Followers 0

Закрыли тк Бойцовский клуб. Почему после этого канал Боец не представлен ВООБЩЕ в цифровом ТВ?!

16 posts in this topic

Здравствуйте.

Я все понимаю. Закрыли канал Бойцовский клуб не по вине онлайма.

Онлайм даже выпустил новость. Так мол и так, соболезнуем. Но вот вам - канал Боец! Пользуйтесь!

Да. Для интерактивного ТВ все супер. Но у меня цифровое ТВ через карту. А там такого канала нет.

Кому вообще такая политика в голову пришла.

Простите за эмоции но я возмущен. Канал бойцовский клуб - единственный канал, ради которого 2 года назад я вообще заморочился с цифровым ТВ для бати.

Перспектива переходить на интерактивное ТВ, при этом заплатив 3500 (или 99р/м) меня не устраивает.

0

Здравствуйте.

Онлайм даже выпустил новость. Так мол и так, соболезнуем. Но вот вам - канал Боец! Пользуйтесь!

Да. Для интерактивного ТВ все супер. Но у меня цифровое ТВ через карту. А там такого канала нет.

Простите за эмоции но я возмущен. Канал бойцовский клуб - единственный канал, ради которого 2 года назад я вообще заморочился с цифровым ТВ для бати.

Перспектива переходить на интерактивное ТВ, при этом заплатив 3500 (или 99р/м) меня не устраивает.

Может у Акадо на этот канал эксклюзив на вещание в DVB-C в Москве и МО?

0

Здравствуйте.

Да обычная практика Онлайма. Поматросить своих абонентов. С футбольными каналами сколько своих абонентов,которые им платят деньги матросили ? В итоге включили,сейчас с этим Бойцом так же будет.Канал тематический,почти эксклюзив - поэтому и будут опять давить на нуждающихся в таком канале ,что бы в интерактив переходили.

0

Здравствуйте.

Спасибо за предоставленную информацию. Передадим нашим коллегам ваше пожелание.

0

0

у меня пакет Продвинутый нельзя сделать что бы в нем канал Матч Боец был не только интерактивным ? :huh: не красиво это ,в цену входит смотреть не могу <_< приставку покупать не хочу ..

0

у меня пакет Продвинутый нельзя сделать что бы в нем канал Матч Боец был не только интерактивным ? :huh: не красиво это ,в цену входит смотреть не могу <_< приставку покупать не хочу ..

Вы не хотите переходить с ЦТВ на ИТВ, я не хочу, а они не хотят добавлять в ЦТВ этот, как и многие другие каналы, что присутствуют в ИТВ.

Могу сказать одно, кроме озлобленности такая маркетинговая политика ничего не вызывает. Маркетологи Онлайм могут забыть о лояльности таких клиентов.

0

Вы не хотите переходить с ЦТВ на ИТВ, я не хочу, а они не хотят добавлять в ЦТВ этот, как и многие другие каналы, что присутствуют в ИТВ.

Могу сказать одно, кроме озлобленности такая маркетинговая политика ничего не вызывает. Маркетологи Онлайм могут забыть о лояльности таких клиентов.

да , я тоже начинаю посматривать в другую сторону , мне МГТС модем в квартиру запихнул с оптикой , пока борюсь с собой но силы уже на исходе :lol: я один Беллатор и ЮФС смарел раньше , сейчас ни чего не смотрю :rolleyes:

0

Здравствуйте.

К сожалению, подробной информации о возможных изменениях в пакетах и их возможных строках не предоставлено.

Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте.

0

Хочу поднять эту тему, чтобы присоединиться к просьбам абонентов, чтобы в состав ЦТВ включили телеканал МАТЧ!Боец. Группа телеканала: https://vk.com/matchboets

Раз HD пакет расширять не хотят, то хотя бы на МАТЧ!Боец можно надеяться... Хотя все каналы семейства МАТЧ! (кроме МАТЧ!Игра HD) есть в ЦТВ

0

Хочу поднять эту тему, чтобы присоединиться к просьбам абонентов, чтобы в состав ЦТВ включили телеканал МАТЧ!Боец. Группа телеканала: https://vk.com/matchboets

Раз HD пакет расширять не хотят, то хотя бы на МАТЧ!Боец можно надеяться... Хотя все каналы семейства МАТЧ! (кроме МАТЧ!Игра HD) есть в ЦТВ

Мне кажется, все это бесполезняк. Пока отток клиентов не почувствуют, ничего для ЦТВ делать не будут. Вон, обещали 5 HD каналов добавить, вместо этого один убрали.

Лично я, как и говорил раньше, отключил Онлаймовский интернет. Подключил себе гпон через мой роутер. В районе 180 скорость держит. Но это дело исключительно в роутере. По проводу скорость 200 держит стабильно. Да и у Онлайма по воздуху никогда скорости 100 не было. Стабильно в районе 90. Иногда чуть ниже, но выше 92 входящая не поднималась. Исходящая была чуть выше.

И еще раз повторяю, все честно. Онлайм не желает предоставлять в ЦТВ те каналы, что показывает в ИТВ, так зачем мне выказывать какую-то лояльность? В этом случае даже если бы у конкурента было идентичное Онлаймовскому предложение, я бы подключил себе инет конкурента. Ну а уж такой сладкий тариф - 200/200 за 490 руб, да еще и по оптике до квартиры... Ну зачем мне сохранять лояльность к Онлайму с его отношением ко мне и с такими предложениями конкурентов?

0

Мне кажется, все это бесполезняк. Пока отток клиентов не почувствуют, ничего для ЦТВ делать не будут. Вон, обещали 5 HD каналов добавить, вместо этого один убрали.
ОнЛайм, мне кажется, рискует, сгоняя абонентов с ЦТВ на ИТВ. Люди, привыкшие к ЦТВ, могут уйти к Акаде, которая сейчас стала заметно активнее: добавляет HD каналы и пр. Кабели от Акадо и ОнЛайма в большинстве домов в одном щитке расположены. Всего делов-то - квартирный кабель перекрутить от одного ответвителя к другому. Ну, и САМ-модуль поменять, конечно. Edited by vrah13
0

Лично я, как и говорил раньше, отключил Онлаймовский интернет. Подключил себе гпон через мой роутер. В районе 180 скорость держит. Но это дело исключительно в роутере. По проводу скорость 200 держит стабильно. Да и у Онлайма по воздуху никогда скорости 100 не было. Стабильно в районе 90. Иногда чуть ниже, но выше 92 входящая не поднималась. Исходящая была чуть выше.

И еще раз повторяю, все честно. Онлайм не желает предоставлять в ЦТВ те каналы, что показывает в ИТВ, так зачем мне выказывать какую-то лояльность? В этом случае даже если бы у конкурента было идентичное Онлаймовскому предложение, я бы подключил себе инет конкурента. Ну а уж такой сладкий тариф - 200/200 за 490 руб, да еще и по оптике до квартиры... Ну зачем мне сохранять лояльность к Онлайму с его отношением ко мне и с такими предложениями конкурентов?

ОнЛайм, мне кажется, рискует, сгоняя абонентов с ЦТВ на ИТВ. Люди, привыкшие к ЦТВ, могут уйти к Акаде, которая сейчас стала заметно активнее: добавляет HD каналы и пр. Кабели от Акадо и ОнЛайма в большинстве домов в одном щитке расположены. Всего делов-то - квартирный кабель перекрутить от одного ответвителя к другому. Ну, и САМ-модуль поменять, конечно.

Судя по высказываниям выше, дискриминация абонентов ЦТВ, видимо, будет ВЕЧНОЙ. А если говорить про Акадо, то у них недостатков больше:

1) пока нет МАТЧ ТВ HD

2) HD каналы (за исключением 6 каналов - Первый HD, Россия HD, НТВ HD, Мир HD, 360 Подмосковье HD и RT Doc HD) - только за дополнительное бабло

3) Если сложить сумму цен всех пакетов, то у Акадо выйдет дороже, чем стоимость "Твоего Максимального" пакета у ОнЛайма

4) спортивный тематический (имею в виду не пакет каналов МАТЧ!) пакет у Акадо какой-то кастрированный (всего 4 канала)

У меня у самого интернет тоже от Онлайм (60 Мбит) - пока меня устраивает.

Edited by Amnesia
0

Судя по высказываниям выше, дискриминация абонентов ЦТВ, видимо, будет ВЕЧНОЙ. А если говорить про Акадо, то у них недостатков больше:

1) пока нет МАТЧ ТВ HD

2) HD каналы (за исключением 6 каналов - Первый HD, Россия HD, НТВ HD, Мир HD, 360 Подмосковье HD и RT Doc HD) - только за дополнительное бабло

3) Если сложить сумму цен всех пакетов, то у Акадо выйдет дороже, чем стоимость "Твоего Максимального" пакета у ОнЛайма

4) спортивный тематический (имею в виду не пакет каналов МАТЧ!) пакет у Акадо какой-то кастрированный (всего 4 канала)

У меня у самого интернет тоже от Онлайм (60 Мбит) - пока меня устраивает.

1) На данный момент это самый существенный недостаток.

2) Не совсем так. Во первых, в ЦТВ Онлайм без дополнительного бабла тоже порядка 6 HD каналов. А во вторых - есть такой тариф "Удача про", так с ним HD пакет из 25 каналов тоже в подарок идет. А сейчас до конца лета они вообще этот тариф, а это 150/15 скорость инета и все пакеты цифрового телевидения плюс HD пакет предлагают за 499 руб. При этом свой роутер-модем бесплатно и карту за 10 руб. Про карту точно не разбирался, так как у меня их 2 штуки есть, как впрочем и 2 штуки Онлаймовских.

3) Про цены - ну тут кому что нужно? У АКАДО, на мой взгляд, два главных минуса. 1-система расчетов ( списание денег происходит 1 числа каждого месяца за месяц вперед ). Что-либо отключить возможно только с 1 числа следующего месяца. В Онлайм пакеты подключать и отключать можно хоть каждый день. 2-Обязательный платеж за антенну 191 руб. К любому ТВ или комплексному тарифу надо автоматически прибавлять 191 руб. И если взять тариф "удача про", при его базовой стоимости 699 руб, фактически он стоит 890 руб. Но это все равно дешевле, чем аналогичный комплексный тариф от Онлайм. Продвинутый (инет 100/100 и все каналы цифрового телевидения без поп пакетов) стоит 1000 руб. Но в Онлайм за 1000 ру нет HD пакета. Значит надо прибавить еще 300 руб. Получается 1300 руб. Но в АКАДО надо добавить еще пакет Суперспорт за 200 руб. Там каналы Матч Арена HD и КХЛ HD, которые у Онлайма в базовом HD пакете. Правда там еще есть Матч Игра HD, а его в Онлайм нет. По ценам на остальные доп пакеты - практически паритет. У АКАДО нет каналов Viasat ни SD, ни HD. Вместо виазатовского HD пакета есть Кино Премиум HD за 600 руб. А так же есть пакеты которых в Онлайм нет совсем, например НТВ+ Кино или Эгоист.

4) У Онлайма вообще нет спортивного пакета. У АКАДО часть спортивный пакетов в пакете Микс, часть в пакете Суперспорт.

0

Если вам не нужен аналог за 191 рубль можно смотаться в офис и написать заявление на отказ и установку полосного фильтра.

Edited by Please Hold
0

Если вам не нужен аналог за 191 рубль можно смотаться в офис и написать заявление на отказ и установку полосного фильтра.

Это у Онлайма можно отказаться от аналога, а у АКАДО отказаться от этого платежа нельзя.

0