100 гб на яндекс диск при подключении к Онлайм

4 posts in this topic

В июле текущего года подключился к интернет и тв Онлайм. Была акция 100 гб интернета на яндекс диск. Отправил запрос на подключение в первые же дни. Всё это время в личном кабинете регистрация по обещанным 100 гб диска висела как в процессе подключения. 01.10.15 позвонил операторам и поинтересовался, где же обещанные по акции 100 гб?????Девушка меня заверила, что все подключит в ручную и уже на следующий день на моем яндекс диске a.a.lepekhin появятся долгожданные 100 гб.

Какое же было мое удивление, когда я позвонил на следующий день оператору и выяснил, что данная акция уже не действует как с сентября.

Это что за обман то??????? Главное заманить клиента что ли????? Где мои 100 гб диска???

Ооочень неприятный осадок.

Лицевой счёт №: 4193551

0

На сайте Онлайма эта опция упоминается как действующая.

0

В июле текущего года подключился к интернет и тв Онлайм. Была акция 100 гб интернета на яндекс диск. Отправил запрос на подключение в первые же дни. Всё это время в личном кабинете регистрация по обещанным 100 гб диска висела как в процессе подключения. 01.10.15 позвонил операторам и поинтересовался, где же обещанные по акции 100 гб?????Девушка меня заверила, что все подключит в ручную и уже на следующий день на моем яндекс диске a.a.lepekhin появятся долгожданные 100 гб.

Какое же было мое удивление, когда я позвонил на следующий день оператору и выяснил, что данная акция уже не действует как с сентября.

Это что за обман то??????? Главное заманить клиента что ли????? Где мои 100 гб диска???

Никакого обмана нет! Акция была и проводилась по сентябрь 2015 года и об этом в условиях акции было написано, да и сейчас прочитать можно.

Условия акции

Период проведения Акции

Акция действует в период с 4.12.2014 года по 4.09.2015 года.

Вот ссылка: http://www.onlime.ru/internet/actions/38/

Я с: 23.12.2014 подключён к OnLime и сею опцию себе подключил без проблем, как только она появилась, так, что не знаю почему она у вас в : Л.С висела в процессе подключения.

У меня OK.

21d337b7d2c7.jpg

P:S. Этот форум не официальный, на нём нет офф представителей провайдера. Если вы ещё в июле подключали и у вас зависло, попробуйте написать в ОФФ группу: https://vk.com/onlime_provider Может там смогут, что сделать, чем помочь. Хотя сроки акции уже вышли, но всё может быть . . . Удачи. :colapop:

0

Пишите на мыло и в группу ВК, как Вам и посоветовали - здесь представителей администрации нет.

Хотя зачем было ждать с 23 июля по 1 октября.... для меня загадка, до конца акции Вам всё включили бы сразу после звонка.

0