Дополнительные HD каналы для Цифрового ТВ

667 posts in this topic

Да, да. А потом на ссылку "подробнее" рекомендуется ткнуть. "Акция без заголовка", угу. И цена в ней прям так и светится...

Подождём пока рукижопость введут в минимальные рамки.

Кстати, разумеется в ЛК и на странице "тарифы" число каналов различается. Это уже традиция такая в "Онлайме"... И если для ЦТВ отличие не особо критичное (161/163 для продвинутого, 197/202 для максимального, причём 2 кнопки вполне могут пропасть из-за 2 "промо-каналов"), то у ИТВ что-то вообще вразнос пошло всё...

На вопрос про "где частоты взять" - после введения в массовом порядке MPEG4 бОльшая часть частот имеет свободную полосу на 1-2 HD канала. За подробностями - к Vrah13.

Edited by Gamecollector
0

все требуют новых каналов... и я бы не отказался... а где частоты возьмем?!!! неиспользованная на данный момент только 466... а это плюс 4 HD канала и все

Хорошо было бы убрать SD дубли, но на такой радикальный шаг онлайм не пойдут.

У меня например из списка каналов SD дубли удалены, то есть yнапример вместо первого канала первый HD.

Edited by IROKEZ
0

Да, да. А потом на ссылку "подробнее" рекомендуется ткнуть. "Акция без заголовка", угу. И цена в ней прям так и светится...

Цена 299р. без акции.

Акция- 2 месяца за 0р.

0

image.png

А тут написано 395 ;)

0

На вопрос про "где частоты взять" - после введения в массовом порядке MPEG4 бОльшая часть частот имеет свободную полосу на 1-2 HD канала. За подробностями - к Vrah13.

по одному наверняка кое-где есть... два - "не верю"... но конечно хотелось бы ознакомиться с такими данными

0

по одному наверняка кое-где есть... два - "не верю"... но конечно хотелось бы ознакомиться с такими данными

Вот писали, что достаточно.

Да полно еще частот. Коаксиальный кабель имеет емкость 100 транспондеров. Аналог - 1 канал, 1 транспондер. Цифровые каналы - 1 транспондер, 8-10 каналов, HD каналы - 1 транспондер 4-5 каналов.

0

Феерично ))))

http://www.onlime.ru/tv/calc2/

ЦТВ - пакет HD - 395 руб. - 26 каналов

ИТВ - пакет Твой Идеальный HD - 299 руб. - 20 каналов

А тут написано 395 ;)
читать-то в школе не учили? 395 пакет HD архив 2016, для тех кто подключил до 29.02.2016
0

Феерично ))))

В общем-то, очередного креатива в поддержку говноинтерактивной реализации IPTV я ожидал.

Но настолько тупого креатива...

То есть типа было 300 в ЦТВ, 395 в ИТВ, сделаем 395 в ЦТВ, 299 в ИТВ, вдруг народ читать разучился и не в курсе, что ИТВ в РТ лагает и виснет, а про "управление просмотром" без мата вообще лучше не вспоминать?

Правда есть вариант, что это у кого-то руки из жопы растут и онО перепутало какую цену куда сувать.

Повторюсь, подожду как устаканятся изменения, потом посмотрю на результат. Но что в РТ опять начался этап борьбы за ИТВ - оно уже видно.

0

В общем-то, очередного креатива в поддержку говноинтерактивной реализации IPTV я ожидал.

Но настолько тупого креатива...

То есть типа было 300 в ЦТВ, 395 в ИТВ, сделаем 395 в ЦТВ, 299 в ИТВ, вдруг народ читать разучился и не в курсе, что ИТВ в РТ лагает и виснет, а про "управление просмотром" без мата вообще лучше не вспоминать?

Правда есть вариант, что это у кого-то руки из жопы растут и онО перепутало какую цену куда сувать.

Повторюсь, подожду как устаканятся изменения, потом посмотрю на результат. Но что в РТ опять начался этап борьбы за ИТВ - оно уже видно.

да мне фиолетово, пусть только Евроспорт второй хд в цтв добавят, и будет им плюс 100500 в карму
0

Феерично ))))

http://www.onlime.ru/tv/calc2/

ЦТВ - пакет HD - 395 руб. - 26 каналов

ИТВ - пакет Твой Идеальный HD - 299 руб. - 20 каналов

Плюс в пакет «Твой Стартовый» (ИТВ) добавили более 10-ка ХД каналов, с архивного пакета «HD»

0

Частот дофига, но часть из них принципиально не используются.

Вы что же, частоты выше 470 - тоже считаете? а как тогда Онлайму/РТ разделять услуги аналогово/цифрового ТВ?

0

да мне фиолетово, пусть только Евроспорт второй хд в цтв добавят, и будет им плюс 100500 в карму

То же ратую за второй еврик в HD,остальное не интересно!!!

0

А вот и новость:

Новый пакет ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD

Спешим поделиться новостью!

1 марта в составе Интерактивного ТВ появился новый пакет телеканалов «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD» «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD» - это еще больше каналов высокой четкости 299 руб/мес!

Теперь вы можете побывать там, где еще не были, увидеть то, что еще не видели, разглядеть все до мельчайших деталей, не выходя из дома. Museum HD, Телеканал Еда, КХЛ HD, Страшное HD, Paramount Channel HD - двадцать телеканалов пакета «Твой Идеальный HD» стирают границу между экраном телевизора и зрителем.

Подключите пакет прямо сейчас и смотрите «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD» первые 2 месяца бесплатно.

Подробнее об акции читайте на нашем сайте.

Подключение пакета возможно при наличии технической возможности.

Подключить пакет по Акции можно в личном кабинете или по телефону 8 800 707 80 00.

Приятного просмотра.

http://www.onlime.ru/news/10326/

0

А вот и новость:

Я рядом новость про новый супер-тариф интернет+ИПТВ

«Большой Интернет» - Плати за Интернет, а получи Интернет и ТВ!

В рамках пакета «Большой Интернет» по супер-цене от 400 руб/мес вам доступен безлимитный Интернет на симметричной скорости от 30 до 100 Мбит/сек и пакеты телеканалов Интерактивного ТВ.

Гады.....

Edited by Skim DW
0

Я не понимаю, в чем проблема провести витую пару, или подключить уже к имеющейся? Лучше страдать, да? Для справки, ИПТВ не лагает, не виснет, ничего не тупит. А те у кого оно тормозит, либо абсолютное меньшинство либо просто криворукие.

0

Я не понимаю, в чем проблема провести витую пару, или подключить уже к имеющейся? Лучше страдать, да? Для справки, ИПТВ не лагает, не виснет, ничего не тупит. А те у кого оно тормозит, либо абсолютное меньшинство либо просто криворукие.

Только без "не" "ИПТВ лагает, виснет, тупит"

Харе агитировать,пустое это,те кто на телекартах,ни за что на iptv не перейдут,ответ выше строчкой ;)

Да и много всяких лишних "приблуд" с этим иптв,приставки,пульты провода лишние(ниже всё расписали),оно это всё надо мне!!??

Edited by gesha02
0

Поясняю.

1. 2-ой пульт...

2. уже есть Карта

может кто-то дополнит...

Да жалко конечно, что ЦТВ обделили..., но кто знает.., может 1 апреля и ЦТВ дополнят HD каналами.)

Edited by SeregaS
0

Объясняю.

1. 2-ой пульт...

2. уже есть Карта

может кто-то дополнит...

ужо приставки имеют универсальный пульт, и вай-фай передачу чтоб лишние провода не тянуть... вопрос в качестве передачи по вай-фай , и в том что я пока ничего не хочу менять (за карту уже уплочено было). Но по большому счету первая часть вопроса под вопросом

0

ужо приставки имеют универсальный пульт, и вай-фай передачу чтоб лишние провода не тянуть... вопрос в качестве передачи по вай-фай , и в том что я пока ничего не хочу менять (за карту уже уплочено было). Но по большому счету первая часть вопроса под вопросом

Даже если и универсальный ПДУ, 1 включить ТВ, 2 включить приставку, 3 переключиться на приставку. и т.п.

еще дополню,

дополнительная розетка 220в, место, если по вайфай то доступность хорошего сигнала.

0

Даже если и универсальный ПДУ, 1 включить ТВ, 2 включить приставку, 3 переключиться на приставку. и т.п.

Это тогда нужно чтобы тв и приставка поддерживали HDMI-CEC. Тогда эта проблема легко снимается.

Поддерживают ли приставки ИТВ CEC?

0