Матч ТВ HD

118 posts in this topic

что еще нужно?

Как что? Чистую как слезу картинку,а не это подобие HD(мыло)!!!Вы посмотрите что творится с картинкой на динамических сценах с таким низким битрейтом. :mellow:

0

вот идет гандбол... есть мыло?

0

вот идет гандбол... есть мыло?

Есть,ну это то же смотря на чем смотреть,Вы на чем смотрите(какая диагональ ТВ?)

0

не скрою... на 32... но даже если носом уткнусь в экран - не вижу

0

не скрою... на 32... но даже если носом уткнусь в экран - не вижу

Ну вот,у меня то же 32ой самец и 42ая лыжа,угадаете где изображение лучше? :colapop:

0

ну так... на мониторе 50+ любой канал мылом покажется...

0

господа критики!... так и хочется спросить... вам шашечки или ехать? регулярно смотрю канал (САМ канал а не его цифры битрейта) - качество на порядок выше чем в SD, никаких рассыпушек (рекламу, кое-как сляпанную под SD и прошедшую апскейл - просьба не предъявлять)... что еще нужно?

Вы просто нормальный HD с нормальным битрейтом не смотрели. Я про битрейт 10-15мегабит. А не 6.5-7 как тут.

0

хи хи. вообще-то смотрю 50 mbps. но не дома.

0

Вы просто нормальный HD с нормальным битрейтом не смотрели. Я про битрейт 10-15мегабит. А не 6.5-7 как тут.

Нормальный HD - только на блюрей дисках. Там и битрейт нормальный, и прогрессивная развертка.

Но HDTV по любому лучше, чем SD.

0

Подскажите.Вот такая фигня второй день.И только на этом канале.В телевизоре никакие блокировки не включены.

post-34565-1451148241.jpg

0

Подскажите.Вот такая фигня второй день.И только на этом канале.В телевизоре никакие блокировки не включены.

post-34565-1451148241.jpg

Ну у Вас же написано, что сообщение относится к карте. Измените уровень доступа в настройках CAM-модуля.

0

Ну у Вас же написано, что сообщение относится к карте. Измените уровень доступа в настройках CAM-модуля.

В настройках стоит"без ограничений".Эта надпись появляется только на матч тв HD.

На простом матч тв такой надписи нет.

0

В настройках стоит"без ограничений".Эта надпись появляется только на матч тв HD.

На простом матч тв такой надписи нет.

У Вас же LG?

Идёте Настройки-Каналы-Параметры CI--Условный доступ Conax-- Возрастной ценз-Текущий уровень доступа (Измените на Х).

0

У Вас же LG?

Идёте Настройки-Каналы-Параметры CI--Условный доступ Conax-- Возрастной ценз-Текущий уровень доступа (Измените на Х).

А где найти пин-код модуля что- бы поменять уровень доступа?

UPD. Поменял на Х.Но на некоторых программах на Матч Тв HD все равно появляется эта надпись. Думаю это глюк модуля.Т.к канал не блокируется,а просто появляется надпись которую можно просто убрать.

Edited by V2006
0

UPD. Поменял на Х.Но на некоторых программах на Матч Тв HD все равно появляется эта надпись. Думаю это глюк модуля.Т.к канал не блокируется,а просто появляется надпись которую можно просто убрать.

Попробуйте все настройки сбросить на заводские. Может поможет.

0

Позавчера было такое, потом прошло

0

Вчера вечером выскочило такое сообщение при переключении на канал Мульт. Нажал простор Ok, сообщение пропало. Больше пока не появлялось. Телевизор Самсунг.

0

stan77, благодарим Вас за помощь.

Уточните, пожалуйста, на текущий момент актуальна данная ситуация?

0

stan77, благодарим Вас за помощь.

Уточните, пожалуйста, на текущий момент актуальна данная ситуация?

Вчера все было нормально . А сегодня опять на некоторых программах МАТЧ ТВ HD появляется такая надпись. На простом МАТЧ ТВ на этих же программах надпись не появляется.

0

Вчера все было нормально . А сегодня опять на некоторых программах МАТЧ ТВ HD появляется такая надпись. На простом МАТЧ ТВ на этих же программах надпись не появляется.

У меня в САО нормально все время, никаких сбоев, надписей и пр. Причем на всех частотах и каналах, а не только на 450 МГц, где идет Матч ТВ HD. Проверьте свое домашнее ТВ хозяйство: кабели, сплиттеры, разъемы...

0