скорость интернета

85 posts in this topic

а в чьем? О_о

трудно верится что неожиданно полетел провод или порт, после ранее имевшейся такой же проблемы (причем на тот момент прошел месяц или два как я был подключен на тариф 100 на 100) и непритрагиваемой проводки ...

0

трудно верится что неожиданно полетел провод или порт, после ранее имевшейся такой же проблемы (причем на тот момент прошел месяц или два как я был подключен на тариф 100 на 100) и непритрагиваемой проводки ...

Верить или нет - дело Ваше. И что именно делать - тоже.

1

Все просто и банально, кто-либо выполнял работы в подвале/щитке/стояке и повредил кабель. В любом случае дело ваше, если проблем не доставляет, то и не парьтесь, в противном случае звоните в ТП.

0

у меня ошибки ?

если ко мне, то этого не может быть, кабель не трогают (он не старый) и не вынимают что бы вход гнал ... до этого траблов не было с ним ... и вдруг скорость то ровная, то просто отсутсвует)

Вам тут наплетут всё что угодно.лишь бы не быть крайними.После поглощения Ростелекомом.провайдер-полное "дно" и ничего не изменится.

0

Вам тут наплетут всё что угодно.лишь бы не быть крайними.

А у тебя что доступ к портам абонентов ОнЛайм имеется?

После поглощения Ростелекомом.провайдер-полное "дно" и ничего не изменится.

Твои впечатления - это только твои, но не мои. ОнЛайм прогрессирует в моих глазах - освоил Кузьминки. И не просто освоил, а провел гигабитный канал в квартиру. На него теперь без проблем вешается всё что угодно и ничего не виснет. А ты говоришь - "дно". Ха-Ха))

1cc32fd0.png

Edited by 13129341
0