такая вот фигня...

28 posts in this topic

похоже вы прочитали невнимательно

- похоже, здесь вообще не умеют читать. внимательно - в том числе. Отзываюсь по своему опыту.

На элеменетарный вопрос (да или нет) - куча хлама. Читаешь, и думаешь - толи они дибилы, толи я туплю...

Собсна, я не против быть тупым. Но, када те на прямой вопрос пишут чушь, волей - неволей начинаешь думать.

В целом, я не против. Я целиком за онлайм. Мне всё нравится. Пока "отвечающие" не начинают те моск ипать.

С претензией на твою тормознутость.

И, *елание отвечающим указать на их неправоту, упирается в физическую невозмо*ность это сделать.

Привет, кста!))

0

...Привет, кста!))

Хао бледнолицый! :-)

----

UPD: чойта они как то совсем не торопятся что то решить.

либо это настолько рядовая ситуация-что её решение стоит где то тааааам в общей очереди...

либо классическое русское "положили болт, авось прокатит и так"

Неа, не прокатит.

Edited by AleksT
0

UPD

поначалу вроде как всё разрешилось.

захожу в личный кабинет вижу что теперь подключен по искомому тарифу.

Но и тут они лукавят и мутят. Тариф называется "500 за 500" , а по сути стоит 650р - потому как они не включают в него стоимость аренды псевдопремиального роутера. В подробностях тарифа ничего об этом я не нашел, зато видел на сайте упоминания про 540дней бесплатной аренды для новых абонентов.

Далее. на счету в личном кабинете 628руб - но инет блокирован... я так и не понял по какой причине, АС что то там про обещанный платеж говорил - все равно не понимаю. Деньги на счету есть - инета нет!

В общем то фигня продолжается

уже начинаю жалеть что вообще обратился к услугам этого прова.

0

Так этот тариф каким-то избранным предлагается? Он для холопов то появится?

0

Так этот тариф каким-то избранным предлагается? Он для холопов то появится?

как я понял это для новоподключившихся-но еще с упором на то подключен ли дом к этой их новой системе (типа GFON от мгтс-оно ж тоже не в каждом есть)

вот только на новизну всей этой ботвы и делаю скидку-терплю и жду-может поправят и всё будет работать четко и продолжительно

UPD:

ну чтож. всё включили. работает.

насчет аренды роутера... оказывается акция действует не для всех новоподключенных, а для тех кто подключается на определенные тарифы. Лады с этим можно жить

Попользуюсь, погоняю этот инет - может покатит лучше моего привычного (по проводу так точно лучше) потом наверное откажусь от их роутера в пользу своего. С настройками пока не разобрался-не так просто как думалось (чих вправо-чих влево и инет отрубается :-) )

в итоге на данный момент все претензии с моей стороны закрыты.

Edited by AleksT
0

:huh: Очень интересен вопрос. Подключилась к Онлайм, тариф за 500р., подключение заявлено везде БЕСПЛАТНО. Плюс обещали при приобретении сим-карты месяц инета бесплатно. Идеальный расклад. Вчера вечером подключили. Сегодня на счету минус 33.33 руб. ЧТО ЭТО??? ОТКУДА??? ЗА ЧТО??? Ну и промо-код на скидку на первый месяц я так понимаю без оплаты этих 33.33 и 500 я не получу?

Прям "бесплатный сыр бывает только в мышеловке, да и получает его обычно вторая мышка..."

0

:huh: Очень интересен вопрос. Подключилась к Онлайм, тариф за 500р., подключение заявлено везде БЕСПЛАТНО. Плюс обещали при приобретении сим-карты месяц инета бесплатно. Идеальный расклад. Вчера вечером подключили. Сегодня на счету минус 33.33 руб. ЧТО ЭТО??? ОТКУДА??? ЗА ЧТО??? Ну и промо-код на скидку на первый месяц я так понимаю без оплаты этих 33.33 и 500 я не получу?

Прям "бесплатный сыр бывает только в мышеловке, да и получает его обычно вторая мышка..."

В договоре что написано? Ибо слова в наше время мало что значат, к сожалению.

0

В договоре что написано? Ибо слова в наше время мало что значат, к сожалению.

Про тридцать три рубля ни слова не нашла B)

0