ТВ приставка за 500 баллов (правда или обман)

61 posts in this topic

заа 500 балов - этот ресивер вам навсегда ли?

Навсегда. В акте приеме/передачи пишут "в безвозмездное пользование".

Зачем этот ресивер вообще нужен?

его можно отправить вот сюда https://www.avito.ru/moskva?bt=0&q=%D1%...%B0%D0%B9%D0%BC

Edited by Liss41
0

Есть вопрос. Заказал этот ресивер, который 500 баллов стоит, но когда приехал, его в наличии не оказалось. Не получится ли так, что пока он появится, срок получения пройдёт и я останусь без ресивера и без 500 баллов?

0

Есть вопрос. Заказал этот ресивер, который 500 баллов стоит, но когда приехал, его в наличии не оказалось. Не получится ли так, что пока он появится, срок получения пройдёт и я останусь без ресивера и без 500 баллов?

Кстати интересует тот же вопрос. Как раз завтра собираюсь заехать. Неохота в холостую кататься.

0

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.

0

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.

Спасибо, вопрос уже решён - написал позавчера по электронной почте в Онлайм, вчера пришло сообщение, что изделие привезли, и вечером забрал без проблем.

0

Навсегда. В акте приеме/передачи пишут "в безвозмездное пользование".

его можно отправить вот сюда https://www.avito.ru/moskva?bt=0&q=%D1%...%B0%D0%B9%D0%BC

Продавать его нельзя, ибо ресивер передаётся в "пользование", а не в собственность

0

Спасибо, вопрос уже решён - написал позавчера по электронной почте в Онлайм, вчера пришло сообщение, что изделие привезли, и вечером забрал без проблем.

Рады, что данная проблема решена :)

0

В акте приеме/передачи пишут "в безвозмездное пользование".

Интересная формулировка, а не значит ли это, что при отключении от онлайма этот тюнер придется сдавать?

Хотелось бы это уточнить, раз тут в теме есть тех.поддержка, т.к. я тоже сегодня заказал тюнер.

Заодно прошу подсказать, если статус "Готов к выдаче" стоит, то не получится ли как у человека выше, что я приеду, а тюнера нет?

0

при отключении от онлайма этот тюнер придется сдавать. , но можно приобрести в собственность , а затем продать на АВИТО

0

ГВОЗДЬ, что то я в правилах бонусной программы этого не увидел.

В пункте 5 ни о каком безвозмездном пользовании речи не идет, сувенирная продукция она и есть сувенирная.

Я вообще тв давно не смотрю, их тюнер до сих пор никак не сдам, а заказал из соображений использования время от времени в качестве мультимедийной приставки.

Странно, уже много лет пользуюсь онлаймом, и всегда думал, что сувениры это тоже самое, что и подарки, т.е. переходят в собственность.

0

В пункте 5 ни о каком безвозмездном пользовании речи не идет, сувенирная продукция она и есть сувенирная.

и всегда думал, что сувениры это тоже самое, что и подарки, т.е. переходят в собственность.

Именно так.

PS: Неужели и билеты на баскетбол выданные за бонусы нужно будет сдавать после похода на матч?

0

Именно так.

PS: Неужели и билеты на баскетбол выданные за бонусы нужно будет сдавать после похода на матч?

Я тут ещё раз перечитал правила, и вот что вижу:

3.7 В Каталоге товаров размещается подарочная продукция (сувениры, сертификаты, оборудование для ЦТВ, электронная продукция и т.д.). Наименование продукции может изменяться;

Так что из текста выходит, что ничего возвращать не нужно, но вот по формулировке в акте сдачи/приема выходит иначе, может все же кто-нибудь из поддержки внесет ясность?

0

Как же нету, всё есть.

http://www.onlime.ru/bonus/rules

6. Заказ электронной продукции.

6.2 Общая сумма заказов сувенирной и электронной продукции за календарный год не может превышать 4 000 рублей с учетом НДС.

Это не то, я не могу купить два ресивера, хотя это не противоречит правилам, хотя могу купить тюнер + карту (она дороже по баллам).

Edited by guron
0

хотя могу купить тюнер + карту (она дороже по баллам).

не можешь

что-то одно из них купишь и до следующего года свободен

Edited by Razorblade
0

Так что из текста выходит, что ничего возвращать не нужно, но вот по формулировке в акте сдачи/приема выходит иначе, может все же кто-нибудь из поддержки внесет ясность?

Добрый день.

Согласно информации от коллег в акте действительно указана не корректная формулировка, на новых актах информация будет скорректирована. Оборудование приобретенное за бонусные баллы приобретается в собственность и не требует возврата.

Это не то, я не могу купить два ресивера, хотя это не противоречит правилам, хотя могу купить тюнер + карту (она дороже по баллам).

При расчете ограничения на количество приобретенной в год продукции учитывается действительная стоимость оборудования, которая указывается в акте. Стоимость HD-ресивера больше стоимости OnLime TeleCard в связи с чем заказ двух декодеров в течение календарного года, к сожалению, не доступен.

Edited by Техподдержка
0

При расчете ограничения на количество приобретенной в год продукции учитывается действительная стоимость оборудования, которая указывается в акте. Стоимость HD-ресивера больше стоимости OnLime TeleCard в связи с чем заказ двух декодеров в течение календарного года, к сожалению, не доступен.

Эта информация полностью противоречит моему личному опыту. В августе прошлого года за бонусы единовременно получил два HD-ресивера, а арендованные ресиверы сдал. После активизации приобретенного за бонусы оборудования еще и получил на личный счет 640р( по 320р за каждый бонусный ресивер)

Edited by Consumer62
0

Стоимость HD-ресивера больше стоимости OnLime TeleCard

так напишите стоимость ресивера и Онлайм телекард

0

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/h...5150c_731175763 - что это ? - А это кидалово. Объяснение в моём посте ниже.

HD Ресиверы Onlime cxhd-5150C

Вид товара: Усилители и ресиверы

Компания Элеком реализует HD-ресиверы OnLime Humax CXHD-5150C. Все ресиверы новые, в упаковках. Прежде всего интересует оптовая продажа. Товар находится в Московской области.

Возможен самовывоз или доставка в Москву. С регионами работаем только с юр.лицами и по договору.

Цифровой ресивер с возможностью использования в качестве мультимедийного плеера.

1. Поддержка форматов *.avi (Xvid), *.mkv, *.ts, *.trp, *.tp, *.mpg, *.asf, *.mp4, *.vob, *.mp3, *.jpg.

2. Поддержка HD и 3D

3. Управление эфиром и запись передач

Подключите внешнее USB-устройство – жесткий диск или флешку, и вы ничего не пропустите! Вы можете ставить эфир на паузу, пользоваться перемоткой и записывать любимые передачи.

4. Электронная программа передач

Ваш ТВ-гид на неделю

5. Родительский контроль

Ограничьте доступ к нежелательному контенту PIN-кодом

6. Переключение звуковых дорожек

Поддержка вещания на иностранных языках

Комплектация:

HD-ресивер OnLime

Инструкция

Пульт ДУ

2 Батареи ААА

Кабель HDMI-HDMI

Кабель SCART-SCART

Адаптер питания

Стоимость:

1-10 штук - 800 руб

10-50 штук - 600 руб

50-100 штук - 450 руб

100-200 штук - 350 руб

200-500 штук - 300 руб

Edited by Batiskaf
0

Внимание!

Продаваемые на авито ресиверы (на примере сфотографированного на объявлении серийника) не просто б/у, а сданные клиентами. И не "отвязанные" от объектов, соотвественно работать корректно не будут. И через ТП, так же и из ЛК, их активировать как купленные не удастся.

Так что это чистейший развод, ИМХО.

0

Внимание!

Продаваемые на авито ресиверы (на примере сфотографированного на объявлении серийника) не просто б/у, а сданные клиентами. И не "отвязанные" от объектов, соотвественно работать корректно не будут. И через ТП, так же и из ЛК, их активировать как купленные не удастся.

Так что это чистейший развод, ИМХО.

Где ж они их взяли уже сданные, или имелось ввиду не сданные?

0