Телеканал Деда Мороза

31 posts in this topic

Отныне всего прописывается 218 каналов!

P.S. Еще добавили ТНТ4 в ЦТВ)

От радости-то! Теперь вообще спать перестанешь и на улицу выходить. 24 часа в сутки тнт и дед мороз...

0

телеканал Деда Мороза отлично показывает ))))))))))))))

2d1d8ae957245f087ba192b0878f8d22.gif

0

А у меня совсем по-другому! :D

Починили! Изображение не рассыпается!

0

Онлайм - реально кучка импотентов. Запустили свой собственный канал - Канал Деда Мороза. Не успели запустить, как он сломался.

0

Онлайм - реально кучка импотентов. Запустили свой собственный канал - Канал Деда Мороза. Не успели запустить, как он сломался.

Починили, теперь показывает. Сейчас ощущаю себя танкистом. Фильм в формате 2.35:1 вписан в формат 4:3. Смотришь как в амбразуру. Ну так как этот канал производства Ростелеком, то ждать от импотентов чего-то качественного - бесполезное дело. Не могут они, не могут!

0

Ну так как этот канал производства Ростелеком, то ждать от импотентов чего-то качественного - бесполезное дело.

Данный канал не производства Ростелеком. Он производства "Lagardѐre Group", они же делают каналы Gulli Girl, TiJi, Mezzo, и т.д.

0

Оффтоп.

Вот читаю подобные темы и никак не могу отделаться от ощущения некоего откровенного сюра - сколько всякого ... гуано... оказывается транслируют по зомбоящику и судя по активности пишущих масса народу ещё и всё это смотрит :blink: Возникают два связанных и, ИМХО, риторических вопроса - Зачем и Когда.

0

Оффтоп.

Вот читаю подобные темы и никак не могу отделаться от ощущения некоего откровенного сюра - сколько всякого ... гуано... оказывается транслируют по зомбоящику и судя по активности пишущих масса народу ещё и всё это смотрит :blink: Возникают два связанных и, ИМХО, риторических вопроса - Зачем и Когда.

А ведь еще многие просят добавить этого всякого... Сюр - он и есть сюр! Я бы был очень рад, если бы ОнЛайм предложил бюджетный пакет Интернет+ЦТВ, включающий самый минимум миниморум набор SD каналов, ну, скажем, двадцатку общедоступных плюс пару каких-нибудь либеральных, типа РБК (только не Дождь!!!) и CNN. Для оппонирования, так сказать.

P.S. Кстати, оппоненты - это, ведь еще из Древнего Рима, люди, которые бежали за колесницей Цезаря и громко ругали его, чтобы явственнее становились его блеск и величие. ;)

Edited by vrah13
0

Отныне всего прописывается 218 каналов!

P.S. Еще добавили ТНТ4 в ЦТВ)

У меня нашлось 220 ....

0

У меня нашлось 220 ....

Это вместе с AirBox)

0

У меня нашлось 220 ....
Бля, ну, понимаю что вы тестовый канал посчитали, но airbox каким хреном плюсовать?

Смотрите в матрац ?

Edited by Leviathan
0