Followers 0

За что платим Господа?!

27 posts in this topic

Не знаю кто и за что платит, но я плачу за интернет. Тариф у меня 100/100 Мбит/сек. Ноут Apple МacBook Pro, Роутер Apple AirPort Express. Замеры скорости в любое время показывают в районе 90/90 Мбит/сек. Мне такой скорости вполне достаточно.

0

Вот так и живем. То густо, а то херак и 19МБит\сек. ))) И у них на линии порядок и у меня порядок. А по выхам недотягиваем до масимума.

Проверить на прямую, нет возможности. Провод заканчивается в корироде, аккурат до роутера. Сейчас на 0.30мин тест показал: 22МБит\сек. (выходной ночь , все закомпом) Прыгает как давление у пенсионера!

Кстати, и почему витая , такая жидкая?! Экономия?

Edited by kokos82
0

Проверить на прямую, нет возможности. Провод заканчивается в корироде, аккурат до роутера.

Подключите через бочку к кабелю нужной длины и не вешайте лапшу на уши.

0

Подключите через бочку к кабелю нужной длины и не вешайте лапшу на уши.

Да ты что!? Это ж надо пол часа потратить на поход в магазин и целых 300 рублей на провод и бочку! :lol:

0

Вот так и живем. То густо, а то херак и 19МБит\сек. ))) И у них на линии порядок и у меня порядок. А по выхам недотягиваем до масимума.

Проверить на прямую, нет возможности. Провод заканчивается в корироде, аккурат до роутера. Сейчас на 0.30мин тест показал: 22МБит\сек. (выходной ночь , все закомпом) Прыгает как давление у пенсионера!

Кстати, и почему витая , такая жидкая?! Экономия?

Добрый день.

Скорость соединения через WiFi, к сожалению, может зависить от различных внешних факторов. Наиболее корректной является именно проверка по кабелю, в случае невозможности самостоятельной проверки Вы можете оформить, заявку на выезд специалиста и проверку линии с тестового оборудования, обратившись в службу поддержки по бесплатному номеру 8 800 707 12 12.

0

Да ты что!? Это ж надо пол часа потратить на поход в магазин и целых 300 рублей на провод и бочку! :lol:
я конечно извиняюсь, но это стоимость месяца Интернета и с чего клиент должен выкидывать её на ветер?
0

я конечно извиняюсь, но это стоимость месяца Интернета и с чего клиент должен выкидывать её на ветер?

С того, что это хорошо и правильно. И почему на ветер? :blink: Кабель останется и в случае чего его можно будет заюзать.

0