Followers 0

Проблемы с подключением, нет мест.

41 posts in this topic

Ну не вечно же, сколько?

Обещанного три года ждут . . . :D :D :D

Переселили в новостройку, Москва район Свиблово, первые 2 месяца звонил и писал письма онлайму, говорили что дом не подключен, сроки подключения низвестны, мы вам позвоним как будет возможность.

Спустя где-то 6 месяцев позвонили и предложили подключиться.

Переселили в новостройку, Москва район кунцево. Дом сразу подключили к OnLime. В первый месяц после переезда позвонил им и на следующий день они пришли и подключили меня. С тех пор не единого разрыва, доволен, как СЛОН . . .

P:S. OnLime рулит. МТС & МГТС - БЯки ! ! ! ! !

Edited by ALX 101
0

Дом сразу подключили к OnLime. В первый месяц после переезда позвонил им и на следующий день они пришли и подключили меня.

Вы таки будет смеяться, но те кто занял все доступные порты в моем доме могу справедливо написать тоже самое. И опять же к мой проблеме это не имеет никакого отношения.

0

Чой-то? Именно когда захочет, тогда и сможет. Надо только захотеть.

Вы невнимательны, все есть, надо поставить доппорты, а это именно желание и ничего более.

Так могут только пионерные сети

Тебе написали

проектировка и монтаж металлического ящика

Ящик же не будет висеть в воздухе, а его надо крепить на стену. Чержак\подвал не является собственностью ростелекома, и чтобы его сверлить надо получиь разрешение у УК

0

Ну и что я не так сказал? Нужно желание Ростелекома, разве не так?

Насчет УК - в микрорайоне нет крупных провайдеров кроме Ростелекома, только Смайл и GPInternet, но это мелкие. Есть еще МГТС, но как их не пустить?

И получается из крупных только Ростелеком, случайно, да?

И не надо делать проблемы из железного ящика и входа в подвал. Это такая мелочь, не требующая месяца, а уже и больше прошло.

0

Здравствуйте, как бы мне убедить OnLime сделать меня клиентом, причем за деньги?

Я Вас умоляю... :lol:

У меня такая же история - сначала адрес проверили, согласовали, мастера вызвали на сегодня...

а сейчас позвонили и сказали, что "кабель в подъезд не дотянули".)))))))

(слово "порты" не звучало)

На мой вопрос - "а когда?", ответили - "не знаем, может и никогда!" :(

Ну и что теперь - плакать и их умолять? B)

Отказала брюнетка - пойдём к блондинке, раз мы там не нужны! ))

-----

обновление:

P.S. опять позвонили, теперь со словами про "порты", кабель, который не дотягивается до моего подъезда, т.к. больше 110 метров... и туманные перспективы.

Кстати - я имел глупость заранее положить 500 руб на ЛС, и теперь решил подключить услугу по другому адресу (у родителей)... - фиг вам!

Какой-то дебил просто удалил мой лицевой счет (вместо закрытия неудавшейся услуги) и... мои деньги зависли, и ещё Яндекс забрал свои 100 Гб Я-Диска. (((

Или сидят люди, которые не умеют смотреть чуть вперед, или просто вредители сидят и гадят! :war:

Edited by olegf2
0

Ну и что я не так сказал? Нужно желание Ростелекома, разве не так?

Насчет УК - в микрорайоне нет крупных провайдеров кроме Ростелекома, только Смайл и GPInternet, но это мелкие. Есть еще МГТС, но как их не пустить?

И получается из крупных только Ростелеком, случайно, да?

И не надо делать проблемы из железного ящика и входа в подвал. Это такая мелочь, не требующая месяца, а уже и больше прошло.

От ростелекома - не требует, от УК, которой заносят местные провайдеры, чтобы никто чужой не пришел - может и на год-два затянуться

0

От ростелекома - не требует, от УК, которой заносят местные провайдеры, чтобы никто чужой не пришел - может и на год-два затянуться

Вы на нашу грешную землю-то спуститесь.

Мелкие провайдеры заносят УК, чтобы Ростелдеком не пускали! Причем если Ростелеком вдруг пролез, то не дать ему доппорты поставить. А сам Ростелеком все это время обивает пороги УК!

0

Вы когда-нибудь напрямую сами лично сталкивались с УК своего дома или вообще любой другой в городе, по решению какого-нибудь серьезного вопроса? Если бы сталкивались, не несли подобную чушь. Желание провайдера не всегда определяющий момент. В УК сидит шпана, от которой чтобы чего-то добиться бывает месяца маловато. А Ростелеком не станет заморачиваться, если вдруг ему препоны ставят, а пойдет туда, где у них или умасленные председатели ТСЖ или более сговорчивые управляющие компании. Естественно, если с вашего дома их будут бомбардировать челоевек 20-30 с желанием подключится, они конечно что-нибудь придумают.

И, если хотите чтобы было сделано хорошо, сделайте это сами. Сходите в УК и поговорите с кем надо, позвоните в Ростелеком, договоритесь от своего ТСЖ или ЖСК, в свои руки берите вопрос, если вам так нужен интернет от Ростелекома.

Edited by DeathCat
0

Скажите, а у всех читающих посты отображаются в правильной последовательности и в нужном кол-ве. Этот пост, например 30-й.

Впечатление, что все видят каждый раз предпредпоследний и пост и на него отвечают и т.д.

Или же я в ответ получаю своеобразный троллинг Ростелекома...

Edited by AndreyPl
0

Или же я в ответ получаю своеобразный троллинг Ростелекома...

Здесь их нет! Я имею ввиду офф представителей ростелекома и OnLime в частности. Это не официальный форум . . . :colapop:

0

Почитав тему, понял что ТС просто не понимает, что в Москве качество услуг у разных провайдеров практически одинаковое(из за конкуренции)! Я бы на его месте пока сел на любого другого провайдера и уж если так хочется, позднее переключился на Онлайм.

0

Почитав тему, понял

Да ничего Вы не поняли, если такой вывод сделали.

Однако спасибо за то, что тема опять наверху :)

0

Ситуация аналогичная. Сначала приняли заявку и не правильно вбили адрес, из за этого подключение к интернету и иптв отложилось, потом все же согласовали и потерял 4 часа бросив важные дела чтоб ждать мастера, в итоге на 4 час позвонили и сказали что "нет свободных портов"

Даже не знаю как это описать, но это нечто. Пообещали что порты будут в течении 3-6дней(в чем я сильно сомневаюсь). В итоге потеряли клиента dvb-c и 700р в месяц, и не приобрели клиента на иптв и интернет. В общем, подожду обещанных 6дневных портов, и ставлю Билайн или Спутник. Ибо у меня огромные сомнения в их адекватности и сроках которые они называют.

0

Да ничего Вы не поняли, если такой вывод сделали.

Однако спасибо за то, что тема опять наверху :)

Главную суть он вам изложил верно, основные крупные провайдеры Москвы по качеству и по ценам идентичны. Ваш дом судя по сайту Горкома к нему подключен, а это вполне себе отличный провайдер с хорошей зоной охвата, так что можно смело к нему подключаться и посидеть пока на нем, возможно всем устроит и проблема возни с Ростелекомом сама собой отпадет.

NoWay ну и на фига чего-то ждать, если в доме есть Билайн. Ежику понятно, что Вас уже послали, я уже выше писал. Меня вот так послал Билайн в 2008, я подключился сюда, вы же делайте наоборот идите к Билайну. Вот так по сути абоненты и распределяются по мелочи между провами. Ты тут кусочек, я тут, многим домам везет больше там есть полный набор из пяти или шести крупных провайдеров.

Edited by DeathCat
0

DeathCat - Ну просто предложили выгодные условия, и с полной гарантии что в доме все хорошо и подключат очень быстро (2 раза переспросил по поводу моего подъезда, проверяли и сказали что проблем никаких нет, ждите завтра). А потом началась *цензура* которую выше описал. Я в шоке с них просто. Подожду обещанный порт и подключу билайн(порт я скорее всего не дождусь)

Вы не в курсе, в Билайне можно подрубать и отключать каналы на 1-2дня, через кабинет?

0

DeathCat - Ну просто предложили выгодные условия, и с полной гарантии что в доме все хорошо и подключат очень быстро (2 раза переспросил по поводу моего подъезда, проверяли и сказали что проблем никаких нет, ждите завтра). А потом началась *цензура* которую выше описал. Я в шоке с них просто. Подожду обещанный порт и подключу билайн(порт я скорее всего не дождусь)

Вы не в курсе, в Билайне можно подрубать и отключать каналы на 1-2дня, через кабинет?

Да хрен его знает что там у билайна тем более с тв, это единственный провайдер в Москве из крупных, который я так и не дождался, они все со времен Корбины обещают придти в наш дом, десятилетний юбилей уже отметил после первого обещания, что через месяц все будет :lol: В итоге сам лично не использовал билайн, но от знакомых на районе у кого он есть жалоб нет все довольны как слоны. Качество как у всех.

0

У меня в доме 7 провайдеров, и только у ОНЛАЙМА какие то проблемы. Я за все время подключения провайдеров(менял 6 раз) ни разу с таким не сталкивался, как у Лимона. Всегда все делали четко и без проблем.

Может покупка Ростелекомом сказалась? И компания стала совком?

0

нет, у них месячная абонентка
0

Услуга, не имеющая временных рамок, вчера была уточнена, а сегодня благополучна завершена.

Не без накладок при оформлении, но они решились за 5 минут.

Сегодня пришел монтажник в 30 минут все протянул, инет работает.

0