Followers 0

Смольная 61к1 в чем проблема?

51 posts in this topic

А где вообще проходят эти собрания

Собрание жильцов проходит у дома где живете.

Так же можете прийти на встречу с главой управы. По распорежению Мэра данные встречи проходят 1 раз в месяц, каждую третью среду в управе Вашего района в 19.00. Значит плижайщая встреча с главой управы будет 21 октября

Как я понимаю у Вас управа Левобережнего района, она находится по по адресу: Флотская ул., д. 1

Встреча будет в большом зале

0

Писал в Мэрию, ответили следующее: собирайте собрание собственников много квартирного дома и выносите на повестку дня. Затем с этим обращением в УК.

Нет времени этим заниматься, а кто старший по дому я не знаю.

Мне мэрия ответила точно так же.

Зато вот что онлайм написал:

Добрый день.

По Вашему обращению сообщаем, что Управляющая компания отказывает в доступе в дом. Для решение вопроса рекомендуем Вам обратиться в Жилищную инспекцию или Прокуратуру.

C уважением,

Артем Пронин.

Специалист обработки электронных запросов

отдела обслуживания ПАО «Ростелеком»

0

Мне мэрия ответила точно так же.

Зато вот что онлайм написал:

Добрый день.

По Вашему обращению сообщаем, что Управляющая компания отказывает в доступе в дом. Для решение вопроса рекомендуем Вам обратиться в Жилищную инспекцию или Прокуратуру.

C уважением,

Артем Пронин.

Специалист обработки электронных запросов

отдела обслуживания ПАО «Ростелеком»

Ну в принципе Ростелеком Вам првавильно ответил, т.к. при таком скотстве, что творит УК надо аппеллировать тоже к УК, только кодексу :D Следовательно пишите лучше сразу в прокуратуру минуя жилинспекцию.

Edited by DeathCat
0

Ну в принципе Ростелеком Вам првавильно ответил, т.к. при таком скотстве, что творит УК надо аппеллировать тоже к УК, только кодексу :D Следовательно пишите лучше сразу в прокуратуру минуя жилинспекцию.

И что им писать? Ни доказательств ни документов у меня нет на эту тему

0

И что им писать? Ни доказательств ни документов у меня нет на эту тему

Достаточно свою переписку с Ростелекомом приложить к заявлению. Также указать,что председатель ТСЖ вашего дома вместе с УК игнорируют жильцов при обращении по этому вопросу. Короче говоря, как физическое лицо описывайте только факты, если заявление примут в рассмотрение и дело заведут, доказательства по полной программе уже будут собирать те кто должен это делать. Примеры заявлений есть в интернете погуглите. Ну, если считаете доказательную базу маленькой, начните тогда с жилинспекции, пусть проверяют чего там ваше ТСЖ с управляющей компанией мутят, а если и они отписку дадут, тогда это уже будет хорошим доказательством, что вас держат за идиотов.

0

Достаточно свою переписку с Ростелекомом приложить к заявлению. Также указать,что председатель ТСЖ вашего дома вместе с УК игнорируют жильцов при обращении по этому вопросу. Короче говоря, как физическое лицо описывайте только факты, если заявление примут в рассмотрение и дело заведут, доказательства по полной программе уже будут собирать те кто должен это делать. Примеры заявлений есть в интернете погуглите. Ну, если считаете доказательную базу маленькой, начните тогда с жилинспекции, пусть проверяют чего там ваше ТСЖ с управляющей компанией мутят, а если и они отписку дадут, тогда это уже будет хорошим доказательством, что вас держат за идиотов.

Думаю все таки сначала надо попробовать решить так, как мэрия советует, и уж если не получится, обращаться в прокуратуру, и бумаги будут тогда и доказательств много.

Вот только как это собрание организовать я без понятия, вообще не сведую в этих делах

0

У меня не проходит регистрация на сайте ДЭЗа, кто-нибудь, кто уже зарегистрирован, можете спросить там у этого пидараса почему ОнЛайм советует обращаться в прокуратуру? И с какой стати мы должны собирать аж целый дом для решения подобных вопросов?

0

Сбор подписей на консьержа в первом подьезде прошел успешно, надо будет следующим шагом нашим активистам предложить собрать на предоставление доступа к щитку.

0

Сбор подписей на консьержа в первом подьезде прошел успешно, надо будет следующим шагом нашим активистам предложить собрать на предоставление доступа к щитку.

Хорошо, когда есть люди, готовые этим заниматься. Недавно какие-то женщины ходили, собирали со всего дома подписи на смену обслуживающей компании домофонов, говорили и интернетом скоро займутся, но что-то пока тишина...

А на мои писульки во все органы нашей ДОЛБЕСНОЙ власти уже отвечать даже перестали, никакого уважения к людям, лишь бы бабки грести.

Edited by Ext1ne
Любые оскорбления, к кому/чему либо, даже завуалированные запрещены.
0

Спустя пол года писанины я все таки получил результат!

22.03.2016 состоялась встреча руководства управляющей компании ООО «ДЕЗ

Левобережный» с представителями ПАО «Ростелеком». Договор на размещение

соответствующего оборудования в технических помещениях вышеуказанного дома

для подключения абонентов к сети Интернет и предоставление доступа к данному

оборудованию подписан ООО «ДЕЗ Левобережный», передан представителям ПАО

«Ростелеком».

По информации ПАО «Ростелеком» договор, завизированный указанной

организацией, будет представлен в ООО «ДЕЗ Левобережный» в срок до 08 апреля

2016 года.

Надеюсь это не первоапрельская шутка префектуры))

Edited by Pimchansky
0

Спустя пол года писанины я все таки получил результат!

22.03.2016 состоялась встреча руководства управляющей компании ООО «ДЕЗ

Левобережный» с представителями ПАО «Ростелеком». Договор на размещение

соответствующего оборудования в технических помещениях вышеуказанного дома

для подключения абонентов к сети Интернет и предоставление доступа к данному

оборудованию подписан ООО «ДЕЗ Левобережный», передан представителям ПАО

«Ростелеком».

По информации ПАО «Ростелеком» договор, завизированный указанной

организацией, будет представлен в ООО «ДЕЗ Левобережный» в срок до 08 апреля

2016 года.

Надеюсь это не первоапрельская шутка префектуры))

Только что звонил в онлайм, подключить не могут, договор не подписан, так что БОЛТ

0

Только что звонил в онлайм, подключить не могут, договор не подписан, так что БОЛТ

Ага, "договор на согласовании"

Вот ответ поддержки:

"В ответ на Ваше обращение по вопросу подключения услуги Интернет по адресу: ул. Смольная, д. 61, корп. 1 сообщаем, что в настоящее время Договор на размещение

соответствующего оборудования в технических помещениях вышеуказанного дома для подключения абонентов к сети Интернет и предоставление доступа к данному оборудованию с ООО «ДЕЗ Левобережный», находится на согласовании в ПАО «Ростелеком».

Уточнить актуальную информацию о подключении услуг по адресу: Смольная, д. 61, корп. 1, Вы сможете на сайте www.onlime.ru или по телефону 8 800 707 80 00.

Благодарим Вас за обращение в ПАО «Ростелеком»."

Замучали уже чес слово.... С откатом что ли определиться не могут?

Edited by Pimchansky
0

Ага, "договор на согласовании"

Вот ответ поддержки:

"В ответ на Ваше обращение по вопросу подключения услуги Интернет по адресу: ул. Смольная, д. 61, корп. 1 сообщаем, что в настоящее время Договор на размещение

соответствующего оборудования в технических помещениях вышеуказанного дома для подключения абонентов к сети Интернет и предоставление доступа к данному оборудованию с ООО «ДЕЗ Левобережный», находится на согласовании в ПАО «Ростелеком».

Уточнить актуальную информацию о подключении услуг по адресу: Смольная, д. 61, корп. 1, Вы сможете на сайте www.onlime.ru или по телефону 8 800 707 80 00.

Благодарим Вас за обращение в ПАО «Ростелеком»."

Замучали уже чес слово.... С откатом что ли определиться не могут?

Написали из онлайма что до 13.05 подпишут

0

Написали из онлайма что до 13.05 подпишут

jimufo, всё верно. Согласно имеющейся информации договор о подключении должен быть подписан до указанного числа.

0

jimufo, всё верно. Согласно имеющейся информации договор о подключении должен быть подписан до указанного числа.

Есть чем порадовать?)

0

Сегодня 16 мая Онлайма НЕТ!!!! Как же вы зае№№№№№

Есть чем порадовать?)

Походу что бы провести инет в дом надо ждать следующей прямой линии с Путиным

Edited by jimufo
0

Ну если компании это не нужно, то тут ничего не поможет. Жаль только, что телекард от них подключил, плачу теперь разным провайдерам большие бабки (у одного дешевле все таки было бы)

А если опять наш любимый ДЭЗ палки в колеса сует.... Заявление в прокуратуру, на бумаге желательно, ибо онлайн заявки для них пустой звук походу.

0

Добрый день. По поступившим данным, договор находится в процессе согласования.

0

Добрый день. По поступившим данным, договор находится в процессе согласования.

Сначала был срок до 8 апреля... Потом до 13 мая... Теперь вообще неизвестно... А до этого еще 4 года ждали...

Такое наплевательское отношение к клиентам не делает лицо Вашей компании.

Я крайне разочарован!

P. S. Интересно, ваши телекарды могут работать с другими провайдерами? А то подсадили понимаешь ли, на цифровое ТВ без приставок, и свалили! Гениально!

0