Дополнительные HD каналы для Цифрового ТВ

667 posts in this topic

Во-первых это каналы HD. А на современных телевизорах многие SD каналы уже выглядят заметно плохо. (например эти матч наш спорт, матч арена - качество просто ужас).

Во-вторых те что добавили в итв лично мне интересны. Я бы хотел платя столько же сколько и все, смотреть Paramount Comedy в HD, иметь матч арена и матч игра в HD (т.к. на них сбрасывают интересные мне трансляции, когда по основному матч тв надо показывать что-то другое).

Ну так недовольство от тех у кого максимальный, а в максимальном разве не должны быть и так каналов в hd выше головы?

Теперь про Матч, я все затеял ради этих каналов Матча- Арена и Игра. Точнее я ждал на Арене Ф-1, как на спорте-1. Но на деле оказалось, что Арена крутит все в повторе, а не дубль прямых трансляций с основного матча, но без рекламы как было на спорт-1. И главное, формулы-1 не будет на арене.

Я некому ничего не навязываю, но зачем при безлимитном интернете в 100 мб и больше смотреть доисторические сериалы в ужасном дубляже на парамаунте? Про остальные кино каналы могу сказать тоже самое. Смотря что-То по таким каналам нельзя даже элементарную озвучку выбрать: одноголоска, дубляж или многоголосный.

0

Вот и в топку этот аналог...

0

Действительно. Люди платят 191 рубль в месяц - давайте их каналы в топку! Оставить каналов 20, и всё!

Люди платят в 10 раз больше, но у них HD каналов меньше, чем этого аналога, который они даже не смотрят.

0

А почему в личном кабинете для цифрового ТВ в дополнительном HD пакете указано 23 канала, а на заглавной странице сайта в описании телевидения 26 каналов? Кому верить? Где правда?

Edited by APOL
0

Кому верить? Где правда?

Никому не верить, правды нет. В онлайме вполне может быть такое, что на сайте указана одна информация, в личном кабинете другая, а по факту окажется третья, (и это ещё не говоря про операторов поддержки на телефоне, они вполне могут сказать что то другое)..

0

Не понял, life NEWS HD и RTG HD только в интерактивном ТВ доступны? В цифровом нет этих каналов?

0

Не понял, life NEWS HD и RTG HD только в интерактивном ТВ доступны? В цифровом нет этих каналов?

В ЦТВ пока их нет.

Онлайм спокойно может убрать SD дубли и два промо HD канала. Зачем они вообще нужны?

Вот именно.. А смысл их держать? Я бы поставил на их место TLC HD и Discovery Science HD. А Discovery HD, Animal Planet HD и Eurosport 1 HD я бы перевел в основные пакеты, избавившись от SD версий всех пяти указанных мной телеканалов

Edited by Amnesia
0

Господа, смиритесь.

РОСТЕЛЕКОМУ НИКТО не позволит убрать АНАЛОГ. Вопрос закрыт.

Второе. Технология коаксила, как и ADSL исчерпала себя. Смиритесь.

Хорошая Новость. Телевидение у РОСТЕЛЕКОМА по HD каналам лучшее, среди Большой тройки.

ПРОБЛЕМА. Что делать с абонентами ЦТВ ...

НЕОБХОДИМО добиться четкого ответа от Руководства -

Будут льготы абонентам ЦТВ при подключении (переходе на) IPTV или нет ?

Если нет, то думаем, а после переходим без льгот или уходим к другим. или

смотрим меньше каналов. чем на IPTV.

Главное. Необходим в ближайшее время Ответ от РУКОВОДСТВА о развитии ТВ услуг.

Edited by white2010
0

Технология коаксила не может себя исчерпать. Мне не нужна куча приставок, второй пульт, лишняя розетка и дополнительные провода. У меня современный, а не допотопный телевизор, в который я хочу вставить карточку и пользоваться одним пультом. Это возможно только с цифровым телевидением.

Использование какой-либо телеприставки, подключающейся проводами к моему телевизору для себя считаю неприемлемым.

Edited by APOL
0

Использование какой-либо телеприставки, подключающейся проводами к моему телевизору для себя считаю неприемлемым.

Если не ИПТВ, то что? Англичанка гадит! Проклятый Обама зажал частоты в кабелях! Гендиректор пока не в курсе, 15 лет - слишком малый срок для навести порядок, надо еще столько же!

Edited by Touch
0

Технология коаксила не может себя исчерпать. Мне не нужна куча приставок, второй пульт, лишняя розетка и дополнительные провода. У меня современный, а не допотопный телевизор, в который я хочу вставить карточку и пользоваться одним пультом. Это возможно только с цифровым телевидением.

Именно так и ни как иначе!!!

0

Именно так и ни как иначе!!!

А если бы оборудование бесплатно давали? Я бы поставил себе, например.

0

Разве сетки вещания Нат Гео и Нат Гео ХД не идентичны? Тот же самый вопрос про Nat Geo Wild, Nickelodeon и КХЛ.

Нат Гео и Нат Гео HD имеют разную сетку вещания, также как и Россия HD с Россией 1. На остальных каналах (дублях) сетка идентичная.

0

Ультиматумы частной компании ставить, это просто ппц :lol2:

С чего вы решили, что они обязаны услуги двб и иптв предоставлять по одинаковым ценам с одинаковыми каналами? С чего вы вообще решили, что имеете право требовать у ЧАСТНОЙ компании, какую цену им СТАВИТЬ?

Они могут хоть сделать два пакета стартовых, один будет иптв за 100рублей в день с 200каналами, другой двб за 1000рублей с 50каналами. И никто им ничего не имеет право за это предъявить.

Просто в шоке, насколько у нас народ далек от реального мира и живет какими то фантазиями. Народу вечно кто-то что-то обязан, да еше и бесплатно, да еше и желательно навсегда, да и не плохо бы еше доплачивать за то, что он смотрит.

Для сравнения, в любой европейской стране, аналогичный пакет с 20-30хд каналами, будет стоить примерно 60-70 евро, а пакет уровня твой максимальный за 1700рублей, будет стоить уже за 150. И никто там не на что не жалуется.

Вам дают альтернативную услугу, за еше меньшие деньги, не хотите подключаться? не надо. Либо уходите, либо терпите с двб. Это несправедливо? Естественно, а где она, справедливость? И была ли вообще, КОГДА ТО, на планете? Задача онлайма - заработать денег и развивать перспективную технологию.

Пока у нас люди мыслят какими то абсолютно детскими и наивными категориями, страна так и будет в дикости жить. Никто никому ничего не должен и не обязан. Особенно, частные компании.

0

Нат Гео и Нат Гео HD имеют разную сетку вещания, также как и Россия HD с Россией 1. На остальных каналах (дублях) сетка идентичная.

вот зачем такое писать, когда уже выяснили, что и КХЛ и Nickelodeon разные?...

0

Ультиматумы частной компании ставить, это просто ппц :lol2:

С чего вы решили, что они обязаны услуги двб и иптв предоставлять по одинаковым ценам с одинаковыми каналами? С чего вы вообще решили, что имеете право требовать у ЧАСТНОЙ компании, какую цену им СТАВИТЬ?

Начнём с того, что Ростелеком это компания с гос.участием, а председателем совета директоров в ней является ни кто иной как Сергей Иванов (руководитель администрации президента РФ). Компания вообще была создана государством, просто со временем статус изменился на публичное акционерное общество.

Но суть в другом, по сути всем до лампочки, государственная это компания, частная, или с гос.участием - люди голосуют рублём. Если компания ничего не сделает в данной ситуации, и никак не пойдёт на встречу своим же клиентам, то многие пользователи ЦТВ сделают для себя вполне определённые выводы, вот и всё. А потерять клиентов гораздо проще чем привлечь. Поэтому разумные компании и поступают разумно (предлагая клиентам более выгодные условия чем другие компании), а не разумные теряют клиентов. А люди, всегда голосуют рублём, зачем ставить ультиматумы или унижаться прося о чём то, в Москве слава Богу выбор есть. А как поступят люди, во многом будет зависит от тех действий или бездействия что предпримет Ростелеком (Онлайм) в данной ситуации.

0

А если бы оборудование бесплатно давали? Я бы поставил себе, например.

А я нет,во первых:у меня нет инета от онлайма(был,но после двух недель вырубил к черту,из-за мизерного выхода на Мир),во вторых:не для того я брал телекарты,что бы потом менять на все эти лишние "коробочки" и провода(думаю понятно к чему я это),ну а в третьих:подключать иптв от линома в таком состоянии в котором оно находится сейчас,хм,я не мазохист ;)

0

Пока у нас люди мыслят какими то абсолютно детскими и наивными категориями, страна так и будет в дикости жить. Никто никому ничего не должен и не обязан. Особенно, частные компании.

С одной стороны, полностью с Вами солидарен. А вот с другой... понимаю, что детскость и наивность сейчас неправильно, но! это единственное что хоть как-то примиряет меня с человечеством.

Ни разу не мания величия, скорее некое эмо-ИМХО :(

0

Начнём с того, что Ростелеком это компания с гос.участием, а председателем совета директоров в ней является ни кто иной как Сергей Иванов (руководитель администрации президента РФ). Компания вообще была создана государством, просто со временем статус изменился на публичное акционерное общество.

Но суть в другом, по сути всем до лампочки, государственная это компания, частная, или с гос.участием - люди голосуют рублём. Если компания ничего не сделает в данной ситуации, и никак не пойдёт на встречу своим же клиентам, то многие пользователи ЦТВ сделают для себя вполне определённые выводы, вот и всё. А потерять клиентов гораздо проще чем привлечь. Поэтому разумные компании и поступают разумно (предлагая клиентам более выгодные условия чем другие компании), а не разумные теряют клиентов. А люди, всегда голосуют рублём, зачем ставить ультиматумы или унижаться прося о чём то, в Москве слава Богу выбор есть. А как поступят люди, во многом будет зависит от тех действий или бездействия что предпримет Ростелеком (Онлайм) в данной ситуации.

Частично соглашусь с вами.

Но в некоторых моментах, нет.

Альтернатива в Москве есть? Нету. Кокадо(стояло у меня 2 года, еле от них отвязался). Снимала со счета какие то деньги постоянно, меняла мне тарифы без моего участия, и брала какие то мутные доп платы за "пользование каналом", надоело, свалил от них. Кокадо тот же ДВБ-с. Только вот, цена получается там выше. Шило на мыло.

Спутник? Ну может быть. Только перед этим, на забудьте устноавить тарелку, и ломать стены, под кабель от него. И заплатить за это 13к, только за одну установку.

Билайн тоже вроде неплохая альтернатива, но тот же иптв, только с ценами выше, с приставкой в 2 раза дороже, и функций меньше. И ту же витую пару тянуть

Онлайм никого не кидает, он предлагает альтернативу, за еше меньшие деньги. Возможно ошибка онлайма в том, что нету акции "смена приставки на иптв приставку или 50% скидка пользователям двб" но опять таки, они это не обязаны делать.

Зачем развивать старую технологию, и вбухивать туда деньги, когда можно развивать новую? Это тоже самое, что развивать АДСЛ вместо оптики. Абсолютно тупиковый путь.

Мне то "защищать" Онлайм и их ИПТВ нафиг не уперлость, абсолютно параллельно, подрубит его кто-то, или нет. Но когда люди пишут откровенную ерунду в адрес ИПТВ, невозможно пройти мимо.

0

Вот и в топку этот аналог...
А говорят, что у Акадо весь аналог показывается в цифре за 191 р/мес, если купить их комплект модуль-карта и активировать его. Естественно, что это возможно только, когда вы с ними договор заключили.

0