Не соответствие !

51 posts in this topic

Опять тоже самое!!! <_<

70/70 Мбит/с + ТВОЙ Оптимальный

83bf908b8b93.png

Через вайфай?

Что толку постить такие картинки?

Эфир в 2,4 ГГц загажен.

0

Опять тоже самое!!! <_<

70/70 Мбит/с + ТВОЙ Оптимальный

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета.

0

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета.

Уже оставил заявку в Тех Поддержке

Через вайфай?

Что толку постить такие картинки?

Эфир в 2,4 ГГц загажен.

Вы главный троль форума? :mellow: Замеры на прямую,без роутера на системник,в безопаске вход 25 ~ плюс скачет скорость,это не первый раз,мастер даже приходил,проблема не только у меня тогда была,и не надо умничать! <_<

0

Со скоростью у меня сегодня не лады. Обычно такое бывало. Отпускало через некоторое время. Щас застыл на 10 мегабитах. Ни больше ни меньше. Обмерился всем чем можно и как можно. Уже весь вечер так. Заявку составили. Посмотрим что будет далее. Надеюсь само пройдёт.

Edited by Юрич
0

Вы главный троль форума? :mellow: Замеры на прямую,без роутера на системник,в безопаске вход 25 ~ плюс скачет скорость,это не первый раз,мастер даже приходил,проблема не только у меня тогда была,и не надо умничать! <_<

Во первых, не хамите. А во вторых, вы сюда зачем пишите? Чисто пожаловаться или решить проблему?

Со скоростью у меня сегодня не лады. Обычно такое бывало. Отпускало через некоторое время. Щас застыл на 10 мегабитах. Ни больше ни меньше. Обмерился всем чем можно и как можно. Уже весь вечер так. Заявку составили. Посмотрим что будет далее. Надеюсь само пройдёт.

ЛС то какой?

1

Во первых, не хамите. А во вторых, вы сюда зачем пишите? Чисто пожаловаться или решить проблему?

Извините конечно,но где хамство?В каждой теме человек пишет одно и тоже,мол все дурачки и через роутер (WIFI)измеряют скорость и отписывают в форум про скорость,бла бла ,,во вторых проблему признали во второй раз,потоковое видео(Multicast)крашится у многих,от сюда страдает интернет,нет возможности смотреть стримы итд

Р.S.Прежде чем включать новые услуги (интерактивное тв)поменяли бы оборудование в самой сети,стоит до сих пор со времен Корвета провода и все остальное!

0

Извините конечно,но где хамство?

Да прямо там, в предыдущем вашем посте. Процитировать? И если что, sakura является одним из самых грамотных(и подкованных в знаниях о сетях) пользователей форума и ерунду писать не будет.

В каждой теме человек пишет одно и тоже,мол все дурачки и через роутер (WIFI)измеряют скорость и отписывают в форум про скорость,бла бла

Так вот это бла бла бла, является краеугольным камнем беспроводных соединений, на нынешних тарифах скорости WiFi, явно не достаточно.

,,во вторых проблему признали во второй раз,потоковое видео(Multicast)крашится у многих,от сюда страдает интернет,нет возможности смотреть стримы итд

Не в курсе... Где признали? Кто признал?

Р.S.Прежде чем включать новые услуги (интерактивное тв)поменяли бы оборудование в самой сети,стоит до сих пор со времен Корвета провода и все остальное!

От старого Корвета, осталось чуть более чем ничего.

1

Так вот это бла бла бла, является краеугольным камнем беспроводных соединений, на нынешних тарифах скорости WiFi, явно не достаточно.

Я измеряю скорость всегда на прямую и в безопаске,приходили мастера сегодня,проблема с интерактивным ТВ + потоковое видео в сети просто через интернет,скорости нет при просмотре то го же твича,и проблема не твича у соседа другой провайдер все летает

Печально если честно,сижу со времен корвета,не хочу уходить никуда,но с появление интерактивного ТВ стало больше проблем,то инет вообще отвалится то скорость падает именно входящая!если так дальше буде,к сожалению буду менять провайдера <_<

0

Я измеряю скорость всегда на прямую и в безопаске,приходили мастера сегодня,проблема с интерактивным ТВ + потоковое видео в сети просто через интернет,скорости нет при просмотре то го же твича,и проблема не твича у соседа другой провайдер все летает

Печально если честно,сижу со времен корвета,не хочу уходить никуда,но с появление интерактивного ТВ стало больше проблем,то инет вообще отвалится то скорость падает именно входящая!если так дальше буде,к сожалению буду менять провайдера <_<

У меня с твичем проблем нет, смотрю Major, все ок.

0

У меня с твичем проблем нет, смотрю Major, все ок.

Видимо районы разные или даже оборудование на несколько домов другое,много факторов

0

ЛС то какой?

ЛС у меня под аватаркой. В любом случае проблема исчезла сама собой. Но на сей раз продержалась она 2 дня.

0

ЛС у меня под аватаркой. В любом случае проблема исчезла сама собой. Но на сей раз продержалась она 2 дня.

Простите, не увидел.

1

Следующая картинка на порту - копились ошибки, затем коммутатор ребутнули с очисткой. Но у Вас сутки был полудуплекс, 10H вместо 100F.

Так как кабель-тест показывает норму и с коммутатором ничего специально не делали (ребут был ДО проблемы)... бригаду надо бы дождаться, чтобы протестили и кабель и порт с Вашей стороны. ИМХО, проблема контактов либо кабель уже "скис", староват и длина почти 90м.

0

Опять та же проблема началась. Вчера вечером было еще все нормально, сегодня упало до 8-25 Мб, хотя тариф 100/100

Строгино, ЛС 3903973

0

та же проблема, полдключение по проводу

0

Опять та же проблема началась. Вчера вечером было еще все нормально, сегодня упало до 8-25 Мб, хотя тариф 100/100

Строгино, ЛС 3903973

Здравствуйте. По данному поводу была оформлена заявка на техническое обслуживание. В ближайшее время с Вами свяжутся для согласования даты прихода мастера.

0

Уважаемые все!

Попрошу ваши претензии к качеству интернета, оформлять внятно со схемой подключения(с роутером без роутера, с WiFi или по кабелю) и с обязательным указанием номеров ЛС!

Люди для вас стараются и пытаются сделать обслуживание как можно более оперативным! Пожалуйста будьте внимательны, при составлении ваших постов.

1

та же проблема, полдключение по проводу

cosmos из космоса выпал? Вот с таким описанием проблемы :facepalm: Я могу сказать точно что у вас все ОК, а остальное в глазах ВАМ "кажется"!

А то мы здесь все ясновидящие, но ваш ЛС не видим. пишите ручками

ЛС какой?

Edited by Sanek200
0

День добрый!

Вопрос такой: а какое среднее время реакции ТП на заявку, оставленную через ЛК?

Дело в том, что я подключился по тарифу 500, однако, как выяснилось пару дней спустя, физический линк оказался всего 100 mb/s

Ждать скорости в 500 mb/s на физике 100 mb/s как-то слишком самонадеяно, что-ли... :)

Оставил заявку в ЛК, но она два дня висит в статусе "открыто" и никаких телодвижений со стороны ТП не видно. Или хотя бы уведомить о приеме заявки в работу почтой не считается необходимым?

ПС: Лицевой счёт - 4269061

0

День добрый!

Вопрос такой: а какое среднее время реакции ТП на заявку, оставленную через ЛК?

Дело в том, что я подключился по тарифу 500, однако, как выяснилось пару дней спустя, физический линк оказался всего 100 mb/s

Ждать скорости в 500 mb/s на физике 100 mb/s как-то слишком самонадеяно, что-ли... :)

Оставил заявку в ЛК, но она два дня висит в статусе "открыто" и никаких телодвижений со стороны ТП не видно. Или хотя бы уведомить о приеме заявки в работу почтой не считается необходимым?

ПС: Лицевой счёт - 4269061

Я не знаю, какая скорость реакции техподдержки на обращение через ЛК, но у вас проблемы с двумя жилами (7 и 8) внутри квартиры.

Cable pairs Cable status Length (meters)

----------- ------------ --------------

(1, 2) well 87

(3, 6) well 87

(4, 5) open 87

(7, 8) open 65

Это свидетельствует о том, что внутриквартирный кабель у вас собственный, а соединение произведено в слаботочном щитке на этаже через "бочку".

Хотя можно допустить, что плохо обжали разъемы.

Вообще конечно я удивлен, что вы не проверили работоспособность при включении, ведь вы же Акт подписывали.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.