Новости ЦТВ (Москва)

753 posts in this topic

1 минуту назад, freeUser сказал:

и ТВ с поддержкой DVB-C стандарта. Карты нет.

Ну если у вас ТВ с поддержкой DVB-C - просканируйте диапазон и увидите. Там будет найдено более 200 каналов, из которых около 50 - теперь открытые.

1 минуту назад, freeUser сказал:

В связи с этим вопрос, будет ли "бесплатное" (включенное в 215 р) цтв без карты или нет?

Думаю, что нет, но мало ли.

Уже 2 недели как кодирование снято. Карта для этих ~50 каналов не требуется.

0

2 минуты назад, freeUser сказал:

А сейчас уже есть? Может какая-то инфа есть, какие частоты надо задать или еще что-то и когда появятся эти бесплатные каналы?

Появились с 28 декабря. Частоты все те же. Список каналов в соседней теме есть. Попробуйте с нуля перенастроить. В целом те же ~50 каналов, что и в аналоге, за некоторыми исключениями.

0

1 hour ago, BasicXP said:

Появились с 28 декабря. Частоты все те же. Список каналов в соседней теме есть. Попробуйте с нуля перенастроить. В целом те же ~50 каналов, что и в аналоге, за некоторыми исключениями.

Спасибо, действительно все работает. Весьма кстати, ибо качество аналогового ТВ, мягко говоря, достало, а в эфирном нет некоторых каналов, которые я смотрю.

0

Вот интересно всё-таки, когда нибудь официальная новость

на сайтах Онлайма / Ростелекома появится или нет...

0

16 часов назад, mt825 сказал:

Вот интересно всё-таки, когда нибудь официальная новость

на сайтах Онлайма / Ростелекома появится или нет...

Уже несколько раз это обсуждали!

ЦТВ в Москве

0

3 часа назад, stan77 сказал:

Уже несколько раз это обсуждали!

Вот вроде по-русски написал, а для кого то непонятно...

Где официальная новость на сайте onlime.ru или на сайте московского Ростелекома? 

А про тот сайт,который Вы говорите мне известно. 

0

2 часа назад, mt825 сказал:

Вот вроде по-русски написал, а для кого то непонятно...

Где официальная новость на сайте onlime.ru или на сайте московского Ростелекома? 

А про тот сайт,который Вы говорите мне известно. 

Её нет, потому что услуга не связана с Онлаймом или Ростелекомом. Ссылку вам правильную дали.

0

1 минуту назад, Техподдержка сказал:

Её нет, потому что услуга не связана с Онлаймом или Ростелекомом. Ссылку вам правильную дали.

Офигеть... А кто ж тогда осуществляет вещание в антенном кабеле Ростелекома?

Уважаемая Техподдержка объясните чётко и понятно, какая же компания предоставляет

данную услугу на частотах Онлайма.

0

2 минуты назад, mt825 сказал:

Уважаемая Техподдержка объясните чётко и понятно, какая же компания предоставляет

"Онлайм" - торговая марка ПАО "Ростелеком в городе Москва.

"Антенный кабель", как вы выразились - часть сети ПАО "Ростелеком" в городе Москве.

Услуги телевещания оказывает ПАО "Ростелеком" (Макро-региональный филиал "Центр").

0

Вообще очень странная позиция Ростелекома. Вместо того,чтобы организовать грамотный поэтапный переход

на цифру с раздачей собственных брендированных приставок,рекламой в прессе,постепенным (в течении 5-7 лет)

уменьшением аналоговых каналов с передачей освободившихся частот под цифру.

Вместо всего этого имеем то,что есть...

0

6 минут назад, sakura сказал:

"Антенный кабель", как вы выразились - часть сети ПАО "Ростелеком" в городе Москве.

Немного не понял, что я неправильного сказал по поводу кабеля.

Если это "часть сети ПАО "Ростелеком"  , то видимо раскодированные каналы всё же вещают в сети Ростелеком?

0

36 минут назад, mt825 сказал:

Вся информация, что у меня есть: бесплатная цифра относится к Московской сети кабельного ТВ. Что/где/как/почему/зачем и как, мне неизвестно.

0

4 часа назад, mt825 сказал:

Немного не понял, что я неправильного сказал по поводу кабеля.

Если это "часть сети ПАО "Ростелеком"  , то видимо раскодированные каналы всё же вещают в сети Ростелеком?

Безусловно. 

Только я бы сказал по другому - не закодированные. 

0

6 часов назад, mt825 сказал:

Вообще очень странная позиция Ростелекома. Вместо того,чтобы организовать грамотный поэтапный переход

на цифру с раздачей собственных брендированных приставок,рекламой в прессе,постепенным (в течении 5-7 лет)

В принципе если вы оплатите эти приставки, то РТ навряд ли будут против. А я как абонент не хочу оплачивать вашу приставку и просмотр вами халявных каналов за счёт завышенной цены других услуг. Иначе откуда возьмутся деньги?

0

15 часов назад, mt825 сказал:

Почему вы не считаете, что то что сейчас происходит и есть "грамотный поэтапный переход на цифру"?

Просто маркетинг Ростелеком несколько больше знает, чем вы, поэтому и ход их мыслей отличается от вашего.

0

В 15.01.2019 в 18:21, mt825 сказал:

А кто ж тогда осуществляет вещание в антенном кабеле Ростелекома?

Несколько лет тому назад существовало ОАО "НКС". И именно оно "владело" кабелем и торговой маркой ОнЛайм. Сейчас НКС стало собственностью РТ. Значит все к нему.

0

Еще интересный вопрос .

вот допустим я оплачиваю  ЕПД  и в ней услуга АНТЕННА.

Я же могу  запросить у УК  распечатку куда деньги уходят за услугу АНТЕНА  на какой расчетный счет переводится деньги – организации . тем самым я узнаю кто передает  мне открытую цифру и аналог  по кабелю .

Или счет разделится на 2 части аналоговое и цифра так как 2 организации передают сигнал  

а типа организация  «Московская сеть кабельного ТВ», контактный номер телефона  8-495-249-08-74  не может работать в убыток значит она должна получать прибыль - часть средств  с 230 руб  

Вопрос  тех поддержки ОнЛайм

От суда вопрос сколько организаций передают сигнал  (выставляю счет) за 230 руб  то есть услуга Антенна в ЕПД ?

А если счет разделяется на 2 части то я могу отказаться от одной из них, так как это разные организации если верить вашим словам .

Edited by userTV
0

1 час назад, userTV сказал:

Еще интересный вопрос .

вот допустим я оплачиваю  ЕПД  и в ней услуга АНТЕННА.

Я же могу  запросить у УК  распечатку куда деньги уходят за услугу АНТЕНА  на какой расчетный счет переводится деньги – организации . тем самым я узнаю кто передает  мне открытую цифру и аналог  по кабелю .

Или счет разделится на 2 части аналоговое и цифра так как 2 организации передают сигнал  

а типа организация  «Московская сеть кабельного ТВ», контактный номер телефона  8-495-249-08-74  не может работать в убыток значит она должна получать прибыль - часть средств  с 230 руб  

Вопрос  тех поддержки ОнЛайм

От суда вопрос сколько организаций передают сигнал  (выставляю счет) за 230 руб  то есть услуга Антенна в ЕПД ?

А если счет разделяется на 2 части то я могу отказаться от одной из них, так как это разные организации если верить вашим словам .

Ростелеком...  https://moscow.rt.ru/hometv/analog_tv

Edited by Amilo
0

7 часов назад, Amilo сказал:

Ростелеком...  https://moscow.rt.ru/hometv/analog_tv

спасибо но я задал вопрос тех поддержки ОнЛайм и жду от них ответа 

ссылка что выше это аналоговое тв там так верху и написано.

а я про цифру открытию  и аналог.

Edited by userTV
0

23 минуты назад, userTV сказал:

спасибо но я задал вопрос тех поддержки ОнЛайм и жду от них ответа 

Они выше ответили: Вся информация, что у меня есть: бесплатная цифра относится к Московской сети кабельного ТВ. Что/где/как/почему/зачем и как, мне неизвестно.

Но это и есть Ростелеком. К нам от них в щитовую приходили усилитель менять.

0