Матч ТВ HD

118 posts in this topic

:mellow: Edited by Пипол
0

Подскажите пожалуйста, канал Матч ТВ Арена HD сейчас в какие пакеты входит? Уже в "оптимальный"? В пакет HD? Я что-то запутался. Сам пока сижу на архивном "ппулярном" поэтому проверить не могу.

Я сам сижу на Твоём Продвинутом - Матч Арена HD у меня не открывается, значит он в HD-пакете.

0

В Интерактивном ТВ этот канал в Стартовом пакете

0

В максимальный и в HD.

Я сам сижу на Твоём Продвинутом - Матч Арена HD у меня не открывается, значит он в HD-пакете.

Благодарю за информацию!

0

дел

Edited by V2006
0

Всем добрый вечер.

Очередной вечер с футболом.

Но смотреть картинку противно, не зависимо какой канал: 1-HD, Россия- HD, Матч- HD

Размазанное поле, как когда то было со СПОРТ-1-HD, сплошное мыло ( я про поле)., даже когда камера в статике и ближний план.

На даче у меня ТРИКО, такой ерунды нет , поле в статике норм, траву видно, а не мыло.

В связи с этим ВОПРОС: ОнЛайм жмёт сигнал?

У пчеЛайна то же самое (смотрел у друга).

Какадо не знаю, отключил.

А как у Вас или у НТВ+.

Померить битрейд не могу, аппаратуры нет.

Или Я много хочу от нашего оператора?

0

В связи с этим ВОПРОС: ОнЛайм жмёт сигнал?

А как у Вас или у НТВ+.

Нормально идет картинка и в HD, и в SD. Никакого мыла.

06-20_22-20-18_RossiyaHD_Futbol.1466614668.jpg

0

Нормально идет картинка и в HD, и в SD. Никакого мыла.

06-20_22-20-18_RossiyaHD_Futbol.1466614668.jpg

Всем добрый вечер.

Уважаемый Вы нормально прочитали Мой вопрос,

посмотрите на своё фото- трава МЫЛО.

Я ещё не говорю о том что иногда вокруг игроков ореол,

картинка гав но.

Буду на даче сделаю ФОТО

И

Вы поймёте о чём Я говорил.

Всего доброго.

;) ;) ;) ;)

0

Уважаемый Вы нормально прочитали Мой вопрос,

посмотрите на своё фото- трава МЫЛО.

Уважаемый, а Вам известно такое понятие из фото-оптики как глубина резкости? Если Вы не в состоянии настроить свое оборудование, это еще совсем не означает, что в Вашем кабеле данный канал идет с ГОВНОкачеством.

P.S. Уже объяснял кому-то: есть термин БИТРЕЙТ (ни в коем случае не "битрейд"!). Это калька с английского bit (binary digit - бинарная цифра) + rate (скорость).

Кстати, битрейт у России HD довольно приличный. Поскольку сами Вы не в состоянии битрейт определить, вот вам картинка (сплошное мыло, но не от битрейта), где битрейт четко прописан.

2016-06-23_225423.1466711689.png

Edited by vrah13
0

Уважаемый, а Вам известно такое понятие из фото-оптики как глубина резкости? Если Вы не в состоянии настроить свое оборудование, это еще совсем не означает, что в Вашем кабеле данный канал идет с ГОВНОкачеством.

P.S. Уже объяснял кому-то: есть термин БИТРЕЙТ (ни в коем случае не "битрейд"!). Это калька с английского bit (binary digit - бинарная цифра) + rate (скорость).

Кстати, битрейт у России HD довольно приличный. Поскольку сами Вы не в состоянии битрейт определить, вот вам картинка (сплошное мыло, но не от битрейта), где битрейт четко прописан.

Теперь уж доброй ночи Всем!

Не надо цепляться к правописанию иностранных слов в РУССКОМ языке, как слышу так и пишу!

И не надо (пока) Уважаемый ХАМИТЬ! Если Вы праворукий! То это не значит что все остальные ЛЕВОРУКИЕ.

это попахивает шовинизмом.

С настройками ТВ ящиков Я справляюсь сам, без праворуких. И лекцию про цифровое ТВ не Вам мне читать.

Как говорила моя любима тёща: Ученье СВЕТ, а учёных ТЬМА.

Если Вы считаете продемонстрированную картинку с Российского канала ЭТАЛОНОМ, то флаг ВАМ в руки!

У меня был конкретный вопрос к народу, кто не равнодушен к конкретной КАРТИНКЕ или правильно сказать:

трансляции футбола с ЕВРО-2016 по всем каналам ХД нашего очень любимого оператора ОНЛАЙМ.

Если Вас задевает качество Второго канала (РОССИЯ ХД),

то сории.

:)

Если народу по барабану, то вопрос ЗАКРЫТ.

Только после этого не надо трындеть в других темах

что "ТИГРУ МЯСО НЕ ДАДАЮТ" *С

Это становиться уже противно.

;):D

0

Если Вы считаете продемонстрированную картинку с Российского канала ЭТАЛОНОМ, то флаг ВАМ в руки!

Сказал же: картинка - сплошное мыло. Привел картинку, где виден битрейт - 8.4 Мбит/с.

как слышу, так и пишу

Ну-ну.

Это становиться уже противно.

Мне тоже. И хватит трындеть.

Edited by vrah13
0

знакомо, скажите на каком объекте фокус на вашей картинке? Явно не на фоне (трава - мыло) и не на игроке (волосы - мыло)

В части качества и степени сжатия информации, тихий ужас, даже логотип весь в мпег-артефактах

0

Сегодня на торрент трекере наткнулся на запись трансляции хоккей с матч тв hd.

50 фпс (что для трансляций очень хорошая вещь) и 2мя дорожками (комментарий и интершум).

И интересно стало, а кто так показывает этот канал? Что то я не замечал 50 фпс у онлайма (телекард).

0

Сегодня на торрент трекере наткнулся на запись трансляции хоккей с матч тв hd.

50 фпс (что для трансляций очень хорошая вещь) и 2мя дорожками (комментарий и интершум).

И интересно стало, а кто так показывает этот канал? Что то я не замечал 50 фпс у онлайма (телекард).

К сожалению, ОнЛайм Матч ТВ HD так не показывает, у него стандартные 25 FPS.

2016-09-09_124746.1473414556.png

Edited by vrah13
0

А где канал вещает с двумя дорожками?

Edited by GriF13
0

А где канал вещает с двумя дорожками?

На НТВ Плюс был тест

0

А что такой битрейт то мизерный :o ???И это у нас такой HD!!!??? ;)

0

На НТВ Плюс был тест

Был то был. И уже давно. И после того раза вроде говорили что не будет. А трансляция вчерашняя. Отсюда и вопрос. Может где еще появилось, и на постоянной основе.

0