Новости ЦТВ (Москва)

753 posts in this topic

Российский телеканал "Мир баскетбола" получил лицензию на вещание

Роскомнадзор выдал телеканалу "Мир баскетбола", запущеннному Российской федерацией баскетбола, лицензию на вещание. Теперь канал доступен для дистрибуции операторами кабельного и цифрового телевидения.

https://www.cableman.ru/content/rossiiskii-telekanal-mir-basketbola-poluchil-litsenziyu-na-veshchanie

Ждем появление в сети ИнтерРос и теплим  надежду появления данного канала в цифровом тв!!

Курьозы тв!!

Канал футбольного клуба "Зенит" Z+ начал свое вещание с мата и оскорблениЙ

Футбольный клуб "Зенит" и "Газпром-медиа Развлекательное телевидение" запустили онлайн-телеканал Z+. Канал будет транслировать в прямом эфире матчи с участием клуба в рамках Российской Премьер-Лиги.

https://www.cableman.ru/content/kanal-futbolnogo-kluba-zenit-z-nachal-svoe-veshchanie-s-mata-i-oskorblenii

Edited by Snegir
0

В IPTV теперь 280 телеканалов.

В сеть добавлен телеканал О, кино (424-я кнопка). Какая-то странная позиция включения у Ростелеком-OnLime, ведь этот телеканал фильмово-телесериальный, значит должен быть в пакете кино и телесериалы (свободными являются кнопки: 128 и 146).

0

Впервые с начала 2019 года в пакете Цифрового ТВ появился новый канал.

На частоте 450 МГЦ (модуляция 64 QAM) появился телеканал Точка ТВhttp://tochkatv.tv/ . Находится на 210 кнопке.

Как по мне, его контентное наполнение все же оставляет желать лучшего. Настраивать его или нет - решать вам.

Edited by Amnesia
2

На какой кнопке "Точка ТВ"?

0

1 минуту назад, AlexandrMakukhin сказал:

На какой кнопке "Точка ТВ"?

Исправил выше. На 210 кнопке можно найти.

0

35 минут назад, Amnesia сказал:

Как по мне, его контентное наполнение все же оставляет желать лучшего.

Да уж,конечно немного странное решение Ростелекома. Есть каналы и с более интересным

контентом, но их в ЦТВ нет, а этот появился.

0

5 часов назад, mt825 сказал:

Да уж,конечно немного странное решение Ростелекома. Есть каналы и с более интересным

контентом, но их в ЦТВ нет, а этот появился.

В ЦТВ подключают уже давно сплошной мусор. Радуйтесь, что не очередной телемагазин.:biggrin_mini2:

0

А, для "Матч! Боец" свободных частот нет.

0

Я извиняюсь,что не по теме-никто не знает,что такое "ОТА Сервис"? Почему-то на 554 и 555 кнопках цифры синего цвета-и такая надпись!

0

Канал -точка тв.. уже давно вещает в сетях трехцветного и болотного на спутнике. Канал так себе.. , а что трудно было включить живую планету или фан..и пр.??

прошу сотрудника компании на форуме передать наши просьбы вышестоящим людям.. , а так прям обидно, голосуешь за одно, а получаешь другое!!

Edited by Snegir
1

В 28.03.2019 в 20:36, buranus сказал:

Я извиняюсь,что не по теме-никто не знает,что такое "ОТА Сервис"? Почему-то на 554 и 555 кнопках цифры синего цвета-и такая надпись!

А какой у вас округ .. у меня на данных частотат ничего нет((

0

22 часа назад, Snegir сказал:

А какой у вас округ .. у меня на данных частотат ничего нет((

У  buranus  написано: Район: Москва,САО,район Бескудниковский

У меня тоже там пусто.....

Edited by Amilo
0

Да,Вы знаете-ещё раз попробовал-нажимаю на кнопку 555 и цифра показывается синего цвета и вертится такой квадратик на экране LG так, когда идёт радио-только вместо надписи"ТОЛЬКО АУДИО"-надпись"ОТА СЕРВИС".У меня телевизор LG(купил Онлайм Телекард и подключил тариф"Продвинутый"ЦТВ.)-Северный округ-Бескудниково-м."Селигерская.

0

22 минуты назад, buranus сказал:

Да,Вы знаете-ещё раз попробовал-нажимаю на кнопку 555 и цифра показывается синего цвета и вертится такой квадратик на экране LG так, когда идёт радио-только вместо надписи"ТОЛЬКО АУДИО"-надпись"ОТА СЕРВИС".У меня телевизор LG(купил Онлайм Телекард и подключил тариф"Продвинутый"ЦТВ.)-Северный округ-Бескудниково-м."Селигерская.

Поиск рулит.... - 

«Триколор ТВ» в рамках сотрудничества с компанией LG Electronics организует сервисобновления программного обеспечения ... В момент выключения телевизора  ТВотключает экран и переключается на служебный канал ОТА (software update Over The Air – Обновление «по воздуху»), где вещается цифровой поток... 
Edited by Amilo
0

В 28.03.2019 в 20:36, buranus сказал:

У меня такая же ситуация. Телевизор также LG

5 часов назад, Amilo сказал:

«Триколор ТВ» в рамках сотрудничества с компанией LG Electronics организует сервисобновления программного обеспечения ... В момент выключения телевизора  ТВотключает экран и переключается на служебный канал ОТА (software update Over The Air – Обновление «по воздуху»), где вещается цифровой поток... 

А при чём тут Триколор?    У нас вроде бы другой провайдер...

0

5 часов назад, mt825 сказал:

У меня такая же ситуация. Телевизор также LG

А при чём тут Триколор?    У нас вроде бы другой провайдер...

Для примера....

0

Ярославец накопил рекордное число бонусов «Ростелекома»

Абонент «Ростелекома» из Ярославля накопил более 270 тысяч бонусов. Этого количества баллов хватит, чтобы 13 лет оплачивать пакет каналов «Твое кино», 7 дней непрерывно разговаривать по межгороду или защитить антивирусом компьютер на 90 лет.

Более 37 тысяч абонентов «Ростелекома» в Ярославской области могут превратить бонусы в подарки: их баланс превысил 500 единиц. Бонусы можно обменять на скидки на услуги связи. Например, пользователи проводной телефонии могут получить дополнительные минуты местных или междугородных разговоров. Обладателям 500 баллов доступна антивирусная защита на два устройства, а любители фильмов могут расплатиться ими за просмотр кино в «Видеопрокате». Потратить бонусы можно не только на оплату сервисов «Ростелекома», но и на покупку электронных книг, игровых привилегий и скидки у партнеров.

https://www.company.rt.ru/press/news_fill/d449026/

интересно.. дадут ли ему использовать все бонусы, среди московских абонентов есть такие??

0

8 часов назад, Snegir сказал:

Ярославец накопил рекордное число бонусов «Ростелекома»

Абонент «Ростелекома» из Ярославля накопил более 270 тысяч бонусов. Этого количества баллов хватит, чтобы 13 лет оплачивать пакет каналов «Твое кино», 7 дней непрерывно разговаривать по межгороду или защитить антивирусом компьютер на 90 лет.

А копил он их 270 лет?

У меня за год 1000 бонусов еле набирается, при оплате 1800р./месяц.

Edited by Leviathan
0

1 час назад, Leviathan сказал:

А копил он их 270 лет?

:biggrin_mini2: Самое главное почему они не  сгорели, часть со временем пропадает?)))

0

1 час назад, Leviathan сказал:

У меня бронзовый статус, 1500р/мес по 200 с чем-то баллов в месяц выходит. 

01.02.2019 Начисление Бонус за платеж   40.00
01.02.2019 Начисление Начисление за пользование услугами   185.62

04.03.2019 Начисление Начисление за пользование услугами   193.80
04.03.2019 Начисление Бонус за платеж   40.00
0