Не соответствие !

51 posts in this topic

Доброго времени суток, после окончания акции (интернет за 350р), скорость интернета упала просто на нет, принятие от 11.5 мб.сек отдача иногда до 31 мб/сек ...

Причем нет разницы сколько человек сидит на линии 1 или 5...

Заявленная скорость интернет пакета" ОнЛайм 100" - 100/50мб , знаю что никогда такой скорости не было, но сейчас даже половине не соответствует !

post-38146-1445196234.jpg

post-38146-1445196251.png

0

Доброго времени суток, после окончания акции (интернет за 350р), скорость интернета упала просто на нет, принятие от 11.5 мб.сек отдача иногда до 31 мб/сек ...

Причем нет разницы сколько человек сидит на линии 1 или 5...

Заявленная скорость интернет пакета" ОнЛайм 100" - 100/50мб , знаю что никогда такой скорости не было, но сейчас даже половине не соответствует !

post-38146-1445196234.jpg

post-38146-1445196251.png

Лс?

0

Та же самая проблема. Началось где-то с прошлой пятницы 16-го Октября. Входящая скорость упала до 15-20 (иногда 30) мегабит. Тариф 2 в 1 Продвинутый 100/100. Исходящая скорость нормальная, а вот с входящей беда.

ЛС 3903973

P.S.

Проверял на 3 разных ноутах, в том числе один под RHEL. Втыкал кабель напрямую без роутера. Разницы нет.

Edited by obelisk79
0

Тоже самое!жду техника с Onlime но явно проблема глобальная,нужно долбить тех поддержку может пошевелят булками :mellow:

0

Может из-за внедрения IPTV стали резать каналы, или с торрентами борются (типо всем на цифровое/интерактивное ТВ идти) или какие-то магистральные проблемы.

0

Может из-за внедрения IPTV стали резать каналы, или с торрентами борются (типо всем на цифровое/интерактивное ТВ идти) или какие-то магистральные проблемы.

Резать каналы не имеют права,люди платят за скорость а не за цифры в название тарифа,торренты тоже не причем,скорее магистральные проблемы,так как резко скорость рухнула именно входящая,исходящая соответствует тарифу :mellow:

P.S.Причем скорость не стабильная рывками :unsure:

Edited by MegaVinni
0

Та же самая проблема. Началось где-то с прошлой пятницы 16-го Октября. Входящая скорость упала до 15-20 (иногда 30) мегабит. Тариф 2 в 1 Продвинутый 100/100. Исходящая скорость нормальная, а вот с входящей беда.

ЛС 3903973

P.S.

Проверял на 3 разных ноутах, в том числе один под RHEL. Втыкал кабель напрямую без роутера. Разницы нет.

Каким способом проверяли скорость?

0

Приходил мастер...Признали проблему не технической,а программной со стороны провайдера,так как по мимо меня было еще 20 заявок по району такой же тематики :huh: ,у кого то сыпется TV у кого то проблема с входящей скоростью <_< ,сказал если в течение 2-3 дней не наладится оставлять повторную заявку :mellow: если так дальше будет придется менять провайдера,что не очень то хочется так как в сети еще со времен Корвета :unsure:и проводочки уложены капитально....

0

Приходил мастер...Признали проблему не технической,а программной со стороны провайдера,так как по мимо меня было еще 20 заявок по району такой же тематики :huh: ,у кого то сыпется TV у кого то проблема с входящей скоростью <_< ,сказал если в течение 2-3 дней не наладится оставлять повторную заявку :mellow: если так дальше будет придется менять провайдера,что не очень то хочется так как в сети еще со времен Корвета :unsure:и проводочки уложены капитально....

Что-то пилят в конфиге, кидают патчи на коммутаторы. Что именно - неизвестно, но надежда есть что допилят ;)

0

Что-то пилят в конфиге, кидают патчи на коммутаторы. Что именно - неизвестно, но надежда есть что допилят ;)

Скорей бы,а то засада :ph34r:

0

Скорей бы,а то засада :ph34r:

Не то слово...

0

Лс?

Лицевой счёт №: 4185802

0

сейчас проверил скорость,вроде починили B) ,буду проверять в течение дня еще,видимо ночью что то сделали раз в ЛК профилактика,буду надеется что скорость вновь не упадет!

0

Лицевой счёт №: 4185802

Какой то странный способ проверки скорости вы выбрали.

pr-cy - вообще неизвестный науке зверь, расположенный в Амстердаме, потому и результаты не понятные. У меня на этом сервере тоже показывает не понятный результат.

Правильно надо тестировать скорость на спидтесте, где выбирать сервер Ростелекома в Москве. Это будет реальное значение.

0

pr-cy - вообще неизвестный науке зверь, расположенный в Амстердаме, потому и результаты не понятные. У меня на этом сервере тоже показывает не понятный результат.

Правильно надо тестировать скорость на спидтесте, где выбирать сервер Ростелекома в Москве. Это будет реальное значение.

А ещё лучше торрентами, на раздаче с большим количеством сидов.

1

А ещё лучше торрентами, на раздаче с большим количеством сидов.

Только обязательно без роутера, потому как роутер может быть причиной замедления работы торрентов.

0

Мы прекрасно знаем, как некоторые провайдеры и мобильные операторы специально увеличивают приоритеты в сторону своего сервера speedtest :) Не вижу причин ростелекому поступать иначе.

0

Мы прекрасно знаем, как некоторые провайдеры и мобильные операторы специально увеличивают приоритеты в сторону своего сервера speedtest :) Не вижу причин ростелекому поступать иначе.

В Москве не приоритезирую. В конце концов, можете на разных, но Московских серверах пробовать.

0

Каким способом проверяли скорость?

Вроде все заработало. Как дальше будет - неведомо, но пока жить можно Спасибо тем, кто чинил. Лишь бы больше не ломали. :rolleyes:

Проверял комплексно - как публичными сервисами проверки скорости так и скоростью закачки из рабочей сетки по VPN соединению с серваков в США/Канаде/Швеции/Мексики. Я программист, потому веду для себя определенную статистику скорости соединения да и роутеров у меня несколько штук чтоб отметать подозрения в проблемах в моем железе. ;)

0

Опять тоже самое!!! <_<

70/70 Мбит/с + ТВОЙ Оптимальный

83bf908b8b93.png

post-13968-1447768172_thumb.png

0

Guest
This topic is now closed to further replies.