Дополнительные HD каналы для Цифрового ТВ

667 posts in this topic

Я не понимаю, в чем проблема провести витую пару, или подключить уже к имеющейся? Лучше страдать, да? Для справки, ИПТВ не лагает, не виснет, ничего не тупит. А те у кого оно тормозит, либо абсолютное меньшинство либо просто криворукие.

Телекард денег стоит к Вашему сведению. И абоненты за них уже заплатили. А у кого их три? И все в собственности?

Пусть РТК их выкупает или принимает в обмен на приставки IPTV.

Плюс организация мультирум. Что, во все комнаты витую пару прокладывать? А если по воздуху, то пусть еще и соответствующее беспроводное оборудование предоставляют, чтобы работало без сбоев.

Есть еще вариант. Снижение стоимости базовых пакетов ЦТВ, каналов то меньше. Но на это РТК, я думаю, не пойдёт.

Edited by stan77
0

ужо приставки имеют универсальный пульт, и вай-фай передачу чтоб лишние провода не тянуть... вопрос в качестве передачи по вай-фай , и в том что я пока ничего не хочу менять (за карту уже уплочено было). Но по большому счету первая часть вопроса под вопросом
универсальный? Ты это владельцам смартов расскажи.
0

Я рядом новость про новый супер-тариф интернет+ИПТВ

«Большой Интернет» - Плати за Интернет, а получи Интернет и ТВ!

В рамках пакета «Большой Интернет» по супер-цене от 400 руб/мес вам доступен безлимитный Интернет на симметричной скорости от 30 до 100 Мбит/сек и пакеты телеканалов Интерактивного ТВ.

Гады.....

Сейчас на сайт ходить и ждать от него какой-то объективной информации не стоит. Там сейчас ляп на ляпе. В том же пакете Больше Интернет за 400 руб указано 60 тв каналов. Идешь по этой ссылке - переводит на пакет стартовый из 120 каналов. Где правда?

В тарифах на цтв HD пакет стал стоить 395 руб. В разделе каналы этот же пакет стоит 299 руб. А в личном кабинете этот пакет у меня стоит 300 руб.

В любом случае лично я уже отключил пакет Плюс Футбол. Буду смотреть его в режиме видео по запросу. То есть включать тогда, когда будут интересные для меня матчи. В таком же режиме можно смотреть пакет Виазат премиум HD. Но мне переводить его в такой режим пока невыгодно, так как у меня он подключен по акции за 50%.

Так же пакет Наш футбол, зимой я его не смотрю, но раньше в сезон я подключал его на постоянную основу Сейчас тоже переведу на просмотр по запросу. Играют в основном по выходным, да еще и самые интересные матчи по Матч ТВ HD показывают.

Ну и интернет. Сейчас усиленно тестирую инет по GPON. Скорость 200 Мбит за 490 руб. Если будет все нормально, а пока так оно и есть, то еще и инет отключу, а это по моему тарифу еще минус 420 руб. для Онлайм.

Спасибо Онлайму, что показал свое истинное лицо. А самое смешное, что реально из тех HD каналов, что есть в ИТВ, но которых нет в ЦТВ - лично для меня может быть актуально 2-3 канала. Остальной шлак - что он есть, что его нет, как-то фиолетово. Но тут вопрос принципа. Если своей глупой политикой онлайм хотел что-то приобрести, то в случае со мной - он что-то потеряет. Мою лояльность как клиента он уже однозначно потерял. Это значит, что при любом подходящем случае я оператора поменяю.

0

Я не понимаю, в чем проблема провести витую пару, или подключить уже к имеющейся? Лучше страдать, да? Для справки, ИПТВ не лагает, не виснет, ничего не тупит. А те у кого оно тормозит, либо абсолютное меньшинство либо просто криворукие.

Ну да, конечно.

Все ж криворукие , один Вы такой весь прямой.

С сентября месяца постоянные жалобы от родителей на зависание и квадраты.

Убрал роутер, поставил хаб = пофиг, все равно зависания

Убрал хаб, воткнул напрямую = все так же.

В итоге поставил приставку для ЦТВ - счастью нет предела, все работает, показывает, не надо перегружать приставку...

Я все эти "перемотки" и т.п. от "лукавого". На мой взгляд нет на нашем ТВ таких передач, к которым при "опоздании" надо возвращатся.

0

Повторяюсь. В Москве больше миллиона абонентов иптв, проблемы только у 1-2%.

Второй Пульт это конечно меганеудобство, ради такого, можно и пострадать без ИПТВ. Согласен.

Никто не мешает поставить иптв в тестовом режиме и посмотреть как он работает, не отключая ЦТВ.

Перемотка от лукавого, это вообще за гранью добра и зла. Как раз таки, перемотка от РАЦИОНАЛЬНОГО и очень удобного.

0

А самое смешное, что реально из тех HD каналов, что есть в ИТВ, но которых нет в ЦТВ - лично для меня может быть актуально 2-3 канала. Остальной шлак - что он есть, что его нет, как-то фиолетово. Но тут вопрос принципа. Если своей глупой политикой онлайм хотел что-то приобрести, то в случае со мной - он что-то потеряет. Мою лояльность как клиента он уже однозначно потерял. Это значит, что при любом подходящем случае я оператора поменяю.

Есть такое дело. Из новых каналов особо интересного мало.

Отключать, пока все работает как надо, смысла не вижу. Инет пашет, CAM'ы справляются, телефон работает.

Но "за державу обидно"

0

Сейчас в пакет Твой Оптимальный в ИТВ, насколько я понимаю добавили кучу новых каналов HD, и тогда у меня вопрос - смысл этой новости, которую тут сейчас анонсировал модератор ProjectES Новый пакет ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD

Зачем платить за ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD 299 руб, если он итак входит в состав Твой Оптимальный. А если это сделано в нагрузку к твоему стартовому, тогда ещё более мне не понятна тарифная политика компании - тогда при таком раскладе твой стартовый (320 руб) + ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD (299 руб) = 619 руб

Какой смысл в ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD может мне кто нибуть объяснить, при цене Твой оптимальный в который входят HD каналы в 450 руб?

Edited by cinnic
0

Сейчас в пакет Твой Оптимальный в ИТВ, насколько я понимаю добавили кучу новых каналов HD, и тогда у меня вопрос - смысл этой новости, которую тут сейчас анонсировал модератор ProjectES Новый пакет ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD

Зачем платить за ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD 299 руб, если он итак входит в состав Твой Оптимальный. А если это сделано в нагрузку к твоему стартовому, тогда ещё более мне не понятна тарифная политика компании - тогда при таком раскладе твой стартовый (320 руб) + ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD (299 руб) = 619 руб

Какой смысл в ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD может мне кто нибуть объяснить?

Бабла срубить :lol:

0

Телекард денег стоит к Вашему сведению. И абоненты за них уже заплатили. А у кого их три? И все в собственности?

Пусть РТК их выкупает или принимает в обмен на приставки IPTV.

Плюс организация мультирум. Что, во все комнаты витую пару прокладывать? А если по воздуху, то пусть еще и адаптеры предоставляют...

Есть еще вариант. Снижение стоимости базовых пакетов ЦТВ. Но на это РТК, я думаю, не пойдёт.

А есть еще вариант, что карты в рассрочке платежа. А если их три? Представляете ситуацию... Сейчас получается надо либо покупать, либо брать в рассрочку или аренду приставки ИТВ, но за телекард, что в рассрочке надо продолжать платить, так как другого варианта просто нет.

Плюс ко всему этому ещё и то, что по разным технологиям телевидения невозможно подключить мультирум.

В общем, как в той поговорке - куда ни целуй, везде ...опа.

0

Включите Eurosport 2 HD и «МАТЧ! ИГРА» в HD, много топовых матчей транслируется по данному каналу /из последнего "Ювентус" - "Интер"/, всё остальное, кроме спорта, можно ретранслировать на ТВ с torrent-tv.ru

0

Повторяюсь. В Москве больше миллиона абонентов иптв, проблемы только у 1-2%.

Второй Пульт это конечно меганеудобство, ради такого, можно и пострадать без ИПТВ. Согласен.

Никто не мешает поставить иптв в тестовом режиме и посмотреть как он работает, не отключая ЦТВ.

Перемотка от лукавого, это вообще за гранью добра и зла. Как раз таки, перемотка от РАЦИОНАЛЬНОГО и очень удобного.

Что за хрень ты несешь? У всех деньги есть для тестов? Я выбрал онлайм, когда ПОКУПАЛ их телекард. А ты мне предлагаешь, чтобы меня не обделял провайдер, которому я деньги плачу, заплатить еще больше, а то на что потратил деньги ранее выкинуть?!

Я хочу платить за то мне нужно. Мне нужны каналы. Для этого несколько лет назад и покупался телекард, т.к. качества обычной антены не хватало. А вся "интерактивность" мне в ... не уперлась.

0

Какой смысл в ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD может мне кто нибуть объяснить, при цене Твой оптимальный в который входят HD каналы в 450 руб?

Каналы пакета "Твой Идеальный HD", не входят в "Твой Оптимальный". Остальные каналы из архивного "HD" раскидали по другим пакетам, в основном в "Твой Стартовый".

0

У меня вот сейчас три! телекарты. Причем стоимость их не маленькая, 3000 руб каждая. И чтобы перейти на ИТВ, сколько бабла мне опять надо вливать? Даже если на 2 телика поставить, одна приставка вроде стоит 3500+3500 и ещё нужны какие то розетки для роутера и для двух тв, которые стоят 1000 каждая, итого 10000 руб это только оборудование Карл!

0

универсальный? Ты это владельцам смартов расскажи.

Если на сайте Ростелекома написано что универсальный, значит он универсальный! :D

0

Что за хрень ты несешь? У всех деньги есть для тестов? Я выбрал онлайм, когда ПОКУПАЛ их телекард. А ты мне предлагаешь, чтобы меня не обделял провайдер, которому я деньги плачу, заплатить еще больше, а то на что потратил деньги ранее выкинуть?!

Я хочу платить за то мне нужно. Мне нужны каналы. Для этого несколько лет назад и покупался телекард, т.к. качества обычной антены не хватало. А вся "интерактивность" мне в ... не уперлась.

У вас нету двухста рублей на 2 недели тестов? В Москве? Забавно.

Телекард и вся технология ДВБ-С служила очень долго, и свое отработала. Это прошлый век, очевидно. Да, жалко тех, кто купил эти телекарты относительно недавно(я сам хотел купить 2 штуки). Но, ничего не поделаешь.

Если бы Онлайм сделал акцию что меняет приставку иптв на телекарту или хотя бы скидывает 50процент цены, то былоб очень хороший шаг.

0

Самое время красному конкуренту подтянуться и объявить акцию по льготному обмену B)B)B)

0

У вас нету двухста рублей на 2 недели тестов? В Москве? Забавно.

Телекард и вся технология ДВБ-С служила очень долго, и свое отработала. Это прошлый век, очевидно.

Сейчас не прошлый век - только спутниковое ТВ. Причем с CAM-модулем без ресивера. Ни лишних проводов, и качество хорошее. Причем у Триколора вообще АП в год за все.

0

NoWay

Вам как платят?В рублях или в долларах.

Менеджеров всех двор мести!!!!!

0

Самое время красному конкуренту подтянуться и объявить акцию по льготному обмену B)B)B)

У Какадо жаль нет бонусной программы. И с обменом было бы неплохо. Но как мне кажется выйдет дороже. А так нравится мне у них пакеты Супер кино HD и Плюс Кино

0

ПОДДЕРЖИВАЮ !

ДАЕШЬ 50% на обмен ЦТВ на ИТВ

0