OnLime TeleCard без абонентской платы

145 posts in this topic

и как ты это определил? Думаешь там кто-то менял описание с 2013-ого года?

Да заходил туда недавно. Попросил посмотреть)))

0

Услуга Антенна стоит 191 руб. в месяц. Модуль - в АКАДО 2290 руб. если сразу, в рассрочку можно взять от 79 руб/мес. На маркете от 1300 руб до 1900 руб. В вашем случае аналог Онлайм стоит те же 191 руб/мес. Рекламируемая Вами чудохрень сами писали стоит 500 руб. Даже по максимуму - разница 1790 руб. По минимуму - 790 руб. И это при условии того, что не нужно будет покупать комнатную антенну для приема эфирной цифры. А если придется, то ваш вариант и дороже, и хуже.

Про колдовство - я имел ввиду ваши манипуляции с коаксиальными кабелями от эфирной антенны и кабельного телевидения. То, что интернет идет по витой паре - это понятно. Но если интернет и цифровое телевидение брать у Онлайма, то тут играет роль то, что существуют комплексные тарифы. Поэтому я у Вас и спрашивал по поводу стоимости вашего интернета. Но складывается впечатление, что Вам стыдно признаться какой у Вас тариф инета...

А баба Шура здесь есть?

Edited by Дмитрий Владимирович
0

А баба Шура здесь есть?

А почему не деда?

0

А баба Шура здесь есть?

Вообще да, а так нет! :D

Можете перевести ваш вопрос на русский язык?

0

del

Edited by mt825
0

*

Edited by shurff
0

Когда читал этот срач, то ловил себя на мыслях "для чего это писано?". Наверное тут посыл такой " мы такие бедные что хотим всё забесплатно". Даже стыдно за такой "тагил".

У меня уже был инет 100мб от лимона и я пользовал платные иви и мегого через смарт меню ящика, но просто достали их тормоза и зависания. Пошел в соседний ТЦ и прикупил телекард за тысчонку, отметил в личном кабинете новый тариф "Мой инет+ТВ", активировал в нужном разделе телекарту и вуаля - имеем две сотни стабильных цифровых каналов. Раньше платил 400рэ в месяц, теперь 500 - вот покажите мне такой тариф с таким набором услуг у другого провайдера за эти же деньги или прекратите ныть что это очень дорого....

0

... 500 - вот покажите мне такой тариф с таким набором услуг у другого провайдера за эти же деньги
Вот и мне интересно! Если бы кто показал, да еще сумел привести свои личные положительные впечатления из практического опыта, я бы, может, тоже бы заныл. :)

0

Когда читал этот срач, то ловил себя на мыслях "для чего это писано?". Наверное тут посыл такой " мы такие бедные что хотим всё забесплатно". Даже стыдно за такой "тагил".

У меня уже был инет 100мб от лимона и я пользовал платные иви и мегого через смарт меню ящика, но просто достали их тормоза и зависания. Пошел в соседний ТЦ и прикупил телекард за тысчонку, отметил в личном кабинете новый тариф "Мой инет+ТВ", активировал в нужном разделе телекарту и вуаля - имеем две сотни стабильных цифровых каналов. Раньше платил 400рэ в месяц, теперь 500 - вот покажите мне такой тариф с таким набором услуг у другого провайдера за эти же деньги или прекратите ныть что это очень дорого....

Нет такого тарифа в Онлайм. Это вранье чистой воды. Я про комплексный тариф, где 200 каналов телевидения. Их в ЦТВ сейчас всего 214. А за 500 руб. с интернетом можно получить только пакет Стартовый, где меньше 120 каналов. Максимальный по количеству ТВ каналов комплексный тариф - это "Продвинутый", стоит 1000 руб. и там тоже нет 200 каналов. Их там в районе 160.

0

Нет такого тарифа в Онлайм. Это вранье чистой воды.
Зачем передергивать! Речь-то идет о том, чтобы кто-нибудь указал другого провайдера, который давал бы хороший доступ в Сеть и сотню ТВ каналов за меньшие, чем у ОнЛайма деньги.

А то, что все врут (или привирают) - это же наше всё! Как же без этого! Скучно ведь было бы. :)

0

и сотню ТВ каналов

если DVB-C, то только Онлайм или Акадо. Если IPTV - то сразу появляется миллион вариантов!

который давал бы хороший доступ в Сеть

Говно в виде DOCSIS и GPON не в счёт?

0

Говно в виде DOCSIS и GPON не в счёт?
Говно, просьба, ни в каком виде не предлагать. :)

0

Говно, просьба, ни в каком виде не предлагать.

А IPTV для вас говно или нет?

0

А IPTV для вас говно или нет?

Для меня да - т.к. не могу найти долговечные стабильные потоки некоторых каналов, которых не в Онлайме, например, Музыка Первого или Матч!Боец

0

Для меня да - т.к. не могу найти долговечные стабильные потоки некоторых каналов, которых не в Онлайме, например, Музыка Первого или Матч!Боец

А у меня все потоки долговечные!

0

А у меня все потоки долговечные!
Кому и кобыла невеста! :D

0

Кому и кобыла невеста! :D

А если немного перефразировать - Кому и Онлайм интернет! ;)

0

Музыка Первого есть в дополнительном мультиплексе с Останкино, DVB-T2, 34 ТВК, позиция 7, вещает с 08:30 до 01:30 ежедневно.

0

Музыка Первого есть в дополнительном мультиплексе с Останкино, DVB-T2, 34 ТВК, позиция 7, вещает с 08:30 до 01:30 ежедневно.
Там много чего есть!

2017-01-05_065746.1483589254.png

0

Уважаемые спецы!

Подключил недавно ЦТВ от Онлайма (Стартовый). На втором телевизоре - цифра на комнатную антенну с Останкино. Аналоговые каналы с коллективной антенны, соответственно, не смотрим. Как я понял по обсуждению выше, вроде бы есть возможность отказаться от платы за аналоговые каналы.

Но терзают смутные сомнения...Провод-то один, причем общий на всех. Отключить аналоговые каналы можно только оборвав кабель на щитке. Но тогда и ЦТВ пропадёт.

Прошу поделиться опытом, если кто отключал аналог - как это всё происходит, и какой вообще порядок действий, куда писать? 200 руб в платежке - приличные деньги. За них можно мультирум сделать или на Оптимальный перейти. Почитал интернет - весьма противоречивая информация...

0