Дополнительные HD каналы для Цифрового ТВ

667 posts in this topic

Batiskaf - Я конечно не против кнопочек, но разве, видя оскорбление от неуравновешенных людей, модератор не должен принимать меры? :rolleyes:
0

Спасибо! Это же просто бальзам! Теперь я спокоен за будущее IPTV. :)

Ой, мне бы Ваше спокойствие B)

Batiskaf - Я конечно не против кнопочек, но разве, видя оскорбление от неуравновешенных людей, модератор не должен принимать меры? :rolleyes:

Правильный модератор - да. Но мы ж тут так, на общественных началах прогуляться вышли :D

0

на общественных началах прогуляться вышли :D

Да собственно никто и не против B)

Но до оскорблений только опускается один индивид, остальные, общаются цивилизованно и культурно B)

0

Да собственно никто и не против B)

Но до оскорблений только опускается один индивид, остальные, общаются цивилизованно и культурно B)

В любом случае, заканчиваем обсуждение. Все предупреждены, дальше будут санкции.

0

Хотите, ради эксперимента, проверим?)) Скиньте ЛС либо адрес - через 10 мин. скажу точно :)

Вроде бы отправил в личку.

0

В любом случае, заканчиваем обсуждение. Все предупреждены, дальше будут санкции.
Это правильное решение. ;) Вот тут набрёл на довольно старую статью про противостояние IPTV и DVB-C. С денежными расчетами, между прочим. По-моему, готовится продолжение этой статьи. Edited by vrah13
0

Здравствуйте, процитирую новость Онлайм от 18.02.16 об Увеличение количества HD телеканалов в основных пакетах Интерактивного ТВ: "01 марта 2016 года состав основных пакетов телеканалов будет дополнен телеканалами в HD формате. В пакетах «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ», «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ» и «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ» будет доступно более 20 HD телеканалов: Discovery Channel HD, Animal Planet HD, Eurosport HD, Paramount Comedy HD, FOX HD, «МАТЧ! Арена» и другие."

У меня, на мой взгляд возник вполне логичный вопрос, когда сия благодать упадет на владельцев Цифрового ТВ? Ведь платим то мы столько же, сколько и владельцы Интерактивного ТВ и в праве рассчитывать на аналогичное добавление каналов. Спасибо за внимание, с нетерпением жду ответа от представителей Онлайм или осведомленных пользователей.

Здравствуйте! Данное увеличение каналов произошло для абонентов Интерактивного ТВ.

Сегодняшний день меня просто убил. Такого лохотрона я уже давно нигде не встречал. Ну не нужен мне ваш IPTV. У меня другой провайдер интернета, с которым я уже 15 лет. Когда звонят из Онлайма смешно слушать по телефону их лепет про супер-пупер скорость и низкую стоимость сего продукта. Когда им называешь скорость и стоимость моего провайдера они как-то тихо затухают. А узнав что этот тариф ещё и безлимитный, то вообще тихо крякнув вешают трубку.

По существу вопроса - у меня в Онлайм тариф ЦТВ "Максимальный", мультирум на 3 телевизора. Статус абонента "золотой". Плачу каждый месяц по 1900 рублей. А сегодня меня просто кинули. Ущемили мои права перед абонентами IPTV. Можно сказать плюнули в душу. Если Онлайм в ближайшее время не исправит это унижающее меня, как его клиента положение, то я уйду, с сожалением конечно, к другому провайдеру. Дабы их сейчас предостаточно. Тем более в Москве.

А Ростелекому пожелаю дальнейшего процветания, но уже без моей помощи !

Добрый день! Мы работаем над увеличением количества каналов в HD и в ближайшее время будет добавление пяти каналов.

Следите за обновлениям.

Я тоже являюсь абонентом Онлайм с пятилетним стажем и со статусом Золотой. После последней сегодняшней новости также принимаю решение уходить к другому провайдеру, у которого есть cam модули. Мои 1500 ежемесячных рублей достанутся более лояльной к абонентам компании.

Рассчитывал на дополнительные к имеющимся у меня 74 HD каналам от НТВ+, Триколора и Ориона 8 HD каналам, но не вышло. Считаю, что у каждой из технологии смотрения есть свои преимущества, мне, например, Онлайм был удобен тем, что их кам модуль я вставил в свой спутниковый ресивер и к трем спутниковым провайдерам добавил еще одного DVB-C. С технологией IPTV мне этого сделать не получится, т.к. сейчас я могу через ресивер сортировать интересующие меня каналы по своему усмотрению и спокойно смешивать их со спутниковыми. А пользоваться еще одной дополнительной приставкой точно не стану.

Здравствуйте! Ответили выше.

Если вы про приложение для смарт-тв от ростелекома, то там битрейт и/или ассортимент меньше.

Если вы про стороннее универсальное приложение с плейлистами, то увы - оно будет показывать только открытые каналы, и не будет показывать зашифрованные. А грозятся все каналы зашифровать.

Приложение от РТ для смарт-тв - это не есть приложение для просмотра IPTV от Ростелекома в полном качестве и объеме. Скорее, это OTT приложение, и похоже, оно не использует мультикаст (даже если он есть). Мог бы сделать Ростелеком приложение для просмотра IPTV 1.0 на смарт-тв? Ну чтобы как на приставке, но без приставки. Мог бы. Но зачем? Пипл хочет смотреть одно и то же и в сети и вне сети провайдера, незаметно и мультикаст уже устарел, а всякие битрейты и ассортимент - кому это надо? Если пипл не видит разницы в качестве 1) на айфоне с ютюба и 2) на телевизоре 50" с блурея?

Пипл получает ровно то чего он хочет и чего достоин. Скоро будет качество флэш-ролика за еще бОльшие деньги. Хавайте, вы этого просили и хотели.

Ответили выше.

Да уж... И если заголовок как-то обнадёживает (изменения в составе интерактивого и ЦИФРОВОГО ТВ),

то сам текст новости совсем уж какое-то издевательство...

Сегодняшнее поведение Онлайма в отношении абонентов Цифрового ТВ - даже не знаю как назвать приличными словами...

Добрый день! Ответ предоставлен выше.

Кидалово!!!!!!!!

У меня 3 телекарты.

Жду от Онлайма манибек 9000 рублей, 3 универсальных пульта (дорогих, тысяч по 6), 3 интерактивные приставки и только с вайфаем (на шару, разумеется) и тогда я может быть перейду на это лагающее гавно.

P.S. HD в кабинете пока висит по 300 р. может, подключить от греха подальше.

Добрый день! Новость о расширении HD каналов предоставлена выше.

зачем мне лишняя коробка у меня телекарта...

---------

вобще странно в новости ведь написано: "Изменения в составе Интерактивного и Цифрового ТВ". Обидно конечно, но нет так нет... А это IPTV нафиг не уперлось даже бесплатно. Каждый день посылаю конкурентов с их коробками...

Сначала обрадовался, что наконец-то еду-тв включили и уже чуть ли не полез в кабинет подключать новый HD-пакет.

Но решил залезть на форум, посмотреть полный список каналов в hd, так как на сайте не смог найти этого описания и теперь дошло...

еда-тв лишь через убогую интернет-приставку есть, а у меня значит "просто цифровое тв"...

Скажите, а ростелеком настолько клиентов за идиотов держит, что они рассчитывают, что эти их дебило-клиенты, купившие тв-тюнеры с dvb-приемниками и отдавшие за каждую их карту по 2-3000рублей в прошлом, вот сейчас бросят все и побегут покупать по из велению их новые коробки за те же 3000р.? А через 2 года ростелеком снова новые коробки сделает и снова за 3000р. бегать новые покупать?

Даже в акадо такого маразма не было.

Причем, они реально думают, что мне нужны в комнате лишние провода, лишние коробки у телевизоров и лишние пульты? В каждой комнате на каждом телевизоре?

Да весь прикол то как раз в том, чтобы избавиться от разного рода дополнительного хлама в доме и жить как нормальные люди в развитых странах воткнув карту доступа в щель телевизора...

Я бы с радостью ушел в акадо обратно, продав карточки онлайма на авито, но беда в том, что и в акаде урезали кулинарные каналы...

Плохо, что-ж вполне типично для "российского бизнеса".

Да и насчет "нет частот" - уберите дубли sd-каналов, уберите мусорные каналы, которые никто не смотрит и которые работают по принципу "реклама каждые 5 минут, хочешь установить такую мелодию, набери....".

И частот будет куча для нормальных тв-каналов.

90% каналов во всех пакетах чистый мусор, не знаю, кто это вообще смотрит, какой уровень кретинизма должен быть у человека, чтобы ему нравились такие каналы.

Гнаться надо не за количеством, а за качеством.

Люди готовы платить, но за качество...

Здравствуйте! Ответ предоставлен выше.

а вот это уже 100% кидалово...

Добрый день! Личный кабинет был закрыт на технические работы, сейчас функционирует полностью.

Edited by Техподдержка
0

Добрый день! Мы работаем над увеличением количества каналов в HD и в ближайшее время будет добавление пяти каналов.

Следите за обновлениям.

Речь идет о ЦТВ?

0

Ну да коробочка со смартфон дясять на десять )), на кухне ей самое место..

0

Следите за обновлениям.

Если речь идёт о ЦТВ, то это, безусловно, не может не радовать! Вот еще бы узнать названия этих телеканалов... и в каких пакетах они будут - это интересно...

Edited by Amnesia
0

Какие "бесплатные", причём тут Ростелеком (которого во время перехода на крупные кабельные сети и близко к ним не было)??? :wacko:

1. Вот именно. Написано в кавычках. Ибо это одна из самых больших и стабильных из статей дохода. Но ведь... хочется ещё больше

2. А что такое тогда Мостелеком? И из каких источников он получал деньги на развитие кабельной сети?

Здравствуйте! ...

Ответьте, почему с начала пользования услугой ЦТВ от OnLime число каналов и их качественный состав в моём случае только уменьшался?

Я потерял на своём архивном тарифе минимум следующие каналы, которые были мне интересны:

Eurosport 1 HD, Eurosport 2, VH classic, TV 1000 Action, Техно 24...

Почему абонент абсолютно бесправен перед офертой и его можно только ставить в "положение" - не нравится - уходи! Или - плати, плати больше, ещё и за это и за то...

ПРОТИВНО!

0

1. Вот именно. Написано в кавычках. Ибо это одна из самых больших и стабильных из статей дохода. Но ведь... хочется ещё больше

2. А что такое тогда Мостелеком? И из каких источников он получал деньги на развитие кабельной сети?

Опять пост ни о чём. Ещё раз, кто кого от каких бесплатных (хоть в кавычках хоть без) антенн отключал? Причём тут источники финансирования реконструкции?(кстати, гуглится на раз, если действительно интересно).

Вы определитесь, что именно хотите узнать, и пишите уж о том, о чём имеете хоть малейшее представление. А то как минимум некрасиво получается.

.

Почему абонент абсолютно бесправен перед офертой

Да именно потому, что это оферта. Такая вот она, согласно классическому определению)) Принимать никто не заставляет, но уж если принял)))

0

Это какая-то другая приставка, не та, что РТ выдает (во всяком случае, чем при начале внедрения была - небольшая квадратная).

Да, точно, продается сейчас - квадратная http://www.onlime.ru/tv/equipment/ , а на видео - прямоугольная такая, широкая.

И выходов у той, что на видео - больше. А у нынешней РТшной USB, LAN, HDMI, комбинированный мини-джек аудио-видео (через переходник потом на тюльпаны), и питание, все.

Оценивая размеры, не забудьте, что там еще блок питания отдельный, с розеткой скомбинированный.

Размер самой приставки 150*150*55 (по данным производителя, SmartLabs)

Видео на

- аж 2012 года.
ты ещё правила установки прочитай, 10 см хорошовентилируемого пространства с каждой стороны, не накрывать, на мягкое не ставить - а то сгорит к чертям собачим Edited by dyuma
0

Следите за обновлениям.

спасибо будем ждать :colapop:

0

5 не 20. Большинство отписавшихся здесь писали про то, что итв и цтв не равны. Что новость была общая для тв, а потом вдруг цтв выкинули. От того что вы добавите 5 каналов вы нас не уравняете. Все равно мы платим столько же, а получаем меньше.

0

Вот незадача! На радостях, что увеличится количество HD-каналов, снова активировал просмотр ТВ. Как оказалось, они только для Интерактивного-ТВ, а в новости не было сказанно для каких, а было написанно "Состав основных пакетов каналов" и перечислен в том числе и мой. На радостях я активировал, а в итоге прокатили.. за такое я платить больше не буду. Можно купить спутниковое МТС-ТВ, и хоть и заплатить сначала за оборудование, но там за 20 точно HD-каналов копьё в год.

Следите за обновлениям.

А это как раз тенденция у Ростелекома - принуждение к новым платным услугам. Сначала всех загоняли на кабель, обрезая "бесплатные" и малодоходные для Ростелекома домовые антенны.

А так и можно денег на развитие с правительства Москвы срубить (вон коммутаторов не хватает), а потом ценник для абонентов поднять.

Противно!

Сейчас мы активно работаем над ситуацией с Цифровым ТВ и уже в ближайшее время будет добавлено 5 HD каналов.

0

Техподдержка ONLIME

Совместите ЦТВ и IPTV в единый мультирум.

Переход от ЦТВ к IPTV будет удобнее.

Edited by white2010
0

Я так понимаю беда надвигается над всем ЦТВ в Онлайме. Жаль...

Здравствуйте! Сейчас мы активно работаем над ситуацией с Цифровым ТВ и уже в ближайшее время будет добавлено 5 HD каналов.

Edited by Техподдержка
0

Опять пост ни о чём. Ещё раз, кто кого от каких бесплатных (хоть в кавычках хоть без) антенн отключал? Причём тут источники финансирования реконструкции?(кстати, гуглится на раз, если действительно интересно).

Вы определитесь, что именно хотите узнать, и пишите уж о том, о чём имеете хоть малейшее представление. А то как минимум некрасиво получается.

Да именно потому, что это оферта. Такая вот она, согласно классическому определению)) Принимать никто не заставляет, но уж если принял)))

Если Вы не знаете , просто в силу молодости, как срезали домовые подъездные антенны, с какими словами и какими обещаниями. Естественно о которых сейчас говорят - это другие были вот с них и спрашивайте.

0

Здравствуйте! Сейчас мы активно работаем над ситуацией с Цифровым ТВ и уже в ближайшее время будет добавлено 5 HD каналов.

Список добовляемых каналов огласите

0