Followers 0

Проблемка с интеренетом..

12 posts in this topic

Всем привет, хотя и настроение уже нету практически неделю..С момента пропажи интернета. При подключение мастера не стали прокладывать свой провод и подключили тот, что был старый, видно в нем сейчас вся беда... Вечером просто без каких либо воздействий и т.д пропал интернет, спустя 5-10 минут пишет неопознаная сеть.. (При диагностике пишет проблемы настройки IP) Самые банальные способы: вытащить провод и воткнуть, сбросить настройки, откатить систему и т.д - я делал и ничего не помогает!. Я позвонил в ТП и организовали заявочку, сказали что позвонят в течение 1-2 дней.. Прошел день...два...три.. Уже конец недели - но я без интернета и деньги самое главное активно списываются за его пользование). Я звонил в ТП, дабы уточнить, возможно ли как-то это дело ускорить по VIP услугам и т.д - на что ответ : ожидайте, вам позвонят. Но мне даже не соизволил диспетчер позвонить, дабы хотябы сказать когда они смогут приехать... В чем проблема-то приехать, проверить кабель и уехать..Если я закажу заявку на подключение, то мастера мигом приедут через 2-3 часа, как это было при подключение у меня. Л/Ч 4205398. Сидеть без интернеа не дело и ждать , когда же позвонят тоже не дело.. Надеюсь на помощь..

0

У Вас проблема групповая, не работает несколько домов. По причинам/срокам не подскажу - не мой район. Совет один - долбите ТП, настойчиво и изобретательно.

0

У Вас проблема групповая, не работает несколько домов. По причинам/срокам не подскажу - не мой район. Совет один - долбите ТП, настойчиво и изобретательно.
Плохо... ТП ничего толком сказать не может... И ждать походу неделями придется..
0

Огромное количество ошибок на всех портах коммутатора, Batiskaf прав, вероятно проблема с оборудованием в целом. Заявка по вашему ЛС заведена, остаётся только ждать.

0

Огромное количество ошибок на всех портах коммутатора, Batiskaf прав, вероятно проблема с оборудованием в целом. Заявка по вашему ЛС заведена, остаётся только ждать.

Cпасибо за ответы) Я надеюсь, что эта проблема устранится в ближайшие дни, ибо на носу скоро праздники и день рождения..А без интернета - как в пещере..

0

Пошла новая неделя без инета, есть какие-то новости?)

0

Пошла новая неделя без инета, есть какие-то новости?)

Добрый день.

Согласно поступившей информации по данному подключению была решена общая неполадка на оборудовании. На текущий момент имеется открытая заявка для проверки линии.

0

Тех.Спец. обещали в течение 48 часов исправить проблемы, поставив данный вопрос на особое рассмотрение.. Но результатов пока 0. Неужели так трудно просто позвонить было в дверь и проверить линию. Работали в 2 метрах над головой и 0 результатов, как оставалась эта ошибка так и есть она сейчас. Неужели придется мастера ждать в понедельник?

Edited by Leantiko
0

Вообщем мне тут добрые люди подсказали, что у меня DHCP умер, да и судя по конфигу.. Есть вариант ручной настройки...

0

Какие успехи есть на сегодня? Мастер приедет? Дата платежа и ваших сроков обслуживания подходит к 0. Что делать то..

0

Понииаю что надоел) Но много проблем прибавляется по этому поводу(

Edited by Leantiko
0

Какие успехи есть на сегодня? Мастер приедет? Дата платежа и ваших сроков обслуживания подходит к 0. Что делать то..

Добрый вечер. На текущий момент заявка на техническое обслуживание находится на этапе распределения выездов.

0