Справка Для Тех Кто Является Счастливым Обладателем Роутера.

859 posts in this topic

В том то и дело, что не греется. Слегка тёплый, и всё. Хотя внутри может быть там и жарево, хз.

А зюксель это разве норм тема? Слышал что они глючные. Сам не проверял.

0

В том то и дело, что не греется. Слегка тёплый, и всё. Хотя внутри может быть там и жарево, хз.

А зюксель это разве норм тема? Слышал что они глючные. Сам не проверял.

ну если потрудишся и посмотриш темы про роутеры найдеш ответ.

а эта фраза "слышал..." мне напоминает бабок на лавке которые по ТВ в очередной раз что то услышали и трындят сидят.

0

Ага, почитал, Кинетик можно брать.

0

Всем привет!

Проблема с вайфаем через Upvel UR-325BN. С поразительной регулярностью "отваливаются" аська и скайп. При использовании провода проблем никаких нет.

Канал переключала. Что можно еще попробовать? Грешным делом думаю - может свич взять?

Edited by Silence
0

Всем привет!

Проблема с вайфаем через Upvel UR-325BN. С поразительной регулярностью "отваливаются" аська и скайп. При использовании провода проблем никаких нет.

Канал переключала. Что можно еще попробовать? Грешным делом думаю - может свич взять?

Меняйте роутер на что нибудь получше.

0

Всем привет, помогите пожалуйста.

Поставил себе двойную выгоду 50 на днях, но скорость на скачку увеличилась несущественно.

На отдачу поднялась согласну описанию до 50, а вот на скачку больше 60 никак.

С чем это может быть связано? Роутер у меня dir-320, прошивка последняя

0

Подскажите какой роутер для ipad лучше взять? Нужен с принт сервером. Что бы на печать документы кидать.

0

Подскажите какой роутер для ipad лучше взять? Нужен с принт сервером. Что бы на печать документы кидать.

как минимум, совместимый с вашим принтером.

0

как минимум, совместимый с вашим принтером.

Принтер в принципи самый обычный. Струйный. МФУ HP Deskjet F2180.

Т.е. с какого устройства кидать на печать это все равно. Главное что бы роутер и принтер были совместимы. Так?

Edited by Apol1
0

Принтер в принципи самый обычный. Струйный. МФУ HP Deskjet F2180.

Т.е. с какого устройства кидать на печать это все равно. Главное что бы роутер и принтер были совместимы. Так?

В целом суть задачи именно роутер с принтером подружить, а уж АйПад поддерживает все типы шифрования и стандарты вафли, так что нужен роутер с поддержкой функции сетевого принтера, ну и принтер, чтобы не был туповат

Всем привет, помогите пожалуйста.

Поставил себе двойную выгоду 50 на днях, но скорость на скачку увеличилась несущественно.

На отдачу поднялась согласну описанию до 50, а вот на скачку больше 60 никак.

С чем это может быть связано? Роутер у меня dir-320, прошивка последняя

Если подключение к роутеру по беспроводной сети, то больше 22,5 и не будет. Ну раз не >60, я так понимаю подключение проводное. Нужно проверить без роутера, может и с сетью в целом или с ПК проблемы то. В настройках сетевой тоже не плохо бы посмотреть(должен стоять полный 100 дуплекс)

0

Если подключение к роутеру по беспроводной сети, то больше 22,5 и не будет.
это для стандарта 802.11g

у DIR-320NRU (которые продают сейчас) заявленная скорость подключения по wifi до 150 Мбит/с, реальная скорость передачи может раскочегариться до ~50...60

Edited by Overtimer
0

это для стандарта 802.11g

у DIR-320NRU (которые продают сейчас) заявленная скорость подключения по wifi до 150 Мбит/с, реальная скорость передачи может раскочегариться до ~50...60

Верю, но у д-линковской версии, не НРУ, максимум g стандарт. Я бы все равно без роутера сначала проверил и от этого плясал бы дальше

0

Верю, но у д-линковской версии, не НРУ, максимум g стандарт. Я бы все равно без роутера сначала проверил и от этого плясал бы дальше

об том и речь

0

Если подключение к роутеру по беспроводной сети, то больше 22,5 и не будет. Ну раз не >60, я так понимаю подключение проводное. Нужно проверить без роутера, может и с сетью в целом или с ПК проблемы то. В настройках сетевой тоже не плохо бы посмотреть(должен стоять полный 100 дуплекс)

Соединение проводное, без роутера проверить возможности нет, но на отдачу скорость поднялась до заявленной. В настройках сетевой не подскажете где смотреть?

0

А какой роутер сам On lime советует для подключения? Или без разницы?

0

А какой роутер сам On lime советует для подключения? Или без разницы?

онлайм никакой не советует в принципе,слушай пользователей со стажем:)

0

А какой посоветуете? Трех-комнатную квартиру что бы покрыл без проблем. Самый оптимальный вариант. Висеть будет два стационарных компьютера и айпад.

0

ZyXEL Keenetic Giga вроде же хватит для 100/50?

0

А какой посоветуете? Трех-комнатную квартиру что бы покрыл без проблем. Самый оптимальный вариант. Висеть будет два стационарных компьютера и айпад.

выше меня пост :) советую :) хоть у меня самого и простой кинетик.

0

выше меня пост :) советую :) хоть у меня самого и простой кинетик.

Купил! Отличная вещь! =) Думаю и без Giga тоже в самый раз. Это я решил с запасом )

0