Интернет + ТВ за 490 руб

125 posts in this topic

Даже, если это работает, то умные люди будут помалкивать, т.к. лазейка или чья-то ошибка в Ростелекоме может быть принудительно прихлопнута и как это обычно бывает по закону бутерброда, с последствиями для любителя перехитрить собственную жопу.

вчера только поинтересовался этой линейкой у подключальщиков - так сразу же предложили сделать заявку на переход :D

говорю - эт так просто для интереса, яж не с дуба рухнул чтоб менять свой 500 за 500 :lol:

зы - кстати, у онлайма щас всё дешевле и пол гигабита реальные :oleonlime:

post-39814-1463789038.png

0

Ну не дешевле, а точно не дороже, учитывая стабильность работы Ростелекома. Что касается 500 за 500 это сугубо акция для одного ЮВАО Москвы на долгие годы и стоит в сторонке основных тарифных воин. Кому действительно нужны скорости выше 100 мегабит, к сожалению в Москве выбор не велик, а если еще и цена критична, то он по сути только один - МГТС, т.к. проникновение по всей Москве у них 100%. Есть еще 2Com, но там цены конские. Так что все что выше 100 мегабит в Москве это пока маленькая полянка и конкуренции там пока нет, т.к. нет массового запроса от потребителя на такие скорости. А, то что по акции в ЮВАО решили демпинговать давая 500 за 500, это разумная и агрессивная попытка отвоевать абонентов у Акадо, который царствовал в ЮВАЮ долгие годы.

0

Ну не дешевле, а точно не дороже, учитывая стабильность работы Ростелекома. Что касается 500 за 500 это сугубо акция для одного ЮВАО Москвы на долгие годы и стоит в сторонке основных тарифных воин. Кому действительно нужны скорости выше 100 мегабит, к сожалению в Москве выбор не велик, а если еще и цена критична, то он по сути только один - МГТС, т.к. проникновение по всей Москве у них 100%. Есть еще 2Com, но там цены конские. Так что все что выше 100 мегабит в Москве это пока маленькая полянка и конкуренции там пока нет, т.к. нет массового запроса от потребителя на такие скорости. А, то что по акции в ЮВАО решили демпинговать давая 500 за 500, это разумная и агрессивная попытка отвоевать абонентов у Акадо, который царствовал в ЮВАЮ долгие годы.

акада никогда не царствовала в ювао по интернету, скорее была монополисткой цтв по антенному доступу.

царствовала тут корбина, но недолго - как би прикупил так все полетело в тартарары! техпод притух, оборудование не модернизировано с 2006 и тд.

а щас так вобще непонятки - толи би продать корбину хочет толи еще чего, качество и сервис стали дрянь! особенно после внедрения всё в 1.

а насчет мгтсовских 200 за 490, там надо нормальный ont ставить, типа wrt1900ac или gigaIII

post-39814-1463964007_thumb.png

чтоб попер всю технику в квартире на раз!

по проводу

5344813662.png

и по вай-фай

5346494418.png

но те что повпихивал всем в прихожие - для курятников курам насмех! :D

Edited by 13129341
0

Лицевой счёт №: 3181999 В Декабре 2015 подключили тариф интернет +тв за 495 руб. Тв. сказали год бесплатно. Год бесплатно закончился в декабре 2015...! И с января 2016 тариф за 495руб. Превратился в тариф за 600 с лишним... (2 в 1 Мой ОнЛайм495руб./мес.Интернет + Интерактивное ТВ

100/100 Мбит/с + ТВОЙ Стартовый)

0

Через сайт больше не подключают, меня во всяком случае.

0

Через сайт больше не подключают, меня во всяком случае.

Где-то согрешили значит))

0

del

Edited by paravoz144
0

Добрый день! Не являюсь пользователем Интернета от ОнЛайм ( сижу на другом провайдера), но прочитав о заманчивом предложении тарифа для "избранных" "Мой Онлайм" 100 Мбит/с за 395 руб/ мес тоже очень захотелось стать "другом" (абонентом) этой прекрасной компании. Буду очень рад звонку или письму с предложением о подключении. (916) 197-пять ноль-28. Заранее благодарен...

0

Добрый день! Не являюсь пользователем Интернета от ОнЛайм ( сижу на другом провайдера), но прочитав о заманчивом предложении тарифа для "избранных" "Мой Онлайм" 100 Мбит/с за 395 руб/ мес тоже очень захотелось стать "другом" (абонентом) этой прекрасной компании. Буду очень рад звонку или письму с предложением о подключении. (916) 197-пять ноль-28. Заранее благодарен...

Может проще самому оставить заявку?

0

Так на специальном сайте и выясняйте как решать проблему.

Подключили корпаративный тариф и еще смеют заикаться о некомпетентности и не любви к клиенту, вконец охренели.

- ты сам-то не охренел, любимый сотрудник онлайма? Тебе кто разрешил хамить взрослым дядям? Давно такой смелый? Щи береги.

Может мне лично расскажешь про свою боль? Ну, как те больно смотреть на необоснованные (на твой, узколобый взгляд) нападки на твою любимую компанию.

Адрес выясни в ЛК. Жду.

Теперь по теме: тариф "мой онлайм", заявлено сто туда-сюда. По факту - 60-70. По торренту вообще меньше. Звоню в ТП. - де вы скорость меряете? - спрашивают - да где только не меряем - отвечаю. - Меряйте тока на спидтест точка нет! С какого перепоя - интересуюсь? - Дык, по спидтест у нас всё ок, учитывая то, что мы тока им и пользуемся. Плюс - десять процентов погрешность в договоре. (каюсь, не читал, возможно так и есть). Но! У меня вопрос: онлайм правда использует только вышеуказанный сервис для определения своей-же скорости? То, что прописано в договоре, вот только этим сервисом и измеряемо? Ребят, вы серьёзно? Тогда у меня для Вас плохие новости...

В связи с избытком свободного времени и денежных средств, а так-же с неизменным комплексом юношеского максимализма, присущего субъектам пятнадцатилетнего возраста, планирую подать в суд на компанию ОНЛАЙМ, мотивируя данное действо невозможностью вышеуказанной компании предоставлять заявленные ранее услуги. В случае, если представитель компании не свяжется со мной в течении двух суток, предоставляю себе право трактовать молчание (компании) в свою пользу.

За сим откланиваюсь. Всем привед!

Edited by Mak-Sim
0

Даже интересно - сколько было подобных постов "Подаю в суд, недокладывают мяса..." и всегда после - тишина. В этот раз так же ? :D

0

Даже интересно - сколько было подобных постов "Подаю в суд, недокладывают мяса..." и всегда после - тишина. В этот раз так же ? :D

Надеюсь, что в этот раз не просто грозная аватара. Кругом все юристы, но, к сожалению, очковые какие-то :D Жаль, что в поиске нельзя 3 буквы суд ввести, чтобы посчитать количество юристов проходящих.

0

Надеюсь, что в этот раз не просто грозная аватара. Кругом все юристы, но, к сожалению, очковые какие-то :D Жаль, что в поиске нельзя 3 буквы суд ввести, чтобы посчитать количество юристов проходящих.

- ты прав, Аркаша. Но твоя жопа краше!

Как сказал юрист, цитирую, ростелеком - гос контора. Ты правда хочешь?

Ну ок, нагнём, мне-то что? (с)

После обещания половины дохода энтузиазма прибавилось...

Происходящее буду постить здесь.

Кста, Ext1ne , ну чё ты так уже не резок? Кто там охренел? Ты, чмо, уже ищешь меня? Как посмотреть ЛК - рассказать?

Остальным комментаторам: думайте прежде чем написать.

батискаф, ты уже достаточно напиздил на данном форуме. Предлагаю тебе остановиться.

Edited by Mak-Sim
0

Кста, Ext1ne , ну чё ты так уже не резок? Кто там охренел? Ты, чмо, уже ищешь меня? Как посмотреть ЛК - рассказать?

Остальным комментаторам: думайте прежде чем написать.

батискаф, ты уже достаточно напиздил на данном форуме. Предлагаю тебе остановиться.

Свои резкие высказывания оставьте при себе, а тем более мат.

0

Свои резкие высказывания оставьте при себе, а тем более мат.

Да оно иначе не умеет. Привычно уже, обычный хамоватый клоун какие есть на любом ресурсе.

0

Вроде как месяц уже прошел, что с происходящим?, или доход пилите, аххаха!
0

Вроде как месяц уже прошел, что с происходящим?, или доход пилите, аххаха!

Осень заканчивается, осеннее обострение переходит в ремиссию. До весны B)

0

Хочу подключиться к онлайм, подскажите я могу через сайт work.online.ru подключить 100 мбит за 395р или нет! И если да, то эта цена постоянная или акционная? Потом буду ждать появления 500 за 500)))

Edited by Arctus
0

Хочу подключиться к онлайм, подскажите я могу через сайт work.online.ru подключить 100 мбит за 395р или нет! И если да, то эта цена постоянная или акционная? Потом буду ждать появления 500 за 500)))

Если нет знакомого с п/я Онлайма, то нет.

0

Если нет знакомого с п/я Онлайма, то нет.

Очень жаль(((

0