Новости ЦТВ (Москва)

753 posts in this topic

33 минуты назад, Cwmbrân сказал:

На второй фотке мой телевизор, он никак не отобразил логотип канала Россия 1.

А что за модель вашего телевизора, если не секрет?

0

16 минут назад, Amnesia сказал:

А что за модель вашего телевизора, если не секрет?

Телевизор Philips 32PFS6402.

717979.jpg

Edited by Cwmbrân
0

Говорил отец, что нет больше Филипса... Как он был прав.

1

1 час назад, DOK72 сказал:

Уже давно с 2011...

Что-то долго он "умирает" и "избавляется от бизнеса по выпуску". Как можно себе представить, если вместо Philips будет красоваться замысловатое TPV? Покупка компании TPV акций Philips вовсе не означает сворачивание бизнеса по выпуску телевизоров под брендом Philips. А кто будет покупать такие телевизоры под маркой TPV? В TPV ведь не идиоты работают, правда?

P.S.: В 2012 году TPV Technology и Philips создали совместное предприятие TP Vision (70% принадлежит гонконгской (китайской) фирме, а 30% - нидерландскому концерну), которое полностью взяло на себя производство и сбыт телевизоров под брендом Philips. Предприятия TPV Technology располагаются во многих странах мира, в том числе и в России.

0

13 минут назад, Cwmbrân сказал:

Что-то долго он "умирает" и "избавляется от бизнеса по выпуску"

Телевизоры филипс к компании филипс отношения не имеют. Разработка по, начинки уже давно на совести TPV.

https://hi-tech.mail.ru/news/philips-tp-vision/

http://smart-tv-news.ru/philips-polnostyu-otkazyvaetsya-ot-proizvodstva-televizorov/

http://www.hdtv.ru/news/industry/11495-philips-zavershaet-prodazhu-tv-podrazdeleniya.html

0

14 минут назад, DOK72 сказал:

Телевизоры филипс к компании филипс отношения не имеют.

Ну и ладно. По мне этот телевизор уж больно крут. Показывает супер и что ещё нужно.

0

Жалко PHILIPS .

Телики с Топовыми шасси и Родными матрицами невозможно забыть.

Но это данность, от которой не уйти.

Edited by hasatro
0

В 29.12.2018 в 23:13, vlavrah сказал:

Первый, Россия 1, ТВ Центр, НТВ, Россия К - 306 МГц

И как переместить эти каналы на одной частоте в начало

и главное- на разные кнопки после перенастройки телека ? SAMSUNG UE32J4000

Edited by Istorik
0

50 минут назад, Istorik сказал:

И как переместить эти каналы на одной частоте в начало

и главное- на разные кнопки после перенастройки телека ?

https://www.samsung.com/ru/support/tv-audio-video/how-do-i-set-channel-sequence-on-my-samsung-tv/

Смотреть для j серии. https://www.samsung.com/ru/support/mobile-devices/where-can-i-see-serial-number-and-production-year-of-my-samsung-tv/

0

18 минут назад, DOK72 сказал:

Вторая ссыпка не нужна, а по первой- я так менял аналог. каналы, но решил,

что цифру надо менять иначе. Картинка внизу другая чем в моём телеке.

7_tn.jpg?$ORIGIN_JPG$

Edited by Istorik
0

21 час назад, hasatro сказал:

Жалко PHILIPS .

Телики с Топовыми шасси и Родными матрицами невозможно забыть.

Но это данность, от которой не уйти.

матриц у Филипса никогда своих не было, всегда LG использовали.(как и Sony матрицы Samsung)

Ну а скалеры/мэйны под них сейчас уже любой подвал делает, все подешевело и упростилось слишком.

Вообще все старые фирмы (панас, сони, филипс) это просто финансово-маркетинговые группы очень далекие от производства и разработки продуктов.

Чтобы разработать есть наемные инженерные бюро в Китае.

Чтобы поставить комплектуху есть source поставщики в Китае. Даже есть должность такая в офисах, саусер , кто подбирает поставщиков.

Что собрать есть заводы OEM-сборщики тоже в Китае - они собирают и клеят шильдики которые привезли, вместо TCL, например Acer , SONY или ВыньПейСам какой нить.

0

Я немного не так выразился.

У меня в одном LG в другом SHARP матрицы.

0

Онлайм всё как-то открещиваются от открытых каналов, а с сайта москватв.рф введённый номер телефона для заказа приставки таки улетает на их сайт :)

москватв.png

1

13 минут назад, BasicXP сказал:

москватв.png

Вбил в поисковую строку браузера сайт из поля URL - отображается... всего три циферки - 404

:crazy_mini:

Edited by Amnesia
0

5 минут назад, Amnesia сказал:

Вбил в поисковую строку браузера сайт из поля URL - пишет... всего три циферки - 404

А его надо не через адресную строку открывать, а отправлять туда POST-запрос как прописано, тогда всё нормуль.

Edited by BasicXP
на него -> его
1

Сколько DVB-c приставка стоит у "Онлайм Антенна ЕПД" ?

0

On 04.01.2019 at 9:23 PM, f2065 said:

Ну, можно считать условно бесплатные (DVB-C со снятым кодированием), хотя за них 215р берут ведь…

Добрый день, дамы и господа, сегодня появилась странная новость про 50 цифровых каналов https://news.rambler.ru/other/41554543-moskvicham-stalo-dostupno-bolee-50-tsifrovyh-telekanalov/

Из новости не очень понятно, касается ли это только тех, у кого уже подключено ЦТВ.

У меня подключено аналоговое кабельное ТВ онлайм, за которое я плачу 215р (самое стандартное подключение, я только несколько лет назад вообще узнал о существовании Онлайма и что именно он предоставляет эту услугу:) ) и ТВ с поддержкой DVB-C стандарта. Карты нет.

В связи с этим вопрос, будет ли "бесплатное" (включенное в 215 р) цтв без карты или нет?

Думаю, что нет, но мало ли. Тем более, вижу, что люди в теме обсуждают каналы без кодирования, как я понимаю, это как раз такие, для просмотра которых не нужно переходить на более дорогой тариф.

Спасибо.

0

Только что, freeUser сказал:

В связи с этим вопрос, будет ли "бесплатное" (включенное в 215 р) цтв без карты или нет?

Как раз таки будет :) Пересканируйте, аппаратом должны поддерживаться DVB-C и MPEG-4.

0

2 minutes ago, BasicXP said:

Как раз таки будет :) Пересканируйте, аппаратом должны поддерживаться DVB-C и MPEG-4.

А сейчас уже есть?

Я когда-то сканировал - нашлось множество каналов, все закрытые. Этот список и сейчас сохранился в памяти ТВ, живых каналов там по-прежнему нет.

Может какая-то инфа есть, какие частоты надо задать или еще что-то и когда появятся эти бесплатные каналы?

Edited by freeUser
0