Followers 0

Вопрос по бонусам.

3 posts in this topic

Всем привет. Подскажите пожалуйста. У меня накопились бонусы, в размере более 2 тысяч. Хочу на эти бонусы взять билеты на баскетбол. Так вот собственно вопрос. Я могу взять только один билет? Или можно больше, к примеру 2-3 билета? В зависимости от того на какое кол-во билетов, хватит бонусного счета? Заранее спасибо.

0

Можно несколько, только заказывать всё равно нужно по одному. Обратите внимание, что в течение года можно заказать товаров на эквивалентную сумму не более 4000 рублей. У билетов эквивалент равен цене в бонусах.

0

Всем привет. Подскажите пожалуйста. У меня накопились бонусы, в размере более 2 тысяч. Хочу на эти бонусы взять билеты на баскетбол. Так вот собственно вопрос. Я могу взять только один билет? Или можно больше, к примеру 2-3 билета? В зависимости от того на какое кол-во билетов, хватит бонусного счета? Заранее спасибо.

Здравствуйте! У нас нет ограничения по количеству билетов, которое может приобрести один абонент, все ограничение сводится к количеству бонусных баллов и количеству билетов - нужно понимать, что количество билетов на один матч ограничено. Заранее спасибо!

0