Новости ЦТВ (Москва)

652 posts in this topic

33 минуты назад, userTV сказал:

телик с смарт тв тыкнул пультом и зыриш

Ну это нужен телик повышенной социальной ответственности, за много денег, в 3 раза дороже обычного и айпитв все равно будет лагать на нем так как OS сырая. Лучше обычный телик а остаток денег пропить.

0

18 часов назад, Онлайм сказал:
  Показать контент

�а��инки по зап�о�� глаза мик�е�

Все вопросы по кабельному ТВ Вы можете задавать в ПАО Ростелеком. В услуги под брендом Онлайм не входит вещание кабельного ТВ, поэтому Ваши вопросы "по открытой цифре не к нам". Контакты, куда адресовать вопросы, Вам указали.

Вот это фортель, браво!!! Аплодирую стоя.

Ответьте на два вопроса:

1) в какой момент DVB-C перестало быть кабельным ТВ/в какой момент Онлайм перестал предоставлять услуги DVB-C

2) на каких основаниях Онлайм взымает со своих абонентов плату за 29 каналов вещающих в DVB-C без кодировки, если эту услугу оказывает не он? (Вопрос про 29 каналов, а не 50, так как за 21 канал деньги с Абонентов не взымаются)

Edited by dyuma
0

6 часов назад, dyuma сказал:

2) на каких основаниях Онлайм взымает со своих абонентов плату за 29 каналов вещающих в DVB-C без кодировки, если эту услугу оказывает не он? (Вопрос про 29 каналов, а не 50, так как за 21 канал деньги с Абонентов не взымаются)

Ответ будет такой стандарт для кабельных операторов.  

мы  не берем   деньги за эти каналы с вас .

то есть каналы вам предоставляются в рамках пакета ТВ бесплатно.

То есть при покупке пакета из 100 каналов 29 бесплатно бонус.

Просто получить 29 каналов не возможно так как они в рамках пакета предоставляются.

Либо в рамках тех обслуживание линии.

Без обслуживание линию или пакета каналов можете взять их с Эфирного тв.

48376674_1891868414271222_25176621977278

А  дальше уже можно задавать вопрос в УК типа  я хочу поставить антенну на крышу совою.  так как нахожусь на 1 этаже я не  имею возможность принимать эфирный цифровой сигнал  (вокруг дома ) что есть ущемление моих прав.  Или дайте мне поставить антенну либо подключите мне  каналы без тех обслуживание линии. Потому что установка антенны на крыше это разовая операция а тех обслуживание линии  в кабельных сетях это абоне плата 230 руб.  .

Edited by userTV
0

6 часов назад, dyuma сказал:

Вот это фортель, браво!!! Аплодирую стоя.

Ответьте на два вопроса:

1) в какой момент DVB-C перестало быть кабельным ТВ/в какой момент Онлайм перестал предоставлять услуги DVB-C

Вся информация вам предоставлена. Онлайм предоставляет цифровое ТВ с оборудованием, кабельное - Ростелеком. Телефон для информации по кабельному ТВ: 8-800-100-98-34

1

5 часов назад, Техподдержка сказал:

Онлайм предоставляет цифровое ТВ с оборудованием, кабельное - Ростелеком.

Техподдержка, вы сейчас серьезно что ли?

Короткий ликбез для Вас, раз Вы не в курсе:

Кабельное и цифровое - это две разных типизации, сравнивать их - это как сравнивать борщ с ложкой. Цифровое - тип сигнала (цифровое, аналоговое), а кабельное - вариант передачи этого сигнала (кабельное, эфирное, спутниковое).

Поэтому предоставляться может кабельное цифровое/кабельное аналоговое/эфирное цифровое... и т.д. Но никак не отдельно кем-то кабельное, а кем-то цифровое.

0

5 минут назад, koshmarik сказал:

Техподдержка, вы сейчас серьезно что ли?

Короткий ликбез для Вас, раз Вы не в курсе:

Кабельное и цифровое - это две разных типизации, сравнивать их - это как сравнивать борщ с ложкой. Цифровое - тип сигнала (цифровое, аналоговое), а кабельное - вариант передачи этого сигнала (кабельное, эфирное, спутниковое).

Поэтому предоставляться может кабельное цифровое/кабельное аналоговое/эфирное цифровое... и т.д. Но никак не отдельно кем-то кабельное, а кем-то цифровое.

Закодированное ТВ-Онлайм, открытое (не закодированное)-Ростелеком...... :)

0

4 минуты назад, Amilo сказал:

Если рассыпается на квадраты мультиплекс в котором есть и открытые и закрытые каналы, то на кого переводить стрелки?

0

27 минут назад, Gorynych сказал:

Если рассыпается на квадраты мультиплекс в котором есть и открытые и закрытые каналы, то на кого переводить стрелки?

Мне кажется, если платите за ЦТВ Онлайму- звонить в Онлайм и вызывать мастера для измерения уровня сигнала....

Если не платите за ЦТВ Онлайму- звонить в Ростелеком для проверки и ремонта кабельной сети, усилителей и др.

0

50 минут назад, Amilo сказал:

Я в курсе что и как работает, в том числе отличе цифры от аналога и проч. Я вам расставил зону ответственности. 

1

1 час назад, Amilo сказал:

Мне кажется, если платите за ЦТВ Онлайму- звонить в Онлайм и вызывать мастера для измерения уровня сигнала....

Если не платите за ЦТВ Онлайму- звонить в Ростелеком для проверки и ремонта кабельной сети, усилителей и др.

Да, спасибо большое что поняли нас

1

Поддежка в оффлайне.

ЦТВ не пашет ...

0

3 минуты назад, enzain сказал:

Поддежка в оффлайне.

ЦТВ не пашет ...

Сайт не работает, HD-каналы не показывают, телефон поддержки  не работает. Что происходит?

0

5 minutes ago, enzain said:

Поддежка в оффлайне.

ЦТВ не пашет ...

Глобальное обрушение всего и вся. Поздравляем, РТК. Видимо, митингующие за свободу интернета их обвалили. Личный кабинет сперва показал заствку nginx, а потом кое-как поднялся. Позорище!

0

Posted (edited)

4 минуты назад, tishin99 сказал:

Что происходит?

"Бобик сдох"

Но зато есть вот это https://moscow.rt.ru

С учётом указанных офисов похоже на ребрендинг.

Edited by IgorKolmikov
0

Вообще ничего не пашет,отлично посмотрел футбол блин

0

ответов, похоже, не дождёмся(((

0

Posted (edited)

1 minute ago, prixodSB said:

Вообще ничего не пашет,отлично посмотрел футбол блин

Да не, 20 каналов пашут, которые открытые. Хоть это ещё работает, уже спасибо, мял.

Кстати, ещё и интернет пашет, что вообще удивительно!

Edited by leshekb
0

Когда починют, че говорят?

0

1 минуту назад, Vimen сказал:

Когда починют, че говорят?

Ничего не говорят, телефон техподдержки недоступен

0

Только что, Ёжыг сказал:

Ничего не говорят, телефон техподдержки недоступен

а вот на подключение работает)

0