Followers 0

Кто виноват в зависании интернета

14 posts in this topic

После обновления Windows 8.1 на 10 интернет переодически стал зависать. Я работаю в интернете, и мне очень это мешает. Я часто чищу браузер. Ранее такого не было. Windows 10 виноват в этом? Заранее спасибо.

0

После обновления Windows 8.1 на 10 интернет переодически стал зависать. Я работаю в интернете, и мне очень это мешает. Я часто чищу браузер. Ранее такого не было. Windows 10 виноват в этом? Заранее спасибо.

Так у вас зависает браузер?

А если использовать снова IE,тоже виснет?

0

В чём это выражается? Объясните подробнее.

0

Так у вас зависает браузер?

А если использовать снова IE,тоже виснет?

Как Firefox так и Chrome зависает. IE если вы про Internet Explorer, то на W10 сейчас Microsoft Edge, его я еще не использовал.

0

В чём это выражается? Объясните подробнее.

Допустим такая ситуация. Открыто несколько сайтов, мне надо часто открывать и закрывать разные сайты, но сайты не открываются, просто зависают, и сколько не жди просто ничего не происходит, ожидание. Применяю приложение CCleaner, но снова тормозит. Начинаю перезагружать компьютер, пишет, что какое то действие не дает перезагрузить, но перезагружает и после, ничего уже не тормозит. Вероятно все таки это W10 виноват.

0

на W10 сейчас Microsoft Edge

На W10 и IE установлен. Попробуйте с его помощью открыть .

Да и какое действие не дает перезагрузить комп?

0

На W10 и IE установлен. Попробуйте с его помощью открыть .

Да и какое действие не дает перезагрузить комп?

Наверное со времен W98 не использовал IE. Слишком быстро перезагружает, не успевал записать, что за действие не понимаю. В следующий раз запишу.

0

Слишком быстро перезагружает, не успевал записать, что за действие не понимаю. В следующий раз запишу.

В диспетчере задач посмотрите ,что у вас помимо браузера работает.

0

После обновления Windows 8.1 на 10 интернет переодически стал зависать. Windows 10 виноват в этом?

21FrMjpg_7825451_18727929.jpg

Edited by ALX 101
0

Допустим такая ситуация. Открыто несколько сайтов, мне надо часто открывать и закрывать разные сайты, но сайты не открываются, просто зависают, и сколько не жди просто ничего не происходит, ожидание. Применяю приложение CCleaner, но снова тормозит. Начинаю перезагружать компьютер, пишет, что какое то действие не дает перезагрузить, но перезагружает и после, ничего уже не тормозит. Вероятно все таки это W10 виноват.

Винду поверх старой ставили? Если да, то лучше бы конечно накатить новую систему, казусов с обновлением не так уж и мало.

0

Винду поверх старой ставили? Если да, то лучше бы конечно накатить новую систему, казусов с обновлением не так уж и мало.

Как я понял мне мешает это - dde server window. Смотрел в интернете способы отключить но в Службах не нахожу эту функцию что бы ее отключить.

0

В моей ВИНДе 8 стоит из командной строки хроме поискать что-то (например ДВЕРЬ) начинают появляться реклама фирм, устанавливающих/продающих двери.

Это тоже слежение за мной?

0

Тему в юмор :lol: А параноикам лечиться. Комменты по десятой форточку особенно позабавили. Слежка и понапмханные в неё кейлоггеры это не самая главная её проблема, тем более что подобным слежением ещё в большей степени занимаются Android и iOS.

Топик стартеру совет сделать откат до windos 7 или 8.1 пока их индусы программисты не выпустят настоящий финал десятки, вместо нынешнего его подобия, ну и пока другие вендоры не оптимизируют свои дрова, софт и прочий хлам под нее, а на это обычно в среднем ещё годик уходит.

Edited by DeathCat
0