ТВ приставка за 500 баллов (правда или обман)

61 posts in this topic

Реклама о ТВ приставках за 500 баллов висит на первой странице, но в самом личном кабинете ТВ приставки заказать невозможно.

Техническая поддержка отвечает, что их нет в наличии

Такая же история была, когда в рекомендованном оборудовании (на сайте РОСТЕЛЕКОМ) был WiFi мост Motorola VAP2400 (возможность подключить ТВ приставку без проводов)

В рекламе есть, а в продаже нет. Пришлось покупать в стороннем интернет Магазине http://www.gintare-line.com/catalog/love/t...torola_vap2400/ , но не за 6 000 рублей, а уже за 9000

Зачем рекламировать, то чего нет ?

Edited by 15686324
0

Ну так были же (сам видел). Естественно их расхватали как пирожки. Под это и реклама затачивалась. Понятное дело, что Онлайм себе в убыток на постоянной основе их по 500 баллов продавать не будет. А что объявление до сих пор на сайте, на момент его публикации приставки были, дату объявления никто не обновлял, акция прошла - объявление осталось, маленькая маркетинговая шалость.

0

взял приставку)

0

маленькая маркетинговая шалость.

онлаймовских маркетолухов нужно стерилизовать, чтобы такая "..." не размножалась...

0

онлаймовских маркетолухов нужно стерилизовать, чтобы такая "..." не размножалась...

Все никак не уйметесь :wacko: Хотелось бы узнать, чем отличаются маркетологи Ростелекома, от того сказочного провайдера, на который вы ушли, или любого другого провайдера Москвы, если конечно ушли. А то вот все понять не могу, все тут плохо,Ростелеком убил православный OnLime, маркетологов которого также поливали, а с этого форума все не вылазите. Куда податься, где маркетологи абонетов в попку целуют и по первому их писку на форуме дают сахарную вату, я с радостью туда подключусь.

Edited by DeathCat
0

Хотелось бы узнать, чем отличаются маркетологи Ростелекома, от того сказочного провайдера, на который вы ушли

Наоборот, я пришел в онлайм от нбн после того, как нбн "лег" под мегафон, и там после этого события стало намного хуже, чем было в "классическом нбн". И онлайм был лучше до покупки его ростелекомом...

А то, что касается кастрации маркетологов, так это касается всех маркетологов, а не только ростелекомовских..., но ростелекомовских в первую очередь - ведь должны же быть какие то преференции у "родного провайдера"...

Edited by Liss41
0

Наоборот, я пришел в онлайм от нбн после того, как нбн "лег" под мегафон, и там после этого события стало намного хуже, чем было в "классическом нбн". И онлайм был лучше до покупки его ростелекомом...

А то, что касается кастрации маркетологов, так это касается всех маркетологов, а не только ростелекомовских..., но ростелекомовских в первую очередь - ведь должны же быть какие то преференции у "родного провайдера"...

Чушь полнейшая. Я повторяю вопрос отталкиваясь от NBN, что там стало хуже? У меня несколько знакомых на NBN, двое даже не в курсе, что они теперь принадлежат Мегафону :D: Тут также в 2010 форум был завален нытьем некоторых с Корвет-Телеком, который плакались все провайдер умер, т.к. его купил НКС(OnLime), теперь таже песня, что НКС(Onlime) купил Ростелеком, но за два года прошедших я разницу в упор не вижу. Корбиновцы рыдали, что их купил Биллайн и т.д. по списку. Маркетинг стандарный и отталкивается от тенденций рынка, цены у всех одинаковые, лояльность к старым абонентам тоже, бонусные программы идентичны, ТП убоги у всех с незапамятных времен, ТВ втюхивают с остервененеием также все, каких преференций вы ждете от "родных провайдеров" ? Критика должна быть обоснованной. Вот СТРИМ(он же МТС/МГТС в свое время явно перегрелся и там маркетологи заслуживали реальной кастрации, т.к. ничего умнее не придумали как поднять цены на действующих тарифах, да еще на морально устаревшей технологии в 2008 году, когда все, эти цены держали прежними или заманивали акциями. А что не так в Ростелекоме на данный момент? Даром не раздают телекарты? А кто их раздает. Цены на тарифы не снижает? Покажите кто это делает. Архивные тарифы пересматривает, так же покажите где этого нет. ТВ нет нужных каналов? ну тут уже проблема только для тех кто пялит глаза в эту коробку, а их пока меньшинство и то если тебе нужен только DVB-C, тут уж опять извини, только Ростелеком и вертеть тебя там будут как захотят ибо альтернатив нет, только IPTV, а его хоть обожрись и работает у всех одинаково. Так что хоть убей не понимаю, чего вы все в каждой теме по любому вопросу катите балон на Ростелеком? Что вот чисто конкретно вас как действуещего абонента не устраивает? Сформулируйте и шлите на мыло в Ростелеком, может рассмотрят, тем более если это будет массовым явлением недовольства.

Edited by DeathCat
0

а что за акция такая? можно ссылку? а то найти не могу

0

ТВ приставках за 500 баллов висит на первой странице, но в самом личном кабинете ТВ приставки заказать невозможно.

Всё элементарно, когда появляется приставка ее быстро разбирают. почаще заходите и проверяйте ее наличие

Но, когда я получал Смарт карту(тоже по бонусам) эти приставки сдавали. Впереди меня было 5 человек и троя из них сдавали присьавки. Почему не знаю. Вот теперь думаю стоит ли ее брать и не придется ли ее потом сдавать

0

Всё элементарно, когда появляется приставка ее быстро разбирают. почаще заходите и проверяйте ее наличие

Но, когда я получал Смарт карту(тоже по бонусам) эти приставки сдавали. Впереди меня было 5 человек и троя из них сдавали присьавки. Почему не знаю. Вот теперь думаю стоит ли ее брать и не придется ли ее потом сдавать

Ну очевидно их сдают по основным причинам, первая из которых, человек отказывается от услуг. Вторая вероятная, это у человека появилась смарт карта и приставка ему не нужна. Также сдать могут по причине поломки. Сейчас, еще видимо становится актуальной причина возврата приставок в каком-то объеме от тех, кто переходит на IPTV, т.к. сетку каналов на DVB-C расширять не хотят особо.

Edited by DeathCat
0

Да какая выгода сдавать ресивер обратно кроме как его поломка, за него же баллы не вернут

0

кстати подскажите по этому ресиверу, значит получил я его, цифрового тв не подключал, у меня только интернет, так вот подключил ресивер к телеку, в ресивер антенну, и оказывается показывает приличное количество каналов, так и должно быть? я же не оплачивал никакой услуги по ТВ в онлайме

0

Да какая выгода сдавать ресивер обратно кроме как его поломка, за него же баллы не вернут

может дело в том, что не все брали его за баллы, а еще и в аренду, например?

0

Подскажите кто нибудь, заказал по бонусам ресивер с доставкой. Все привезли, коробка опечатана. Но нету смарт карты, она должна быть в комплекте или нет? по инструкции вроде нету в комплекте, а на сайте он-лайма она должна быть в комплекте. Где мне ее взять? Без нее же ресивер работать не будет.

0

Подскажите кто нибудь, заказал по бонусам ресивер с доставкой. Все привезли, коробка опечатана. Но нету смарт карты, она должна быть в комплекте или нет? по инструкции вроде нету в комплекте, а на сайте он-лайма она должна быть в комплекте. Где мне ее взять? Без нее же ресивер работать не будет.

она скорее всего уже вставлена внутрь

0

она скорее всего уже вставлена внутрь

Спасибо, не додумался проверить там. Сегодня гляну.

0

Сейчас эта приставка доступна для заказа. Кто уже взял, отпишитесь, плз, что за модель?

0

5150С дают, новенькую

0

5150С дают, новенькую

было сомнение что дают б.у?

0

В пятницу взял. Абсолютно новый ресивер CXHD5150C/200RU , карта внутри ресивера.

0