Скорость интернета

28 posts in this topic

у меня подключено на прямую . тариф 70\70 а тесты . вот . Как это понимать ??? Оъясните кто нибудь за что я плачу !?

post-32974-1453285290.png

post-32974-1453285308.png

0

Платиновые вопросы.

За wifi платишь.

0

Платиновые вопросы.

За wifi платишь.

говорю же по кабелю на прямую в безопасном режиме тестил

0

Через другой браузер попробуйте, а замер не удается нормальный сделать чисто из за высокого пинга.А лучше торрент подгрузить.

0

Когда это началось? Ну и по традиции... Где лс? :D

0

вот в безопасном режиме впринципе приемлемо ... Но я же не буду в безопасном работать все время , правильно ???

post-32974-1453298786_thumb.png

0

вот в безопасном режиме впринципе приемлемо ... Но я же не буду в безопасном работать все время , правильно ???

И Вы предлагаете провайдеру решить проблему скорости доступа к сети на Вашем ПК, который отказывается нормально работать в обычном режиме, при том что в безопасном скорость, если отбросить тех трафик, соответствует тарифу?:)

0

Копайте свой комп, на предмет не правильных настроек и вирусов.

0

Копайте свой комп, на предмет не правильных настроек и вирусов.
да это тролль, ЛС не предоставил, в третьем сообщении утверждает что замеры из первого сообщения проводились в безопасном режиме, а в шестом мол вот теперь в безопасном. Короче путается в показаниях
0

Безопасный режим тем и хорош, что в нём загружается минимально необходимые драйверы и программы.

Причин, почему ваш компьютер показывает низкую скорость может быть масса. Это слабенький процессор, и мало памяти, и наличие каких-нибудь дисковых операций, и прочая, и прочая.

Кстати, не лишним в момент проверки скорости на флеш-измерителях будет посмотреть на загрузку сети в Диспетчере задач Винды. Там будет суммарная загрузка на Ethernet интерфейсе.

0

Безопасный режим тем и хорош, что в нём загружается минимально необходимые драйверы и программы.

Причин, почему ваш компьютер показывает низкую скорость может быть масса. Это слабенький процессор, и мало памяти, и наличие каких-нибудь дисковых операций, и прочая, и прочая.

Кстати, не лишним в момент проверки скорости на флеш-измерителях будет посмотреть на загрузку сети в Диспетчере задач Винды. Там будет суммарная загрузка на Ethernet интерфейсе.

Я так понимаю что слабый проц и память отпадают, по причине того, что ранее всё работало как часы.

0

Я так понимаю что слабый проц и память отпадают, по причине того, что ранее всё работало как часы.

Это если ничего в эту самую память в последнее время не было помещено. Мы же не знаем, какие программы инсталлировал уважаемый -kot-. Может быть там свопится все теперь. Да и чем процессор занят мы тоже не знаем.

0

Судя по предоставленным данным, скорость соответствует Вашему тарифному плану. При снижении скорости просьба указать номер Вашего лицевого счета.

0

Соединил два компа через кабель . 1. Win 7 . 2. Win 8 . Все нормально инет работает ... Только на втором при включенном инете , при перезагрузке , появляется черный экран и стрелка мышки . Дальше дисп. задач дело не идет. ((( Как кабель вытаскиваешь , перезагрузка , все путем. А вообще при каком соединении не будет падать скорость , если в один кабель подсоединять " компа ? ну типа как на картинке этой . Как скорость будет распределяться ??? Можно по подробнее... За ранее спасибо ...

post-32974-1453922041.png

Edited by -kot-
0

А объясните и мне , наконец почему?

Почему я плачу за 100\50 , а мне выдают 30\15 ? Скрин с полностью подключённой сети с вайфаем, планшетами и пр.

Через роутер платинум.

5045959551.png

Почему отключив все планшеты и смартфоны и подключившись напрямую кабель - ноутбук получаю такое :

5046023290.png

А почему запустившись в безопасном режиме в Win7 Максимальная 64 бит (лиц) , подключившись без роутера кабель- ноутбук получаю такое ?

5046067139.png

Почему я переплачиваю ?

Л\с 4227220

PS Ноут - очень мощный, оперативки 16 гиг. Чё не так ?.

PPS Злой я... Что будем делать ?. Мне по работе просто НЕОБХОДИМО пересылать и принимать большие файлы. Телевидение.

Edited by ESSE
0

Какой ip и мак ? похоже будто порт перепутан, тариф 30-15 похоже.

0

похоже будто порт перепутан, тариф 30-15 похоже.

Какой порт ? )) Яж говорю - подключился напрямую к ноуту минуя роутер.

Скорость - см. выше.

0

Какой порт ? )) Яж говорю - подключился напрямую к ноуту минуя роутер.

Скорость - см. выше.

На домовом коммутаторе же. МАC роутера напишите, поищем где сидит.

0

D4BF7F5296E0

0

Вот он))

1 Enabled

Up 100

F 3063

0 1149, d4:bf:7f:52:96:e0

А кто-то сидит на нужном...

28 Enabled

Up 100

F 0

0 1295, ec:43:f6:de:04:59

0

Guest
This topic is now closed to further replies.