. лишних.

Молчат, как воды в рот набрали...

Ваше бездействие в течение двух недель привело к тому, что ОП заканчивается, сейчас мне показывается 1 день до блокировки и, значит, сегодня ночью я буду автоматически заблокирован.

Будьте счастливы!

0

1 минуту назад, Валерий Николаевич В. сказал:

Эх, проверяющие, проверяющие!

Вчера я в который уже раз предлагал посмотреть, сколько денег снимается с моего баланса, сравнив вчерашнюю сумму баланса (-355.10) и ту, которая будет сегодня. Сегодня у меня на балансе -382.17, значит, списалось  27.07 вместо положенных по тарифу 19.36 - опять почти 8 руб. лишних.

Молчат, как воды в рот набрали...

Ваше бездействие в течение двух недель привело к тому, что ОП закончился, сейчас мне показывается 0 дней до блокировки и, значит, сегодня я буду автоматически заблокирован.

Будьте счастливы!

Сочувствую. Теперь Вы должны будете ещё и долг вернуть в размере суммы обещанного платежа.( в том случае если компания не сделает Вам перерасчёт ).

0

10 часов назад, IgorKolmikov сказал:

Сочувствую. Теперь Вы должны будете ещё и долг вернуть в размере суммы обещанного платежа.( в том случае если компания не сделает Вам перерасчёт ).

А этот долг вообще идиотским образом увеличивался дважды в день на совсем другие суммы, которые брались с потолка и за две недели составил 987.34 руб.  Это по какому же тарифу считалось?

И тоже проверяющие ничего не объясняют и не комментируют. Хотя писали, что они комментируют выложенную информацию.

0

В 08.03.2019 в 00:13, Юрист сказал:

Мне кажется, авторам всем подобных тем необходимо определиться для себя, что им важнее - дополнительные услуги или собственные нервы. И если они придут к выводу, что не хотят становиться жертвами необоснованных списаний денежных средств, надо просто для себя сделать очевидный вывод: у этого оператора НЕТ никаких беспроблемных дополнительных услуг. Вообще нет. Поэтому оплачивайте только интернет и шарахайтесь как от огня от всего, что непосредственно к интернету не относится. Не подключайте телевидение. Не пользуйтесь телефонией. Не берите ничего в аренду.

Считайте, что кроме вашего базового тарифа никаких других услуг не предоставляется. И жить сразу станет намного спокойнее. 

ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН С ВАМИ !!! 27.02.2019 в ДВУХ темах (включая эту) я пришёл к такому же умозаключению !!! 

0

Здравствуйте , прошу решить мою проблему..

Лицевой счёт 6127760 

суть проблемы - не работает plc адаптеры, жду обмена оборудования с 6 октября..

6 числа я оставил заявку, тк перестал работать телевизор(пропал сигнал, так же заметил что на plc -адаптере пропала индикация.. вскоре пришёл мастер и заменил один адаптер(второго не было) но проблема осталась сигнал та отсутствовал. Мастер пообещал что завтра придёт его напарник и заменит второй адаптер.. мастер закрыл заявку на что мне пришло смс - хотя проблема не решилась.,

не дождавшись того самого напарника и исправления моей проблемы оставил новую заявку 10 октября..

вскоре позвонил мастер, обещал прийти и все починить.. заявку тут же закрыл- о чем пришло , на которое он попросил не обращать внимание.. так этот мастер и не появился..

16 октября я снова позвонил в колцентр и оставил снова заявку 3ю , объяснил ситуацию сотрудникам тех поддержки, хотел расторгнуть договор. Но девушка обещала что все исправят и наладят..

На следующий день позвонил мастер, и снова пообещал все сделать.. снова пришло смс -что заявка закрыта. вечером в назначенное время он не появился, а его телефон не отвечал. 

Позвонил в кол центр, оставил жалобы, новую заявку 17 вечером

сегодня 18 вечер, у меня неделю не работает телевидение, и из тех поддержки ни кто не перезвонил

0

У ОнЛайм нет технической поддержки! Абоненты сами решают свои проблемы :(

Сколько заявок в личном кабинете не пиши у них всегда статус - Решено, но как все было так и есть....

Я прошу уже месяц отключить мне опцию Яндекс.Диск 1Тб, и ни кто ни чего не делает. Зато деньги за опцию списывают каждый день и исправно :) Эхххх Россея...

По вечерам пинг подпрыгивает до 7-10 ms. Не которые сайты перестают открываться. Тарифных 100Мбит давно уже нет, от 75 до 85 скачет. 

Пора видимо провайдера менять....

ps. Это же Ростелеком!!!

Edited by Eugene_Msk
0

В 18.10.2019 в 20:47, Диитрий сказал:

Здравствуйте , прошу решить мою проблему..

Лицевой счёт 6127760 

суть проблемы - не работает plc адаптеры, жду обмена оборудования с 6 октября..

6 числа я оставил заявку, тк перестал работать телевизор(пропал сигнал, так же заметил что на plc -адаптере пропала индикация.. вскоре пришёл мастер и заменил один адаптер(второго не было) но проблема осталась сигнал та отсутствовал. Мастер пообещал что завтра придёт его напарник и заменит второй адаптер.. мастер закрыл заявку на что мне пришло смс - хотя проблема не решилась.,

не дождавшись того самого напарника и исправления моей проблемы оставил новую заявку 10 октября..

вскоре позвонил мастер, обещал прийти и все починить.. заявку тут же закрыл- о чем пришло , на которое он попросил не обращать внимание.. так этот мастер и не появился..

16 октября я снова позвонил в колцентр и оставил снова заявку 3ю , объяснил ситуацию сотрудникам тех поддержки, хотел расторгнуть договор. Но девушка обещала что все исправят и наладят..

На следующий день позвонил мастер, и снова пообещал все сделать.. снова пришло смс -что заявка закрыта. вечером в назначенное время он не появился, а его телефон не отвечал. 

Позвонил в кол центр, оставил жалобы, новую заявку 17 вечером

сегодня 18 вечер, у меня неделю не работает телевидение, и из тех поддержки ни кто не перезвонил

Дракон купил себе свои PLC адаптеры, еще когда был в МГТС, подключал тоже самостоятельно. Все работает без проблем :)

Edited by ДракошКа
0

Купить TPLink 4010 и не знать проблем

0

11 минут назад, Eugene_Msk сказал:

Мне всегда помогали. 3 раза интернет проподал, все решали быстро.

1 минуту назад, Eugene_Msk сказал:

Купить TPLink 4010 и не знать проблем

тоже TPLink.

0

Вы наверное много денег тратите. Так сказать большой ARPU. У меня скромное интернет + 3 ТВ + дом. телефон = 950 р/мес. Не выгодный абонент. 

У меня TPLink 8010 гигабитные уже 5 лет аптайм и нет проблем. 

Edited by Eugene_Msk
0

3 часа назад, Eugene_Msk сказал:

Сколько заявок в личном кабинете не пиши у них всегда статус - Решено, но как все было так и есть....

Я прошу уже месяц отключить мне опцию Яндекс.Диск 1Тб, и ни кто ни чего не делает. Зато деньги за опцию списывают каждый день и исправно :) Эхххх Россея...

По вечерам пинг подпрыгивает до 7-10 ms. Не которые сайты перестают открываться. Тарифных 100Мбит давно уже нет, от 75 до 85 скачет. 

Пора видимо провайдера менять....

ps. Это же Ростелеком!!!

Здравствуйте. Не всеми услугами можно управлять через оператора; Яндекс.Диск можно подключать и отключать только в личном кабинете, через оператора его отключить не получится. Даже если возникают какие-то сложности в его отключении - мы помогаем исправить эти сложности, но отключаете услугу вы самостоятельно.
Пинг нами не гарантируется, а скорость в 75 через wifi при тарифе в 100 - это неплохой показатель. Впрочем, если это - скорость по кабелю, без роутера вовсе, то напишите нам ваши данные для проверки
0

Лицевой счет 5288312. Хочу поделиться о замечательном обслуживании в онлайм. В прошлом месяце захотел перенести мобильный номер в онлайм, по телефону договорились с оператором, что ко мне приедет домой специалист с симкартой и договором. Потом я передумал, звоню заранее, чтобы предупредить и человек зря не приезжал, но оказывается, что никакой заявки на эту услугу не было, и ко мне никто даже не собирался приезжать, ну ладно. Собрался доподключить  к интернету цифровое тв, зашел в личный кабинет, выбрал доп услугу, отображется надпись, что есть незавершенный заказ на изменение услуг, тариф при этом не изменился. Проходит полдня, звоню сам, говорю оператору, что хочу подключить цифровое тв, договариваемся на воскресенье с 12 до 15 часов. Я сижу дома,  жду, никто не приезжает. Звоню узнать, оказывается каким то чудом меня записали на вечер понедельника. При этом подключили мне тариф для интренета везде 100, который я не просил, с более высокой абонентской платой по 24 рубля в день вместо 15. Своего согласия я на это подключения не давал, требую вернуть на счет разницу в абонентской плате, в противном случае я буду жаловаться в прокуратуру. А вообще работа операторов оченьнеприятно удивляет, как и подключаемые самовольно тарифы, про невозможность выбрать новый тариф, это вообще отдельная история, когда по телефону говорят, что это только для новый абонентов. Ну ничего страшного, провайдеров много и с интернетом и с цифровым тв. С уважением,ваш пока еще абонент с 2003 года.

0

1 час назад, ZUGER сказал:

Лицевой счет 5288312. Хочу поделиться о замечательном обслуживании в онлайм. В прошлом месяце захотел перенести мобильный номер в онлайм, по телефону договорились с оператором, что ко мне приедет домой специалист с симкартой и договором. Потом я передумал, звоню заранее, чтобы предупредить и человек зря не приезжал, но оказывается, что никакой заявки на эту услугу не было, и ко мне никто даже не собирался приезжать, ну ладно. Собрался доподключить  к интернету цифровое тв, зашел в личный кабинет, выбрал доп услугу, отображется надпись, что есть незавершенный заказ на изменение услуг, тариф при этом не изменился. Проходит полдня, звоню сам, говорю оператору, что хочу подключить цифровое тв, договариваемся на воскресенье с 12 до 15 часов. Я сижу дома,  жду, никто не приезжает. Звоню узнать, оказывается каким то чудом меня записали на вечер понедельника. При этом подключили мне тариф для интренета везде 100, который я не просил, с более высокой абонентской платой по 24 рубля в день вместо 15. Своего согласия я на это подключения не давал, требую вернуть на счет разницу в абонентской плате, в противном случае я буду жаловаться в прокуратуру. А вообще работа операторов оченьнеприятно удивляет, как и подключаемые самовольно тарифы, про невозможность выбрать новый тариф, это вообще отдельная история, когда по телефону говорят, что это только для новый абонентов. Ну ничего страшного, провайдеров много и с интернетом и с цифровым тв. С уважением,ваш пока еще абонент с 2003 года.

Приветствую! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш лицевой счет, ФИО владельца договора и краткое описание ситуации. Постараюсь помочь в решении вопроса

0

В первой половине октября впервые подключился к онлайм. Подключил интернет и мне предложили ещё мобильную связь на хороших условиях с сохранением номера от другого оператора. Я согласился. Обещали перенести номер в течении 2ух недель. Но спустя 1,5 месяца номер так и не перенесли. Позвонил в конце ноября в техподдержку, сказали, что поторопят сотрудников которые отвечают за перенос номера. Через 2 недели, в начале декабря снова позвонил, т.к. номер всё ещё не перенесли. Сказали, что придётся ещё подождать. Прошло ещё 2 недели, год заканчивается, мне до сих пор не перенесли номер. Это что за сервис такой у вас? Зачем было тогда предлагать мобильную связь, если не можете обеспечить элементарный перенос номера? Я уже второй месяц без телефона, только мобильным интернетом спасаюсь, это очень не удобно!!! Лицевой счет №6182500 

0