Дополнительные HD каналы для Цифрового ТВ

667 posts in this topic

пофиксили в новостях и убрали фразу про ЦТВ и закрыли ЛК на ремонт

Edited by Denis Stinger
0

Пи........ец!!!!! :mad:

0

ничего не пофиксили как весело ВРАНЬЕ ЛИМОНА в новостях так и висит Увеличение количества HD телеканалов в основных пакетах

0

Решили проблему кардинально. :D

Нифига не решили. Решают.

0

Нифига не решили. Решают.

Т.е. есть варианты ? )

0

Сейчас внимательно посмотрел и сравнил пакеты Продвинутый в ЦТВ и ИТВ. Честно скажу, такой свиньи от Онлайма не ожидал. Мы все прекрасно знаем, что есть куча каналов, которая как бы задвоена. То есть SD и HD версия канала. Так вот, эти уро... (эффективные менеджеры) в ИТВ убрали все задвоенные SD каналы. Вместо них только HD. Те же каналы, где SD и HD версии отличаются, те оставили задвоенными.

0

Сначала обрадовался, что наконец-то еду-тв включили и уже чуть ли не полез в кабинет подключать новый HD-пакет.

Но решил залезть на форум, посмотреть полный список каналов в hd, так как на сайте не смог найти этого описания и теперь дошло...

еда-тв лишь через убогую интернет-приставку есть, а у меня значит "просто цифровое тв"...

Скажите, а ростелеком настолько клиентов за идиотов держит, что они рассчитывают, что эти их дебило-клиенты, купившие тв-тюнеры с dvb-приемниками и отдавшие за каждую их карту по 2-3000рублей в прошлом, вот сейчас бросят все и побегут покупать по из велению их новые коробки за те же 3000р.? А через 2 года ростелеком снова новые коробки сделает и снова за 3000р. бегать новые покупать?

Даже в акадо такого маразма не было.

Причем, они реально думают, что мне нужны в комнате лишние провода, лишние коробки у телевизоров и лишние пульты? В каждой комнате на каждом телевизоре?

Да весь прикол то как раз в том, чтобы избавиться от разного рода дополнительного хлама в доме и жить как нормальные люди в развитых странах воткнув карту доступа в щель телевизора...

Я бы с радостью ушел в акадо обратно, продав карточки онлайма на авито, но беда в том, что и в акаде урезали кулинарные каналы...

Плохо, что-ж вполне типично для "российского бизнеса".

Да и насчет "нет частот" - уберите дубли sd-каналов, уберите мусорные каналы, которые никто не смотрит и которые работают по принципу "реклама каждые 5 минут, хочешь установить такую мелодию, набери....".

И частот будет куча для нормальных тв-каналов.

90% каналов во всех пакетах чистый мусор, не знаю, кто это вообще смотрит, какой уровень кретинизма должен быть у человека, чтобы ему нравились такие каналы.

Гнаться надо не за количеством, а за качеством.

Люди готовы платить, но за качество...

Edited by ka3l
0

Зачем Еда-Тв так необходима в HD не понимаю... ну может в SD завтраки-обеды-ужины как-то по другому готовятся

и менее ароматно пахнут :) Не знаю... не знаю... Вот спорт,природа,кино,музыка в HD действительно приобретают совсем другие оттенки.

90% каналов во всех пакетах чистый мусор, не знаю, кто это вообще смотрит, какой уровень кретинизма должен быть у человека, чтобы ему нравились такие каналы.

А вот здесь почти полностью согласен.

0

думаю, всем стоит обратиться на горячую линию / телефон саппорта (хотя там идут в несознанку) или скоро свои приставки / карточки можно будет выкинуть)

0

После таких выкрутасов ушел сначала из Кверти, затем из Акадо, теперь буду думать куда дальше, пскольку кам модуль на приставки никогда не поменяю (подключено 2 телевизора и оба на стене). Статус золотой.

Edited by Kamenka
0

а вот это уже 100% кидалово...

0

Сначала обрадовался, что наконец-то еду-тв включили и уже чуть ли не полез в кабинет подключать новый HD-пакет.

Но решил залезть на форум, посмотреть полный список каналов в hd, так как на сайте не смог найти этого описания и теперь дошло...

еда-тв лишь через убогую интернет-приставку есть, а у меня значит "просто цифровое тв"...

Скажите, а ростелеком настолько клиентов за идиотов держит, что они рассчитывают, что эти их дебило-клиенты, купившие тв-тюнеры с dvb-приемниками и отдавшие за каждую их карту по 2-3000рублей в прошлом, вот сейчас бросят все и побегут покупать по из велению их новые коробки за те же 3000р.? А через 2 года ростелеком снова новые коробки сделает и снова за 3000р. бегать новые покупать?

Причем, они реально думают, что мне нужны в комнате лишние провода, лишние коробки у телевизоров и лишние пульты? В каждой комнате на каждом телевизоре?

Да весь прикол то как раз в том, чтобы избавиться от разного рода дополнительного хлама в доме и жить как нормальные люди в развитых странах воткнув карту доступа в щель телевизора...

Я бы с радостью ушел в акадо обратно, продав карточки онлайма на авито, но беда в том, что и в акаде урезали кулинарные каналы...

Плохо, что-ж вполне типично для "российского бизнеса".

Да и насчет "нет частот" - уберите дубли sd-каналов, уберите мусорные каналы, которые никто не смотрит и которые работают по принципу "реклама каждые 5 минут, хочешь установить такую мелодию, набери....".

И частот будет куча для нормальных тв-каналов.

Люди готовы платить, но за качество...

Согласен!

0

В нашей стране, большинству операторов (и вообще предпринимателей) абсолютно наплевать на своих клиентов, главное денег побольше срубить. В мгтс, даже если звонишь 1 раз в месяц по телефону, то 200 руб абонентской платы всё-равно вынь да положь. В коммуналке, ввели плату за кап.ремонт (который например в моём доме будет только в 30-40 годах), и во первых до этого времени ещё дожить надо, а во вторых есть большая вероятность что всё разворуют к тому времени (а там уже плата более 1000 в месяц). Хотят ввести ещё доп.плату за электрическую проводку.,, Это я всё к тому, что какой смысл удивляться действиям Ростелекома, если вся страна такая, ростелеком даже общероссийские обязательные мультиплексы бесплатно не вещает (хотя что бы ему это стоило)., а мы хотим бесплатно новые каналы, да ещё в HD, а им это надо.? Как тут написали выше, им надо привлечь побольше клиентов на итв, вот и привлекают, как могут и как умеют. Как уже выше написали, при желании они бы могли исключить дубли sd каналов на которые есть hd, и на освободившиеся частоты ввести дополнительные hd каналы, но как мы с вами видим оно им не надо.

Edited by Russs
0

В общем, из ответов я сделал вывод, что пора начинать присматриваться к другим поставщикам услуг. Очень жаль, с Онлаймом был лет 7 точно.

0

В общем, из ответов я сделал вывод, что пора начинать присматриваться к другим поставщикам услуг. Очень жаль, с Онлаймом был лет 7 точно.

7 лет все утраивало, а сейчас из-за 10 каналов менять...

На что?

Edited by SeregaS
0

Это сейчас 10 каналов, дальше будет хуже, тенденция на лицо

0

Вот у меня тоже подключено Друзья 2 в 1 + Футбол1,2,3 + Наш футбол + мультирум плачу за всю эту байду 1420 руб,присмотрелся к сайту нтв+ там тоже есть модули,да и пакеты за 849 в месяц за 253 канала меня вполне устраивает,ну а интернет придется подключатся к своему старому проверенному на районе оператору Тушино Телеком,такое отношение от онлайма уже подбешивает,сначала с футболами голову морочили,теперь вот непонятки с каналами устроили и главное на все вопросы наплевательски отвечают,следите за новостями, 2 года был у онлайма,видимо лучше не будет и да я не фейк какой то лиц.счет 3881187

0

Думаю, стоит надеется на лучшее.)

Авось через месяцок и улучшат условия тарифов ЦТВ.

0

Поясните вашу мысль - а что в этом плохого? Если контент абсолютно одинаковый, то зачем SD, когда есть HD? (Единственный довод ранее был - что SD в MPEG2, а HD в MPEG4, и не все ящики тянут мпег4, но сейчас это уже не так актуально).

Или вы про то, что то же надо сделать и в ЦТВ?

Если содержание разное (как Россия 1 и Россия HD), то конечно, надо держать оба канала.

Естественно я про то, что в ЦТВ так не сделали. С одной стороны плачут, что им, якобы, частот не хватает, с другой стороны засоряют эти самые частоты аналогом, задвоенными каналами и всяким мусором. Живем в 21 веке, а у кабельных операторов аналоговых каналов больше, чем HD.

0