Справка Для Тех Кто Является Счастливым Обладателем Роутера.

859 posts in this topic

У меня таких проблем слава Богу нет. Роутер - ASUS RT-G32

Это пока нет.Будут! (С) Шурик.

По wifi Ваша железка дай бог мегабит 50 реальных выдает. Не факт, что по проводу турбокнопку потянет.

0

У меня таких проблем слава Богу нет. Роутер - ASUS RT-G32

Бро , не сталкивался с проблемой что этот девайс режет скорость в 2-3 раза? У меня тариф 30/15 по онлаймовскому СПИД тесту 11/5 что по трубе что по воздуху, напрямую норм. Проверь поз, если знаешь что в нем настроить скажи,с меня пузырь;) ревизия с1 прошивка 2006 типа этого. А то сдать уже хочу его *цензура*

0

Бро , не сталкивался с проблемой что этот девайс режет скорость в 2-3 раза? У меня тариф 30/15 по онлаймовскому СПИД тесту 11/5 что по трубе что по воздуху, напрямую норм. Проверь поз, если знаешь что в нем настроить скажи,с меня пузырь;) ревизия с1 прошивка 2006 типа этого. А то сдать уже хочу его *цензура*

Это у Вас на atheros старик с частотой проца 180Mhz? Он наверняка будет резать скорость, меняйте. Из магазина сейчас любое г за 1000р потянет 30/15 по проводу.

0

Может кто сталкивался? Upvel UR-315BN. Всё время горит Power и Status. На кнопку WPS/RST не реагирует. В админку не заходит. Помогите пожалуйста.

0

Может кто сталкивался? Upvel UR-315BN. Всё время горит Power и Status. На кнопку WPS/RST не реагирует. В админку не заходит. Помогите пожалуйста.

К нему подкрался маленький белый пушистый зверёк. Сдавайте по гарантии, если купили, меняйте - если брали в аренду.

Edited by Zyxmon
0

Привет. Мне нужно сделать так, что бы роутер asus rt-n12c1, раздавал wi-fi при выключенном компьютере, что для этого нужно сделать? Прошу не ругаться, т.к, с роутером первый раз имею дело. Спасибо.

0

Привет. Мне нужно сделать так, что бы роутер asus rt-n12c1, раздавал wi-fi при выключенном компьютере, что для этого нужно сделать?

Вы, наверное, удивитесь, но решение элементарное - нужно не выключать asus при выключении компа.

0

Вы, наверное, удивитесь, но решение элементарное - нужно не выключать asus при выключении компа.

)) Я первый раз имею дело с роутером, извините уж за глупые вопросы. Немного не понял что вы написали, я и не выключаю его, но сейчас работает компьютер, работает и wi-fi, а стоит выключить комп и все не работает.

0

)) Я первый раз имею дело с роутером, извините уж за глупые вопросы. Немного не понял что вы написали, я и не выключаю его, но сейчас работает компьютер, работает и wi-fi, а стоит выключить комп и все не работает.

Вставьте сетевой кабель в роутер и не выключайте его.

0

Привет. Мне нужно сделать так, что бы роутер asus rt-n12c1, раздавал wi-fi при выключенном компьютере, что для этого нужно сделать? Прошу не ругаться, т.к, с роутером первый раз имею дело. Спасибо.

Подключить провод от Онлайма к WAN порту роутера, а так же прочитать эту тему: http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic=13101

0

Подключить провод от Онлайма к WAN порту роутера, а так же прочитать эту тему: http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic=13101

Да все вроде бы подключено правильно, но когда выключаю комп, wi-fi работает некоторое время, после чего рубится, и все, консоль не видит мою сеть, проверка подлинность wpa2-personal. шифрование aes. версия прошивки 2.1.1.1.33-3, с1, стоит ли перепрошивать ее?

Edited by Lex2156
0

Всем привет.

Такая проблемма. Тариф 25/10, по кабелю на прямую, и через роутер 24.5/10 через wifi 5-7/9-10 мбит роутер делинк 320NRL в чем дело? Входящяя срезана в 5 раз.

0

Из FAQ'а не ясно, нужно ли покупать статический ip для полноценной работы port forwarding'а.

Я хочу иметь возможность извне подключаться к своей машине по ssh, yougetsignal.com/tools/open-ports говорит, что порт открыт, но на соеденении происходит таймаут.

Нужно покупать статический ip или я что-то криво настроил?

роутер dlink dir-300 nrub

0

Нужно покупать статический ip или я что-то криво настроил?

второе.

0

Здравствуйте, мне нужны просто настройки для роутера(соединения, адреса ,прочее), или пример настройки, ссылки вначале темы, они же в середине ведут на битые страницы.

Заранее спасибо.

0

Здравствуйте, мне нужны просто настройки для роутера(соединения, адреса ,прочее), или пример настройки, ссылки вначале темы, они же в середине ведут на битые страницы.

Заранее спасибо.

вот не битая - http://www.onlime.ru/abonents/help_and_settings/

0

Настройки WAN:

Тип подключения - DHCP. Он же - динамический адрес, динамический IP...

Всё, настройка подключения закончена.

0

Ребята, такой вопрос, если кто сталкивался: как настроить проброс портов на роутере (TP-Link WR720n) чтобы подключаться к машине извне по RDP?

Дайте примерную схему настройки.

0

Спасибо за пост! rolleyes.gif

0

Подскажите, у меня динамический ip, порт 21 по умолчанию открыт?

0