Новости ЦТВ (Москва)

753 posts in this topic

21 минуту назад, mt825 сказал:

Да и самих офисов Ростелекома как то маловато на такой огромный город, всего 6 в пределах МКАД

У меня ближайший в 20 мин пешком на Арбате :)

0

13 часов назад, drnet сказал:

А зачем вам нужны офисы Ростелекома? Что вы там собираетесь делать?

Ну всякие отдельные вопросы могут возникнуть...

0

4 часа назад, mt825 сказал:

Ну всякие отдельные вопросы могут возникнуть...

Раз в 10 лет можно съездить в любое место Москвы. Просто по пути. Тем более когда офисов 6. У меня раз была необходимость създить туда сдать тв-приставку. И второй момент  был связан с договором, но в этот раз можно было и не ездить))) 

1

Уважаемые Форумчане, Админы и сотрудники Онлайма Всем добра! Подскажите пожалуйста куда бы я мог обратится и кто может подсказать. Через домовую антенну идет вещание ЦТВ от онлайма, само собой оплачивается это все через ЕПД. Проблема в том, что часов с 17 вечера наглухо пропадают каналы на вскидку назову МатчТВ, РЕН ТВ, СТС, Пятница и еще какие то. В аналоге вещание так же идет с подтупливанием и задержками на этих кнопках. Буду премного благодарен любой информации. Очень надоело смотреть после работы Первый канал =) лучше уж про звероящеров и путешествия =)

0

1 час назад, Kelthazar сказал:

Уважаемые Форумчане, Админы и сотрудники Онлайма Всем добра! Подскажите пожалуйста куда бы я мог обратится и кто может подсказать. Через домовую антенну идет вещание ЦТВ от онлайма, само собой оплачивается это все через ЕПД. Проблема в том, что часов с 17 вечера наглухо пропадают каналы на вскидку назову МатчТВ, РЕН ТВ, СТС, Пятница и еще какие то. В аналоге вещание так же идет с подтупливанием и задержками на этих кнопках. Буду премного благодарен любой информации. Очень надоело смотреть после работы Первый канал =) лучше уж про звероящеров и путешествия =)

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения с указанием номера лицевого счета и ФИО владельца договора. Разберёмся в ситуации :) 

0

9 часов назад, Kelthazar сказал:

Это у всех сейчас.. Короновирус добрался и до кабеля))

0

8 часов назад, Snegir сказал:

Короновирус добрался и до кабеля))

Точно  :diablo_mini:      923b09a871636283cc3abb8a95c1c65b.gif

0

Posted (edited)

В 02.03.2020 в 13:10, Snegir сказал:

Где скорость снизили?

Не на тарифе же, а у меня дома((( 

И да, кстати, на сайтах некоторых региональных филиалов РТ промелькала инфа, что ныне актуальные IPTV-пакеты Стартовый/Оптимальный/Продвинутый/Максимальный в уже в скором времени перейдут в разряд архивных уже с 1 апреля, судя по этим данным: https://ekt.rt.ru/hometv/tariff Стоимость новых пакетов может также зависеть от региона, так что ждем официальной инфы на сайте moscow.rt.ru )))

Уважаемая @Техподдержка , скоро ли ожидать нам обновленных основных пакетов ЦТВ? (пусть цена будет ниже, чем на IPTV, хоть фильмы можем бесплатно посмотреть и с торрентов или в браузере через VPN) Если и будет так, то логичнее было бы на мой взгляд, объединить Идеальный HD и Продвинутый пакеты ЦТВ в один за 700-750 рублей, а в нынешний Максимальный я бы предложил включить каналы из доппакетов Шант и Настрой кино и цена ему была бы не выше 1500 рублей (это так, на уровне предположений).

Edited by Amnesia
0

15 минут назад, Amnesia сказал:

Уважаемая @Техподдержка , скоро ли ожидать нам обновленных основных пакетов ЦТВ?

Следите за новостями на нашей сайте ;)

0

Posted (edited)

17 минут назад, Техподдержка сказал:

Следите за новостями на нашей сайте ;)

Раз уже ведем здесь диалог, то когда ожидать обновлений в списках каналов ЦТВ на вашем сайте (а так с момента последнего обновления уже прошло две недели)? Я про это - https://www.onlime.ru/tv/channels/ (вкладка Цифровое ТВ) - туда же еще впишите Точку ТВ и Русский детектив, которые есть в DVB-C на 210 и 72 кнопках соответственно (точнее в каких пакетах можно смотреть последние два канала), а также каналы Шант News/Music/Serial HD (388/389/390 кнопки ЦТВ)

Edited by Amnesia
0

11 минут назад, Amnesia сказал:

Раз уже ведем здесь диалог, то когда ожидать обновлений в списках каналов ЦТВ на вашем сайте

К сожалению, сориентировать не можем.

0

Posted (edited)

На "Евроновости" на 298000 Mhz, появился идент кодировки, пока идёт открыто (FTA).

812d08897291t.jpg

Edited by stg
0

Posted (edited)

3 часа назад, stg сказал:

На "Евроновости" на 298000 Mhz, появился идент кодировки, пока идёт открыто (FTA).

Так скоро ли в цифре его закодируют окончательно, а в аналоге заменят на другой канал (на какой именно - гадать мы не будем)?troll memeА так будем смотреть по ситуации...poke pika wink pokemon

Edited by Amnesia
0