Справка Для Тех Кто Является Счастливым Обладателем Роутера.

859 posts in this topic

какие действия теперь

Верхний пункт стоит включить.

ок.

0

Верхний пункт стоит включить.

А что с роутером, WAN в LAN1 и пустое поле IP-adresse?

я не могу найти этого в своём меню, оно другое, нежели у роутера на скриншотах, что такое WAN

0

я не могу найти этого в своём меню, оно другое, нежели у роутера на скриншотах, что такое WAN
IP-adresse - это поле, в котором сейчас прописано 192.168.178.2

WAN - кабель провайдера (Wide Area Network)

0

IP-adresse - это поле, в котором сейчас прописано 192.168.178.2

WAN - кабель провайдера (Wide Area Network)

огромное СПАСИБИЩЕ!!! ДРУЗЬЯ МОИ!!! :mahitos: Интернет прекрасно заработал, одна из моих ошибок заключалась в том, что я даже уже и не пробовал подсоединить онлайм кабель к LAN1(подсоединял его постоянно к DSL/TEL), потому, что в описании всегда говорилось о кабель-модеме, и я решил, что это не для меня, т.к кабель один (без модема), помимо этого несколько раз я пробовал раньше, но не смог подсоединить его к LAN 1,2,3,4. Эти входы немного другие с виду, и это-то меня и ирритировало :rolleyes: . Я боялся нажать посильнее, дабы что-либо не поломать, а оказалось....немного хруста.....и всё встало на место. Очень вам благодарен за великолепную помощь. :)

и телефон вышел в интернет....)))))

post-16635-1309454993_thumb.png

post-16635-1309456105_thumb.png

post-16635-1309457727_thumb.png

Edited by wuestenmaus
0

Очень вам боагодарен Volland, Glass и dyuma!

Вы мне очень доходчиво, внятно, спокойно и просто объяснили, что и как настраивается в Fritz!Box. Если бы не вы, то пришлось бы мне установить D-Link Dir615, а самое главное я был бы уверен, что именно эта модель с этим серийным номером Fitz!Box не совместима с двойным витым кабелем, о чём мне уже написал суппорт от AVM после 4 дней переписки.)))) Хорошо, когда есть такие люди которые не только знают то о чём говорят, но и могут это толково объяснить и разъяснить. Сердечная и искренняя благодарность. Очень признателен.)))))

0

Здравствуйте! приобрел роутер TRENDnet TEW-652BRP,подключили к компьютеру - интернет работает хорошо,но вот проблема с другими устройствами: ноутбук,смартфон то теряют сигнал,то ловят,нет постоянного подключения,кто знает как решить?сбивается интернет на ноутбуке и смартфоне

0

Здравствуйте! приобрел роутер TRENDnet TEW-652BRP,подключили к компьютеру - интернет работает хорошо,но вот проблема с другими устройствами: ноутбук,смартфон то теряют сигнал,то ловят,нет постоянного подключения,кто знает как решить?сбивается интернет на ноутбуке и смартфоне

Пробуйте перенастроить роутер на другую частоту. Узнать какие частоты свободны, можете этой программой. Если данное действие не помогает, то потом пробуйте обновить прошивку и уж потом меняйте роутер.

Edited by tehnomag
0

На форуме trendnet этот же вопрос задайте. Там и представители ТП бывают.
0

подсоединял его постоянно к DSL/TEL

И что, разница в количестве выводов не сильно остановила?

0

Здравствуйте, хочу приобрести ZyXEL Keenetic либо ZyXEL Keenetic 4G, инет на компьютер будет через LAN а на ноут через Wi-Fi,выбирал по простоте по простоте настройки т.к. никогда не был обладателем роутера.Какую модель выбрать и что думаете о моделях, прошу совета.

0

Здравствуйте, хочу приобрести ZyXEL Keenetic либо ZyXEL Keenetic 4G, инет на компьютер будет через LAN а на ноут через Wi-Fi,выбирал по простоте по простоте настройки т.к. никогда не был обладателем роутера.Какую модель выбрать и что думаете о моделях, прошу совета.

Доброго времени суток.

для вас уже существует тема для выбора роута,подходящих для нашей сети.

попробуйте поискать там вариант для себя

0

Объясняю: Zyxel Keenetic самая продвинутая модель, которая поддерживает всё что поддерживают и 4G, и Lite.

Вот вам сводная статья с таблицей, из которых всё ясно и понятно.

0

доброе всем! проблема такая есть, роутер 3com 100-75 ,не могу поставить шифрование, сменить SSID. в веб интерфейсе всё меняется,а в самом роутере нет.и прошивки разные ставил и перезагружал.кто знает в чём может быть проблема?

0

Всем привет, у меня роутер NETGEAR делиться 1 канал на 3 компа. Скорость тоже делиться, мои 20мб.с на 3 компа, получается примерно по 6-7 мб.с на 1 комп.

Можно как то сделать чтобы скорость не делилась? Подскажите плиз

0

Всем привет, у меня роутер NETGEAR делиться 1 канал на 3 компа. Скорость тоже делиться, мои 20мб.с на 3 компа, получается примерно по 6-7 мб.с на 1 комп.

Можно как то сделать чтобы скорость не делилась? Подскажите плиз

Подключить кабель к компу без роутера :unsure:

0

Подключить кабель к компу без роутера :unsure:

А остальные компы как будт питаться?

0

А остальные компы как будт питаться?

А вы хотите по 20мб на каждый комп? :blink:

0

Ну хотя бы не по 20, а по 10

0

подскажите пожалуйста имеется камера видеонаблюдения TP-Link TL SC3130 (wi-fi) и роутер TEW-651BR не получается настроить внешний доступ к роутору переводила через гугл но не получается настроить внешний порт

камера очень нужна что бы в режиме реального времени за няней наблюдать... а помочь никто не может...

если можно немного поподробнее как сделать в меню Acces вкладка Virtual Server не прописыватся Lan server...

0

подскажите пожалуйста имеется камера видеонаблюдения TP-Link TL SC3130 (wi-fi) и роутер TEW-651BR не получается настроить внешний доступ к роутору переводила через гугл но не получается настроить внешний порт

камера очень нужна что бы в режиме реального времени за няней наблюдать... а помочь никто не может...

если можно немного поподробнее как сделать в меню Acces вкладка Virtual Server не прописыватся Lan server...

Что конкретно вы там пишете?

0