Новости ЦТВ (Москва)

753 posts in this topic

Так и написано, изменения в сети Интерактивного ТВ, что не понятного?

только в анонсе новости, если провалиться в саму новость - про тип ТВ нет ни слова

а в списке каналов версия в HD заявлена и там и там

post-13745-1464783067.jpg

Edited by Skim DW
0

в телегиде появился "Телеканал Деда Мороза"... Лимон Новый год встречает??? :lol: кнопка 800, если чё.

Edited by 2014
0

в телегиде появился "Телеканал Деда Мороза"... Лимон Новый год встречает??? :lol: кнопка 800, если чё.

Ничего не пил/курил на днях?

0

а почему ты задал этот вопрос только на следующий день? ждал, когда лимон пофиксит свою лажу? ведь так спокойнее? или возникла потребность напомнить о себе? так напоминай по делу, а не как "в каждой бочке затычка". лимоновский косяк 14 числа видели многие, значит чего-то там крутят, и, возможно, добавят скоро что-нибудь, бросят кость скулящим. <_<

0

а почему ты задал этот вопрос только на следующий день? ждал, когда лимон пофиксит свою лажу? ведь так спокойнее? или возникла потребность напомнить о себе? так напоминай по делу, а не как "в каждой бочке затычка". лимоновский косяк 14 числа видели многие, значит чего-то там крутят, и, возможно, добавят скоро что-нибудь, бросят кость скулящим. <_<

Когда прочитал, тогда и написал! Просто пошутил.

0

Когда прочитал, тогда и написал! Просто пошутил.

блин, обломал ты меня. я настроился повоевать... а тут опять штиль... и опять без новостей... ^_^

0

Изменения в составе пакетов телеканалов

Уважаемые абоненты!

1 июля телеканал XXL приостанавливает вещание на территории России.

О замене канала в пакетах Интерактивного и Цифрового ТВ будет сообщено дополнительно.

Подробнее о составе пакетов телеканалов смотрите на нашем сайте.

http://www.onlime.ru/news/10358/

0

Интересная особенность, если нужно что то забрать, то новость об Интерактивном и Цифровом ТВ будет.

А если что - то добавить, то про ЦТВ как то забывают:)

0

Интересная особенность, если нужно что то забрать, то новость об Интерактивном и Цифровом ТВ будет.

А если что - то добавить, то про ЦТВ как то забывают:)

Раз уже скоро начнётся новый месяц, то разглашать о возможном появлении тех или иных каналов в составе ЦТВ ОнЛайм (если речь идёт о тех, что есть в ИТВ) я пока не буду, ибо ответы от представителей телеканалов имеют конфиденциальный характер. А если опубликую, то это будет иметь обратный эффект((

Edited by Amnesia
0

Раз уже скоро начнётся новый месяц, то разглашать о возможном появлении тех или иных каналов в составе ЦТВ ОнЛайм (если речь идёт о тех, что есть в ИТВ) я пока не буду, ибо ответы от представителей телеканалов имеют конфиденциальный характер. А если опубликую, то это будет иметь обратный эффект((

Да-да, конфиденциальный... Тебе только по секрету рассказали))

0

По секрету сказали сколько ещё каналов уберут :)

0

Да-да, конфиденциальный... Тебе только по секрету рассказали))

Ну да, по секрету...

По секрету сказали сколько ещё каналов уберут :)

То, сколько каналов уберут, меня не интересует)) Наоборот, надо добиваться устранения дискриминации абонентов ЦТВ в плане количества каналов по сравнению с ИТВ. Пусть и не полной, но может быть будет разница максимум в 2-3 канала. А если Ростелеком так будет поступать как сейчас в отношении клиентов ЦТВ, то придётся отказываться от ЦТВ в пользу Акадо или ждать появления в Москве Эр-Телекома (Дом.Ру).

Edited by Amnesia
0

Так ты не публикуй, а по секрету заинтересованным личностям, ну таким как я, в личку. Даже гриф можешь написать...

0

Так ты не публикуй, а по секрету заинтересованным личностям, ну таким как я, в личку. Даже гриф можешь написать...

Проверь ЛС, и к тому же я отправил еще несколько адресов, куда можно задать вопросы относительно включения тех или иных каналов в ЦТВ (правда не всех)

0

Тем временем, новый месяц наступил, а ни новостей на главной, ни от "инсайдера - конспиролога", нет

0

Тем временем, новый месяц наступил, а ни новостей на главной, ни от "инсайдера - конспиролога", нет

Канал XXL ушёл, на его месте теперь канал CANDY, тоже эротический

И ещё: вместо России HD теперь идёт Россия 1 HD, сетка полностью совпадает с SD-каналом Россия 1, до сих пор не перешедшим на формат 16:9

Edited by Amnesia
0

Включение нового телеканала CANDY HD

Уважаемые абоненты!

В сетях Цифрового и Интерактивное ТВ ОнЛайм начинает трансляцию эротического телеканала CANDY HD*.

Телеканал CANDY HD полностью посвящен такому красивому и сексуальному искусству как стриптиз, но отличие CANDY HD от других эротических телеканалов в том, что его сюжеты — это не просто красивая эротика, это своеобразные мини-фильмы, каждый со своей драматургией. Круглосуточно в эфире телеканала съемки из ведущих клубов Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России и Европы, интервью, эротические шоу, backstage.

Телеканал CANDY HD будет доступен на кнопке 804 для абонентов Интерактивного ТВ ОнЛайм и на кнопке 507 для абонентов Цифрового ТВ ОнЛайм, подключивших пакеты «ВЗРОСЛЫЙ» и «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ».

Подключить пакеты «ВЗРОСЛЫЙ» и «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ» вы можете:

на экране телевизора в меню вашей ТВ-приставки в разделе «Управление услугами»;

в офисах продаж и обслуживания;

в личном кабинете.

*подключение возможно при наличии технической возможности

Подробнее о составе пакетов телеканалов смотрите на сайте.

http://www.onlime.ru/news/10359/

0

Неужели эротикой сегодня всё и ограничится... Нет дело это конечно хорошее,

но хотелось бы ещё Игру и евроспорт2 в HD-версии.

Edited by mt825
0

Включение нового телеканала CANDY HD

В сетях Цифрового и Интерактивное ТВ ОнЛайм начинает трансляцию эротического телеканала CANDY HD*.

*подключение возможно при наличии технической возможности

Не знаю, что они имеют в виду под технической возможностью, но сейчас CANDY в потоке идет только в SD.

2016-07-01_113230.1467364134.png

0

Не знаю, что они имеют в виду под технической возможностью, но сейчас CANDY в потоке идет только в SD.

2016-07-01_113230.1467364134.png

Русская ночь - 0.051 Мб/с? Ну и битрейт :facepalm: А если бы перевели частоту на модуляцию 256QAM - можно было бы и добавить HD

Зато Планета HD и Матч ТВ HD идут с вполне нормальным битрейтом 6-7 Мбит/с

Edited by Amnesia
0