ТВ приставка за 500 баллов (правда или обман)

61 posts in this topic

подключил ресивер к телеку, в ресивер домовую антенну, показывает те же каналы, что и напрямую через домовую антенну, плюс еще несколько штук которых при прямом подключении не было, так вот из услуг онлайм у меня только интернет, ТВ не подключал, а каналы показывает через ресивер)))

Edited by Diagens
0

Пропала приставка из бонусов только у меня или у всех. Хотел взять эту приставку 480 бонусов ждал начисление 20 баллов за вступление VK. А приставка пропала из подарков . Киданули кароче очередная маркетинговая замануха.

0

Пропала приставка из бонусов только у меня или у всех. Хотел взять эту приставку 480 бонусов ждал начисление 20 баллов за вступление VK. А приставка пропала из подарков . Киданули кароче очередная маркетинговая замануха.

Какая маркетингвая замануха, они должны что ли недешёвую железку налево и направо раздавать? Пару раз в месяц они выкладывают на раздачу некоторое количество устройств, но их явно не бесконечное число. Я лично вот только что из офиса вернулся с коробкой. Теперь буду ждать, когда в следующий раз телекарту выложат. Но ресивер за 500 это конечно большая удача успеть отхватить, однако он там два дня висел.

Edited by frezzze
0

В прошлом месяце заказал ресивер, получил, потом они пропали из вознаграждений.

Сегодня ресиверы снова есть в наличии за бонусы, но заказать не получается, написано что, тогда сумма заказов превысит 4 000 руб., хотя Телекард доступна для заказа, несмотря на то, что она дороже.

Позвонил в Онлайм, сказали, что есть какой-то лимит, так как я получил ресивер в прошлом месяце, в этом конкретно для меня он недоступен, в правилах ничего об этом не нашел. Кто-нибудь сталкивался?

Edited by guron
0

Как же нету, всё есть.

http://www.onlime.ru/bonus/rules

6. Заказ электронной продукции.

6.2 Общая сумма заказов сувенирной и электронной продукции за календарный год не может превышать 4 000 рублей с учетом НДС.

0

:oleonlime:

приставка очень интересная, вдохнула жизнь в древний монитор. только теперь интересно, кто-нибудь подключал её через wi-fi при помощи usb адаптера? мой адаптер не "виден" в настройках

:ph34r:

0

только теперь интересно, кто-нибудь подключал её через wi-fi при помощи usb адаптера? мой адаптер не "виден" в настройках

:ph34r:

Поюзайте поиск по форуму - обсуждали эту проблему. Вроде даже был список совместимых "свистков", например тут .

0

Тоже поменял приставку без проблем.

0

Поюзайте поиск по форуму - обсуждали эту проблему. Вроде даже был список совместимых "свистков", например тут .

Сообщения все древние, большинство адаптеров не найти в продаже, версии прошивок на сайтах инет-магазинов не указаны. впору писать список какие "свистки" не работают. TP-LINK TL-WN823N не обнаруживается ресивером. :ph34r:

0

Всё элементарно, когда появляется приставка ее быстро разбирают. почаще заходите и проверяйте ее наличие

Как часто за бонусы можно взять Смарт Карту онлайм.? И сколько она в бонусах стоит?

У ОнЛайм такие гнилые карты, часто на ТВ пропадает изображение и приходится выстаскивать эту карту и заново вставлять И так на двух ТВ. Один Сони , а второй Самсунг. Так это достало.

взял приставку)

А скажи, что она дает? Вот у меня три ТВ. Один подключен через старую приставку с жестким диском, а два ТВ подключены с модулями Телекард ОнЛайн, которые постоянно глючят.

Мне эта приставка как то может подойти?

0

Как часто за бонусы можно взять Смарт Карту онлайм.? И сколько она в бонусах стоит?

У ОнЛайм такие гнилые карты, часто на ТВ пропадает изображение и приходится выстаскивать эту карту и заново вставлять И так на двух ТВ. Один Сони , а второй Самсунг. Так это достало.

А скажи, что она дает? Вот у меня три ТВ. Один подключен через старую приставку с жестким диском, а два ТВ подключены с модулями Телекард ОнЛайн, которые постоянно глючят.

Мне эта приставка как то может подойти?

Привет! приставка раз в две недели тоже глючит. Лечится возвратом к заводским установкам. Всё уныло. :ph34r: :ph34r:

0

а два ТВ подключены с модулями Телекард ОнЛайн, которые постоянно глючят.

Три ТВ с картами за весь срок проблем с глюком карты не было ни разу

первый 5 лет, второй 3, третий 2 года эксплуатации

0

Здравствуйте. Пополнение бонусного каталога товаров происходит периодически по мере поступления оборудования на склад. В каталоге личного кабинета отображаются позиции, доступные для заказа в данный момент.

0

Налетай не зевай. Пока висит и карта и приставка.

11142839_m.jpg

0

Спс что напомнили. Приобрел и карту и ресивер. И бонусов еще осталось прилично.

0

интересно, что приставка уже в архиве оборудования эта. А новую не раздают. ту что IPTV2

0

интересно, что приставка уже в архиве оборудования эта. А новую не раздают. ту что IPTV2

очевидно, что контракт у них на поставку приставок еще не истек или был до конца 2015, вот и отдают эти остатки за бонусы

Edited by Razorblade
0

20-го заказал, а сегодня забрал на Сущёвке.

Приехал в 16-30, через 10 минут уехал. Народу не много.

Сама выдача занимает 2 минуты.

сама приставка
ctmc4xfzg86n.jpg

oajw8o2ubf3r.jpg

kpmn1o8c207o.jpg

Карта внутри.

Батарейки в комплекте.

0

заа 500 балов - этот ресивер вам навсегда ли?

или это только оплата аренды за 1 месяц?

Зачем этот ресивер вообще нужен? + 4 канала к обычным каналам от антенны? Какие именно каналы добавляются?

Вы вообще в курсе, что kodi давно уже изобрели?

0