Followers 0

заблуждение пользователей относительно опции "ноль внутри сети"

13 posts in this topic

Прочитав новость http://www.onlime.ru/news/10246/

Подключите опцию «Ноль внутри сети» и совершайте звонки на другие номера абонентов Ростелеком по всей России за 0 рублей*.

и далее под звездочкой:

Ежемесячная плата за использование опции при ее подключении к Безлимитному тарифному плану

Тобишь 0 рублей - ежемесячная плата при подключение к безлимитному тарифному плану. У меня план безлимитный, поэтому подключил.

Позвонил один раз соседу на 3 минуты и забыл.

Прошел месяц - и тут приходит смска что с меня онлайм предполагает снять около 300 рублей.

Звоню в поддержку, выясняю - говорят подключение безплатно, а абонентка есть, как раз эти самые 300 рублей.

И где же это было описано в условиях? Или вы изменили условия? Почему не предупредили об изменениях? Или вы намеренно вводите людей в заблуждение? Вы таким образом подрываете свой авторитет.

0

Ну многие люди своим детям не могут задачку по арифметике помочь решить правильно, лично видел такую жесть, а уж от от описанной выше алгебры некоторые просто зависнут :lol: Все же читают бегло, ноль увидели и потекли, а зеленая кнопка и подробнее, это же для дураков. Маркетологи чуть-чуть психологи и цепляют на крючок с помощью одной циферки и нужного предлога.

0

Ну многие люди своим детям не могут задачку по арифметике помочь решить правильно, лично видел такую жесть, а уж от от описанной выше алгебры некоторые просто зависнут :lol: Все же читают бегло, ноль увидели и потекли, а зеленая кнопка и подробнее, это же для дураков. Маркетологи чуть-чуть психологи и цепляют на крючок с помощью одной циферки и нужного предлога.

У меня безлимитный тарифный план за 320 р в месяц, нигде не говорится что под словами "безлимитный тарифный план" - имеется ввиду телефония.

Я и подробности читал. В подробностях акции написано:

Подключение/отключение опции "Ноль внутри сети" возможно неограниченное количество раз. При этом плата за Подключение опции "Ноль внутри сети" взимается при каждом новом подключении опции. Стоимость подключения Опции 0 руб. на период проведения Акции (срок проведения Акции до 31.05.2016 г.)

ну я и подключился по акции, потому что ясным языком везде написано что без оплаты, решив в середине мая отключить (мне платный вариант абсолютно ненужен)

В общем буду телегу на них катить, кто со мной?

0

У меня безлимитный тарифный план за 320 р в месяц, нигде не говорится что под словами "безлимитный тарифный план" - имеется ввиду телефония.

А где вообще встречается такой тарифный план по интернету как "безлимитный"? ИМХО это надо ещё додуматься текст впрямую и однозначно относящийся к телефонии интепретировать как свой тарифный план :wacko:

0

А где вообще встречается такой тарифный план по интернету как "безлимитный"? ИМХО это надо ещё додуматься текст впрямую и однозначно относящийся к телефонии интепретировать как свой тарифный план :wacko:

И вот потом удивляемся почему страна в жопе. По-русски уже читать разучились, на ходу фантазируют и пытаются претворить свою больную фантазию в жизнь. Еще телегу собрался катить, я уж волнуюсь как бы телегой этого самого дурака не зашибло :lol:

Edited by DeathCat
1

И вот потом удивляемся почему страна в жопе. По-русски уже читать разучились, на ходу фантазируют и пытаются претворить свою больную фантазию в жизнь. Еще телегу собрался катить, я уж волнуюсь как бы телегой этого самого дурака не зашибло :lol:

Тьфу-тьфу-тьфу:)

0

весь вопрос в фразе "безлимитный тарифный план" - именно он вводит людей в заблуждение, я не нашел её описание. да еще по акции до 31 мая 2016 года подключение бесплатно.

Вы думаете тарифы да опции для особо умных? У меня высшее образование, но я почему-то понял так как понял. И да, ума у меня хватает чтобы не переходить на личности.

0

В 3 Март 2016 г. в 23:42, DeathCat сказал:

ОК, дружок, тогда сообщи мне стоимость этой услуги (Ноль внутри сети, я имею в виду) на повременном тарифном плане. Раз такой умный. Нигде, абсолютно нигде нет ни слова об этом! Бардак у онлайма, как обычно.

0

В 14.07.2017 в 03:48, MuxaS сказал:

ОК, дружок, тогда сообщи мне стоимость этой услуги (Ноль внутри сети, я имею в виду) на повременном тарифном плане. Раз такой умный. Нигде, абсолютно нигде нет ни слова об этом! Бардак у онлайма, как обычно.

Еще один за год так и не смог в ЛК найти цену и условия на услугу "Ноль внтури сети" на телефонию. Заходим в ЛК там меню идем Управление услугами - дополнительные услуги - Телефония - Настроить - Дополнительные настройки - Ноль внутри сети 2016 - Подробнее и видим подробное описание услуги с тарифами в том числе внизу табличка, где черным по белому написано 

Для абонентов на повременном ТП стоимость опции  99 руб.

Также на эту страницу есть прямая ссылка во всплывающем окне с предупреждением при попытке подключения опции "Ноль внутри сети". Так что бардак сугубо в твоей голове и ленивой ж.пе не желающий напрячься и внимательно глазами поводить по тексту и всплывающим окошкам с тарифами и правилами.

Edited by DeathCat
0

Цитата
В 04.03.2016 в 12:55, miroslav сказал:

Я и подробности читал. В подробностях акции написано:

ну я и подключился по акции, потому что ясным языком везде написано что без оплаты, решив в середине мая отключить (мне платный вариант абсолютно ненужен)

В общем буду телегу на них катить, кто со мной?

По поводу телег  нажать

0

2 часа назад, DOK72 сказал:

По поводу телег  нажать

Статья - заказная. Почему только РТК? Почему о МТС и Билайн ни слова? Каждый из них по-своему любит кошелек клиента...)

По поводу Лайма ничего плохого не скажу - отсутствуют какие-либо причины не доверять ему. А вот о предыдущем поставщике домашнего и мобильного интернета (после покупки Корбины)  могу много интересного поведать...) 

0

31 минуту назад, 13129341 сказал:

Статья - заказная. Почему только РТК? Почему о МТС и Билайн ни слова? Каждый из них по-своему любит кошелек клиента...)

По поводу Лайма ничего плохого не скажу - отсутствуют какие-либо причины не доверять ему. А вот о предыдущем поставщике домашнего и мобильного интернета (после покупки Корбины)  могу много интересного поведать...) 

Вопрос не в заказе miroslav  собрался "телегу катить" вот цитата из заказной статьи (  Провайдера наказывают штрафами, но он на них попросту не обращает внимания — не оплачивает месяцами. На холдинге сейчас "висит" 70 миллионов рублей долга ) и причем здесь билайн мтс и другие? форум онлайма какое имеет отношение к другим провайдерам?  Даже если статья заказная и то что в ней изложено является неправдой пусть ростелеком подаст в суд на LIFE а мы посмотрим.

Edited by DOK72
0

1 минуту назад, DOK72 сказал:

Вопрос не в заказе miroslav  собрался "телегу катить" вот цитата из заказной статьи (  Провайдера наказывают штрафами, но он на них попросту не обращает внимания — не оплачивает месяцами.

Хмм...) И что? Мне Билайн более года не возвращает долг свыше 1,5 тыр. А подаренный за 3 тыр роутер Smart Box PRO валяется в чулане бесхозным, тк в любой другой сети просто не работает!!!) Отправлял письма в надзорные органы - дело с места не сдвинулось...

14 минут назад, DOK72 сказал:

На холдинге сейчас "висит" 70 миллионов рублей долга )

Хмм...) Вон у Билайна Ген.директор сбежал из под ареста в гейропу. И что?

19 минут назад, DOK72 сказал:

и причем здесь билайн мтс и другие?

А притом, что один другого краше...)

20 минут назад, DOK72 сказал:

форум онлайма какое имеет отношение к другим провайдерам?  

Без разницы. Вывод один - статья про РТК заказная. Там внизу комментарии почитайте, может тогда дойдет...)

0