Дополнительные HD каналы для Цифрового ТВ

667 posts in this topic

Список добовляемых каналов огласите

Я сам связывался по e-mail'у, сказали, что:

К сожалению, на текущий момент не предоставлено точных сроков запуска и наименований планируемых каналов.

Рекомендуем Вам отслеживать данную информацию на сайте компании – www.onlime.ru

Просьба сохранять всю историю переписки в случае ответа на данное письмо.

0

Добавят когда в отпуск все летом пойдут. :D

0

Я сам связывался по e-mail'у, сказали, что:

а там сотрудники только по факту узнают. Я так 1 марта спрашивал с утра про новые каналы в интерактивном ТВ, они говорили что ничего не знают о них, а вечером уже се показывало. До них не доводят никакой инфы.

0

Если Вы не знаете , просто в силу молодости, как срезали домовые подъездные антенны, с какими словами и какими обещаниями. Естественно о которых сейчас говорят - это другие были вот с них и спрашивайте.

Если Вы не знаете, просто в силу отсутствия информации, о чём и кому пишете - тогда зачем писать? Я обслуживанием/ремонтом/монтажом etc АФУ и сетей занимаюсь более 25 лет. И уж что-что, а весь процесс модернизации... от АП до СКТВ и нынешних сетей прошёл целиком. Соответственно, весьма не люблю когда пишут всякоразличную чушь не имеющую ничего общего с реальностью. Один перл про "бесплатные домовые подъездные антенны" чего стоит :blink:

0

Он вам вытащит сейчас какой-нибудь пример пятиэтажки в спальном районе, где когда-то давно за антенну не платили (может, она была скрыта в других расходах, или было ТСЖ, где вообще все было по-другому устроено), на основании чего скажет, что бесплатные антенны таки существуют, а значит на основании этого замена антенного хозяйства Мостелекомом/НКС/Онлаймом или еще кем-то незаконна. Во всяком случае, его лично не спросили, и даже если он платил столько же, и за те же деньги каналов стало больше и лучше, то это ничего не меняет, т.к. его не спросили, а ведь есть конституция.

Ну вы знаете, есть люди в небольших домах (5-этажках, одноподъездных 16 этажках), которые в своё время вскладчину ставили себе сами антены, хорошие, но давно. У меня друг в таком доме живёт. А потом например приходит какой нибудь кабельный оператор, и под видом модернизации (под себя) меняет всю разводку в доме даже не интересуясь кем изначально была куплена и установлена она. Вот и получаются такие моменты. В нашей стране увы, всё что угодно быть может. У нас например входная дверь в подъезде металлическая с домофоном устанавливалась нами (жильцами подъезда), в то время когда ещё не государство, не ЖЭКи не ДЕЗы, даже и не думали об этом. И вот с тех пор, наш подъезд допустим за домофон платит не в ДЕЗ по единой платёжке, а тому, кто этот домофон обслуживает. Так что в нашей стране может быть всё что угодно. Но это конечно не касается телесетей москвы как таковых, т.к. всё же в основном всё было и остаётся централизовано, но и исключения тоже бывают.

0

Здравствуйте! Сейчас мы активно работаем над ситуацией с Цифровым ТВ и уже в ближайшее время будет добавлено 5 HD каналов.

Ждемс

0

Здравствуйте! Сейчас мы активно работаем над ситуацией с Цифровым ТВ и уже в ближайшее время будет добавлено 5 HD каналов.

После добавления этих самых 5 HD каналов будет ли вторая волна расширения телеканалов, в том числе и HD?

0

Если Вы не знаете , просто в силу молодости, как срезали домовые подъездные антенны, с какими словами и какими обещаниями. Естественно о которых сейчас говорят - это другие были вот с них и спрашивайте.

Интересно послушать какие обещания и кто Вам давал. На доме, в котором я живу, никогда коллективной антенны не было. Она была на соседнем. Лично я никаких обещаний ни от кого не слышал. Правда я со времени пожара на Останкинской телебашне подключен к НТВ+ был, может пропустил этот знаменательный момент. Но все равно по дому никаких возмущений, обсуждений и пр. не слышал.

0

А сразу после ближайших 5 каналов, надо добавить еще столько же, чтобы было как в иптв.

Ога добавить кучу не HD каналов и нафиг они? Лучше пусть уберут 20-30 SD каналов и сделают вместо них нормальные HD. Большинство SD каналов без слез смотреть нельзя на нормальном телеке...

Так что не надо нам новых каналов, лучше меньше, да лучше!

Edited by Сигизмунд
0

Предлагаю высказать пожелания за то, какие должны быть эти новые 5 HD каналов, надеюсь к нам теперь прислушаются.

Я голосую за:

1. Museum HD

2. Мир HD

3. RTД HD

4. Discovery Science HD

5. Lifenews HD.

Потом, чтобы уравнять нас с абонентами IPTV останется еще 14 HD канала: TLC HD, RT HD, Fuel TV HD, Eurosport 2 HD, Paramount Comedy HD, Food Network HD, Еда HD, RTG HD, Матч! Игра HD, iConcert HD, Bollywood HD, ID Xtra HD, Авто 24 HD, Охотник и Рыболов HD.

Edited by milder
0

Потом, чтобы уравнять нас с абонентами IPTV останется еще 14 HD канала

Надеюсь, что со временем в ЦТВ добавят и их! Ну хотя бы поэтапно...

Edited by Amnesia
0

Eurosport 2 HD, Матч! Игра HD вот за эти каналы обеими руками ЗА,остальные неинтересны ;)

0

Я голосую за

1) Eurosport 2 HD

2) Матч! Игра HD

3) Lifenews HD вместо SD версии

4) ну и какой нибудь киношный

5) и что-нибудь про природу

Интересная штука, на сайте Онлайма пакет HD снова стал стоить 300 рублей.

Неужели всё-таки спустя полторы недели до них дошло,что что-то было сделано не так...

0

Сайт Онлайма - просто кладезь нелепостей. В разделе "Каналы" ЦТВ пакет HD стоит 300 руб. А в разделе "Тарифы" этот же пакет стоит 395 руб.

0

Сайт Онлайма - просто кладезь нелепостей. В разделе "Каналы" ЦТВ пакет HD стоит 300 руб. А в разделе "Тарифы" этот же пакет стоит 395 руб.

Главное, что в ЛК этот пакет 300 р. Точнее - 0 р в течение 60 дней, потом 300 р.

А сайт... Неужели то, что у погромистов специалистов Онлайма руки из жопы растут и проблемы с арифметикой - это для вас новость?

0

Я голосую за

1) Eurosport 2 HD

2) Матч! Игра HD

3) Lifenews HD вместо SD версии

4) ну и какой нибудь киношный

5) и что-нибудь про природу

Хорошо бы, конечно... Но ведь апскейл, скорее всего, подсунут! И сейчас настоящее HD редко удается увидеть, только студийный передачи, да Голос, да еще кое-что. А так - сплошной апскейл с разрешением 1920х1080...

0

Объясните мне, зачем лайфньюс в хд и рт в хд всем понадобился? Ведущих разглядывать? Основной контент лайфньюса скрытые камеры и камеры наблюдения, что там в хд смотреть то?

Вот я тут на днях на парамаунте хд увидел друзей. Так могу сказать что это была смазанная растянутая сд версия. Хотя этот сериал перевыпустили на блюрее. Либо дело в исходном их материале, либо канал апскейл.

0

Лучше бы каналы с мультикми в hd сделали, детям на радость. А новости в hd зачем вообще нужны?

0

И сейчас настоящее HD редко удается увидеть, только студийный передачи, да Голос, да еще кое-что. А так - сплошной апскейл с разрешением 1920х1080...

На Первом в апскейле разве что реклама (и то не вся)... ну и старые фильмы

0

Кстати выше упоминались Candy HD/3D. Это эксклюзивные каналы МТС, эротические.
SD версии уже в Триколоре есть.

0