Когда будет Дождь ?

46 posts in this topic

Дождь вперед! Дорогу честным журналистам!

Не смотрю. Не хочу испачкаться.

Edited by JuNiK
0

Поддажриваю! Многим абонентам Онлайм нужен канал Дождь. Сейчас у ОнЛайм полно безликих каналов, которые многие вообще не смотрят ни минутиы в месяц.

А Дождь смотрели бы многие.

Дождь вперед! Дорогу честным журналистам!

Здравствуйте! Спасибо за интересное предложение. Передали его коллегам.

0

Здравствуйте! Спасибо за интересное предложение. Передали его коллегам.

Да, спасибо за понимаение

Вот реально, у меня подключен тариф на ТВ твой продвинутый. Что то около 170 каналов. И получается что смотрю в основном только фекдеральные каналы. (Первый, НТВ, Матч ТВ).

В каналов с изюминкой от Онлайм практически нет

Фильмы вы крутите старые. ( тот же АМТ канал). У вас нет НТВ+ премьера или киноклуб. ну реально, у вас мало интересных каналов

Поэтому если у вас будет Дождь то это будет очень хорошо

Я так понял вы дождь планируете ввести ?

0

Я так понял вы дождь планируете ввести ?

успокойся,над тобой прикалываются :D

0

В начале несколько лет назад канал был любопытен, но очень быстро редакционная политика изменилась. С канала ушло много профессионалов. Даже даром это г... не нужно!

0

Вместо Дождя интереснее было бы киноканалы от НТВ+ которых нет в Onlime.

0

Нужно провести голосование с единственным вопросом: "Нужен ли в Онлайме телеканал Дождь за 240 рублей за месяц?"

Посмотреть результат и оценить количество желающих смотреть эту хрень за деньги ;)

Если это экономически выгодно Онлайму можно и подключить, а если желающих наберётся 100 хомячков, то забыть этот опрос как страшный сон и темы на форуме "Дайте Дождь" сразу закрывать.

Edited by Ramzat
0

Нужно провести голосование с единственным вопросом: "Нужен ли в Онлайме телеканал Дождь за 240 рублей за месяц?"

Посмотреть результат и оценить количество желающих смотреть эту хрень за деньги ;)

Если это экономически выгодно Онлайму можно и подключить, а если желающих наберётся 100 хомячков, то забыть этот опрос как страшный сон и темы на форуме "Дайте Дождь" сразу закрывать.

Вы действительно верите, что тут можно провести честное голосование и получить достоверный результат? Эти же либерасты ничем не гнушаются в своих попытках все извратить. Про ботов слышали?

0

Пхах,"Нужен ли в Онлайме телеканал Дождь за 240 рублей за месяц?"Нам этого авна и даром не нать.Не будет этого канала в онлайме никогда .

0

Вместо Дождя интереснее было бы киноканалы от НТВ+ которых нет в Onlime.

Здравствуйте! Спасибо за интересное предложение. Передадим его нашим коллегам.

0

Вы действительно верите, что тут можно провести честное голосование и получить достоверный результат? Эти же либерасты ничем не гнушаются в своих попытках все извратить. Про ботов слышали?

Давай только без политики.

Я буду платить 240 руб. Канал очень живой, а самое главное честный не подлизывающий власти

0

Я тоже не пойму, в чем собственно проблема? Любишь Дождь, найди себе провайдера, который транслирует этот канал, подключи и наслаждайся.

По такой логике можно вообще не добавлять новые каналы - кому надо, те найдут. Только вот кто будет решать, какой канал "правильный", а какой - нет?

Им же надо, чтобы мы и остальные пользователи ОнЛайма его смотрели! Причем не бесплатно. Нищеброды несчастные!

Заставить кого-то смотреть что-либо нельзя при всем желании.

Наверняка вы не смотрите 80% каналов, которые есть в сетке, да, даже если у вас социальный пакет, то процентов 40 шлак, который вы не включаете никогда или раз в месяц. Может, от них тоже надо отказаться?

И обсуждения на тему, стоило ли сдавать страну фашистам...

А чего все, кто за власть, так боятся этой темы? Боятся, что люди скажут, что они не согласны с ура-патриотами и не за Сталина?

Пока в этой теме виден только панический страх перед каналом от некоторых лиц с понятной политической ориентацией на текущую власть, что только добавляет популярности (незаслуженной) Дождю.

Плюс еще некрасивая история была, когда из-за опроса про Сталинград начали травить канал. Из-за этого лишь возникает желание ответить на их опрос именно так, как не нравится большинству (типа, дух протеста просыпается), хотя без этого шума я лично даже не узнал бы про этот опрос, а, если бы узнал, то просто посмеялся бы над ним.

Лично для меня, больно жирно 500 руб в месяц платить за какой то невнятный канал с сомнительным контентом.

Так пускай включают в самый дорогой пакет или отдельно как-то.

каналов с изюминкой от Онлайм практически нет

Их в принципе практически нет, Онлайм - это же оператор, а не медиахолдинг и он не может создать новые каналы.

У вас нет НТВ+ премьера или киноклуб

По-любому с того же р*трекера можно скачать все, что есть на этих каналах в отличном качестве и раньше, чем это покажут там. И плюс еще множество других фильмов, которые просто физически все нельзя показать.

Edited by СуперЖивчик
0

СуперЖивчик

Полностью согласен с тобой. Дождь во первых хомячки все боятся.

Во вторых в ОнЛайм смотреть нечего. У меня продвинуты, второй канал по наьбору программ. Так все равно смотрю только федеральные каналы. Иногда спорт , про животных

А в остальном идет ширпотреб уровня 90-х годоа, третьесортные фильмы 2005-2007гг.

Дождь нам нужен как воздух.

Сотрудники ОнЛайм, измените репертуар каналов. И верните канал дождь

0

Давай только без политики.
Давай!

Канал очень живой, а самое главное честный не подлизывающий власти
Ну, договорилсь же без политики! А ты опять про власть! Дождь, конечно, свою власть не лижет, он лижет другую. Которая ему за это платила. Но мало, а сейчас и совсем перестала. Чего лузерам платить-то!

0

СуперЖивчик

Полностью согласен с тобой. Дождь во первых хомячки все боятся.

Во вторых в ОнЛайм смотреть нечего. У меня продвинуты, второй канал по наьбору программ. Так все равно смотрю только федеральные каналы. Иногда спорт , про животных

А в остальном идет ширпотреб уровня 90-х годоа, третьесортные фильмы 2005-2007гг.

Дождь нам нужен как воздух.

Сотрудники ОнЛайм, измените репертуар каналов. И верните канал дождь

В наших пакетах услуг очень много отличных каналов. Со временем их будет появляться еще больше. Когда -- пока неизвестно, мы выбираем только лучшее, как и вы.

0

В наших пакетах услуг очень много отличных каналов. Со временем их будет появляться еще больше. Когда -- пока неизвестно, мы выбираем только лучшее, как и вы.

Ну выберите наконец уже Eurosport 2 HD :colapop: :oleonlime:

0

На пустом месте 39 сообщений :D

Онлайм организация коммерческая, свой контент недоразумение под названием Дождь предлагает исключительно по модели а-ля-карт, при этом цена на контент едина для всех операторов — 240 рублей за месяц — столько необходимо будет заплатить зрителю за доступ к каналу.

Если найдётся достаточное количество желающих смотреть эту хрень за деньги и при этом это количество окупит затраты Онлайма по организации трансляции, то почему нет?

Пусть Онлайм деньги на хомячках зарабатывает ;)

А вот истерить "дайте Дождь" по меньшей мере глупо. Чего вдруг? Мало ли кому какую хрень интересно смотреть. Это же не повод провайдеру подрываться.

По мне так лучше Боец запустить в цифровом...

Edited by Ramzat
0

Ой не надо!

Я сильно на вас зол, за то что те каналы, которые я купив САМ-модуль, причем в самом начале продаж, вы мне отключили! Переведя их в платные. Причем именно те из-за которых я и приобретал ЦТВ от Онлайма. Тогда шесть HD-каналов было. Скажете, что сейчас их стало больше? Но так и с течением времени услуги должны бы улучшаться и расширяться. А так часть каналов - просто "дубли". А где Eurosport2, VH1Classic, Парк развлечений и многие другие? Переведены в тарифы за большие деньги! Жаба, что б её :facepalm:

Так что не надо. Жаба вас душит конкретно. Первый и второй мультиплексы в вашем ЦТВ яркий тому пример.

И искуственное разделение на юр.лица НКС-Onlime-Ростелеком тоже из жабьего.

0

И искуственное разделение на юр.лица НКС-Onlime-Ростелеком тоже из жабьего.

Это Вы о чём? OnLime никогда не было ни юрлицом, ни чем иным - ЭТО БРЕНД! НКС - был владельцем этого бренда с момента основания и до покупки Ростелекомом. Сейчас Ростелеком единственный владелец бренда ОнЛайм, в чём проблема? Какое разделение?))

А чего все, кто за власть, так боятся этой темы? Боятся, что люди скажут, что они не согласны с ура-патриотами и не за Сталина?

Пока в этой теме виден только панический страх перед каналом от некоторых лиц с понятной политической ориентацией на текущую власть, что только добавляет популярности (незаслуженной) Дождю.

Плюс еще некрасивая история была, когда из-за опроса про Сталинград начали травить канал. Из-за этого лишь возникает желание ответить на их опрос именно так, как не нравится большинству (типа, дух протеста просыпается), хотя без этого шума я лично даже не узнал бы про этот опрос, а, если бы узнал, то просто посмеялся бы над ним.

Мало было темы про Дождь и причин её закрытия? Тогда повторяю - Никакой политики на этом форуме не будет! Хотите обсуждать политику/власть/etc - ресурсов немеряно, кроме этого.

Ещё один пост с "политической ориентацией", тему закрою.

Такой вот у нас здесь авторитаризм и произвол.

0

по мне так этот дождь закрыть совсем пора давно . пока град не пошел ...

И это тоже ближе к политике. :angry:

Edited by Batiskaf
0

Guest
This topic is now closed to further replies.