Followers 0

Как продлить "оптом дешевле"?

7 posts in this topic

Подключил "2 в 1 Оптимальный" на 3 месяца, пришла SMS что сегодня срок заканчивается и "Вы можете повторно принять участие в акции на my.onlime.ru". Зашёл на my.onlime.ru не нашёл как продлить акцию. Читаю хелп, написано

"«Оптом дешевле!»

С 17.09.2014 по 31.12.2015 оплачивай услуги ОнЛайм сразу на 3, 6 или 12 месяцев и экономь 5%, 10% или 20% соответственно от ежемесячной платы за пользование услугами.

Подключить «Оптом дешевле» можно в Личном кабинете в разделе «Управление услугами -> Добавление / изменение услуг» "

Захожу туда, у меня он уже подключен, могу сменить тариф на другой, но продлить не могу! Чего делать то?

0

А что в смс написано?

0

Разобрался сам. Акцию можно продлить после окончания предыдущей, а СМС присылают за день до окончания. То есть не надо верить СМС и сразу бежать в кабинет, надо подождать ещё день.

0

Разобрался сам. Акцию можно продлить после окончания предыдущей, а СМС присылают за день до окончания. То есть не надо верить СМС и сразу бежать в кабинет, надо подождать ещё день.

а сколько раз ее можно продлять? Дйствие этой скидки закончится в конце 2016 года, а сама акция до 31.12.2015 действует, а смогу ли я ее продлить еще раз, и еще, и еще? =)

0

а сколько раз ее можно продлять? Дйствие этой скидки закончится в конце 2016 года, а сама акция до 31.12.2015 действует, а смогу ли я ее продлить еще раз, и еще, и еще? =)

Добрый день.

Продления действующего промо-периода данной акции, к сожалению, не реализовано. Можно только заказать её повторно по окончании текущего промо-периода.

Однако, рады сообщить, что возможность подключения акции была продлена по 31.12.16.

0

Добрый день.

Продления действующего промо-периода данной акции, к сожалению, не реализовано. Можно только заказать её повторно по окончании текущего промо-периода.

Однако, рады сообщить, что возможность подключения акции была продлена по 31.12.16.

урааа, спасибо!))

0