Followers 0

Обман нового абонента (проблема решена)

5 posts in this topic

Продублирую свою заявку сюда, может ответят. Отправлял в понедельник, ответа нет. Скорее всего разорву договор, т.к. терпеть такое отношение не буду :excl:

Лицевой счет 4303911.

Во вторник 12.01.2016 в районе 21 часа мне позвонил сотрудник Онлайма и предложил перейти на тариф интернет 100/100 и телевидение за 700р в месяц. Я сообщил ему, что у меня провайдер Билайн и за 100/100 я плачу 500р (тариф 500 Безлимит 100 Мбит/c). Тогда он сказал, что будет пробный период 3 месяца по 290р и можно протестировать связь. Я согласился и сотрудник составил заявку. При этом я специально спросил, можно ли будет купить карту в телевизор не в Онлайме и подключить ее на этот тариф. Сотрудник обещал, что с этим проблем не будет, но временно будет подключен тариф интернета за 750р также 3мес 290р. Я согласился и сотрудник сделал заявку на подключение. В воскресенье 17.01 мне подключили интернет, затем я приобрел карту для телевизора.

Когда я стал активировать карту и позвонил в службу поддержки, то мне сказали что подключать за 700р они не будут, т.к. карта куплена не в Онлайме и подключили за 777р. Также пробного периода за 290р 3 месяца не будет.

Прошу разобраться в вопросе и установить тариф за 700р, который был изначально обещан с пробным периодом 3 мес. по 290р. И вернуть завышенные списания по тарифу 777р.

Edited by oreons
0

В воскресенье 24.01 мне подключили интернет, затем я приобрел карту для телевизора. :excl:

Привет из будущего :blink:

0

oreons,

надо было сразу подключать тариф интернет+ТВ. Потом докупил бы карту и активировал.

а получается что тебе сначала подключили инет тариф, потом ты купил карту и захотел перейти на тариф интернет+тв за 700?

естественно не будет акции по 290, так как она изначально уже была на тарифе для инета как новому абоненту.

P.S Сотрудник явно ввел в заблуждение изначально... и дело тут не в карте ,купленная в онлайм или м.видео например

0

Привет из будущего :blink:

bobc

:)

Razorblade

Возможно, но скорее всего они бы тогда притащили свою карту или коробку.

И тарифа за 700 у них нет на сайте, только 777. Опять обман.

0

Наконец включили, что обещали :)

Всем спасибо.

0