Followers 0

Проблемы с подключением, нет мест.

41 posts in this topic

А вот и не все так просто!

Заказывал я в самый первый раз тариф 100 Мб, но когда они добавили порты и позвонили, я решил, что 30 Мб будет на первый период правильнее. О чем я и сказал молодому человеку, который обрадовал меня наличием портов. Молодой человек сказал, что ОК, на чем и расстались.

Упомяну, что монтажники позвонили за день до подключения, слово за слово, выяснилось, что подключать будут 100 Мб, а раз нет, то звоните в службу поддержки, заказ аннулируем, а новый когда-нибудь. В службе поддержки проблему решили за 2 минуты и те же монтажники, на то же время пришли ставить 30 Мб.

А теперь анекдот:

Подключили 30 Мб - в онлайн кабинете 400 р. (должно быть по акции 290). Я подождал до конца периода, ну вдруг исправят, и позвонил в поддержку.

Заявку приняли обещали разобраться.

На следующий день в личном кабинете - Онлайм 60 и цена 500 р.

Звонок в поддержку - извините все решим.

На следующий день в личном кабинете - Онлайм 60 и цена 290 р. Ура, осталось совсем чуть - поменять на Онлайм 30

Звонок в поддержку - изменено в соответствии с вашей заявкой на подключение (?!). Сказал, что понял бы если бы поставили 100 Мб, но 60-то откуда взялось?

Следующая версия службы поддержки - ждите, вам поменяют.

Когда?

И тут ВАУ!

- Точного времени выполнения услуги названо быть не может! (Косвенно из разговора намекали, что подождите до февраля, когда акция кончится, а там и поговорим. Ага, сейчас-то ничего не получается, а в феврале и подавно!)

Все в лучших традициях - "Сроки окончания работ не имеют временных рамок и не могут быть уточнены"

0