Почему у меня стало на 50 руб больше

28 posts in this topic

Прользуюсь архивным Онлайм 5 , закидываю на месяц и не проходит месяца мне присылают блабла денюжки тю тю топай к теримналу

Вот кто бы мне обьяснил что за 100 ГБ на Яндекс диске я там ничего не храню

И за что стали в одностроннем порядке брать 250 когда тариф был всегда 200 , оператор в одностороннем порядке изменил условия договора ?

7020294.jpg

И еще я не подключал никакой виртуальный диск 100ГБ Отключите это плз . Он включен по умолчанию и отключить его не удается . Это за него берут 50 р мес ?

7051033.jpg

Посмотрев статистику стало ясно что какие то изменения c тарифами произошли в феврале

Edited by Sergo
0

Прользуюсь архивным Онлайм 5 , закидываю на месяц и не проходит месяца мне присылают блабла денюжки тю тю топай к теримналу

Вот кто бы мне обьяснил что за 100 ГБ на Яндекс диске я там ничего не храню

И за что стали в одностроннем порядке брать 250 когда тариф был всегда 200

7020294.jpg

И еще я не подключал никакой виртуальный диск 100ГБ Отключите это плз . Он включен по умолчанию и отключить его не удается . Это за него берут 50 р мес ?

7051033.jpg

Посмотрев статистику стало ясно что какие то изменения произошли в феврале

Судя по последнему скриншоту, услуга: Яндекс диск у вас не активирована и она вообще бесплатная, за неё 50 руб не берут!

И второе ваш тарифный план, подорожал с февраля сего года.

Вот если интересно ссылка на сайт ростелекома, а именно на новость об изменении стоимости вашего тарифного плана.

http://moscow.rt.ru/press/news/news16069?s...0&year=2015

P:S . Новости на ростелекоме, тоже иногда полезно просматривать, там можно увидеть, то, чего на онлайме нету!

0

Вы новости вообще читаете? Или поиском пользуетесь? Вас четко предупредили за 10 дней до вступления изменений согласно действующему договору https://moscow.rt.ru/press/news/news16069?s...0&year=2015

Сайт Ростелекома надо в первую очередь просматривать, т.к. договор теперь с ними.

Edited by DeathCat
0

Вот спасибо вам большое . И правда тут нигде нету .

Вы новости вообще читаете? Или поиском пользуетесь? Вас четко предупредили за 10 дней до вступления изменений согласно действующему договору https://moscow.rt.ru/press/news/news16069?s...0&year=2015

Сайт Ростелекома надо в первую очередь просматривать, т.к. договор теперь с ними.

Вы почему такой злой ? Это во первых . Во вторых я уже сказал спасибо

В третьих предупреждение на каком то сайте , где меня не было и я даже не знал об этом . Здесь оно есть ?

Можно было бы и СМС предупредить , тем более эта услуга беслатна (надеюсь пока) ;)

Edited by Sergo
0

Вы почему такой злой ? Это во первых . Во вторых я уже сказал спасибо

В третьих предупреждение на каком то сайте , где меня не было и я даже не знал об этом . Здесь оно есть ?

Можно было бы и СМС предупредить , тем более эта услуга беслатна (надеюсь пока) ;)

Да просто умиляют подобные вопросы и сразу же создание темы. Это из серии когда выйдет новая серия сериала, хотя расписание висит рядом. И на этом форуме уже как месяц назад тема проблемы удорожания архивных тарифов обсуждалась. Что касается sms эта услуга бесплатная, только она работает на информирование о балансе и все. Новости согласно договору вы должны читать сами на сайте Ростелекома.

0

оператор в одностороннем порядке изменил условия договора ?

Дааа, некрасиво однако...

Новости согласно договору вы должны читать сами на сайте Ростелекома.

В каком пункте это изложено? Подскажите, что-то я не нашел...

0

Судя по последнему скриншоту, услуга: Яндекс диск у вас не активирована и она вообще бесплатная, за неё 50 руб не берут!

И второе ваш тарифный план, подорожал с февраля сего года.

Вот если интересно ссылка на сайт ростелекома, а именно на новость об изменении стоимости вашего тарифного плана.

http://moscow.rt.ru/press/news/news16069?s...0&year=2015

P:S . Новости на ростелекоме, тоже иногда полезно просматривать, там можно увидеть, то, чего на онлайме нету!

А вот тут вы уважаемый не совсем правы . Я специально посмотрел свой договор с онлаймом , его у меня никто не изменял , как не изменялась ссылка на главную страницу ОПЕРАТОРА и также ссылка на форум осталось прежней . И ни на какой Ростелеком я ходить вообще был не обязан как и знать о нем . Все предупреждения об изменениях тарифных планов должны были быть только на сайте ОПЕРАТОРА . А раз за 10 дней его нет и небыло ссылку (http://www.onlime.ru/news/ аж до 3 страницы проштудировал) то считаем это недействительным или как господа ? :D

Привожу фрагмент приложения скана договора , надеюсь не возникнут сомнения в его подлинности .

PS Да , тариф на услуги конечно может измениться , только вот тарифный план ну уж никак не стал от этого НОВЫМ :P

post-5116-1428400931.jpg

Edited by Sergo
0

Абсолютно согласна с абонентами, мне тоже не нравится, что тариф стал дороже на 50 рублей........это повод пересмотреть компанию и подключиться к другой..... все снижают стоимость, а Ростелеком ) хотя лично я подключалась к Онлайму, с которым у меня и договор) поднимает.........нонсенс.......... да еще и звонки, навязывание доп. услуг. Вот теперь не буду, ради принципа закидывать аванс........ и подумаю куда переподключиться, благо провод в квартиру уже закинут.

0

Абсолютно согласна с абонентами, мне тоже не нравится, что тариф стал дороже на 50 рублей........это повод пересмотреть компанию и подключиться к другой..... все снижают стоимость, а Ростелеком ) хотя лично я подключалась к Онлайму, с которым у меня и договор) поднимает.........нонсенс.......... да еще и звонки, навязывание доп. услуг. Вот теперь не буду, ради принципа закидывать аванс........ и подумаю куда переподключиться, благо провод в квартиру уже закинут.

Ну смените вы провайдера и что? Самый минимальный тариф у всех провайдеров Москвы идет от 300 рублей со скоростью 15 мегабит, т.е на 50 рублей больше платить не хочется из принципа буду платить 300, а то и 350 :lol: Принцип дело конечно хорошее, но в нынешней ситуации на рынке, это больше напоминает позицию назло бабушке отрежу себе уши. И вообще, договор является "офертой", если не знаете что это такое, то погуглите. Подключались то вы может быть и Onlime, а точнее к бывшему НКС и оферту заключали с ним, т.к. Onlime, что тогда, что сейчас, это только бренд, который принадлежит теперь Ростелекому и все старые договора "оферты" всех действующих клиентов поглощенной компании НКС также принадлежат теперь Ростелекому и менять эти оферты в одностороннем порядке он имеет полное право, также как вы имеете право её расторгнуть и не принимать новых условий нового владельца сети и уйти к другому провайдеру. Только там также оферты меняют как левая нога захочет и по сути все эти оферты как под копирку. А что касается архивных тарифов то цены на них растут у многих операторов, у ОПСОСов вообще это стандартная практика на протяжении многих лет.

0

Самый минимальный тариф у всех провайдеров Москвы идет от 300 рублей со скоростью 15 мегабит

Тут Вы неправы - http://www.mgts.ru/home/internet/adsl/tariffs/

post-36434-1431030318.png

:) ещё и роутер бесплатно в квартиру заводят с кабелем GPON и возможностью подключения скоростного интнрнета, телевидения и т.п.

Edited by В.П.
0

:) ещё и роутер бесплатно в квартиру заводят с кабелем GPON и возможностью подключения скоростного интнрнета, телевидения и т.п.

Ну да, ну да.

И галочку на "безлимитный телефон" как бы никто и не заметил )))

0

Тут Вы неправы

Указаны цены ТОЛЬКО Для абонентов безлимитной телефонии. Для пользователей других тарифов цены выше, хотя пофиг выгоднее.

Edited by Энтузиаст
0

Вы когда скрины постите вы хотя бы понимаете что вы постите? :lol: На вашем скрине тарифы для ADSL, да еще и для владельцев безлимитного тарифа на телефонию и брюки в 3 мегабита за 150 рублей, элегантно превращаются в шорты за 150 + 487 = 637 рублей :wacko: Даже для абонентов с повременным тарифом 3 мегабита на ADSL стоят 150+205 = 355 рублей,а для абонентов вообще без телефона МГТС минимальный тариф 6 мегабит за 300 рублей. Учите арифметику. Это лет 8 назад такие цены и скорости были актуальны, я уже молчу про мертвую технология ADSL, которой пользуются очень упертые ретрограды, у которых слишком много лишних денег.

Что касается GPON, это совершенно другая технология, другой кабель в квартиру и другие тарифы и для абонентов с телефоном стартовый тариф 15 мегабит за 300 рублей, а если телефона нет минимальный 30 мегабит за 450 рублей.

В Москве нет больше предложений от серьезных Ethernet провайдеров и тем более МГТС с их GPON ниже 300 рублей и ниже 15 мегабит.

0

В каком пункте это изложено? Подскажите, что-то я не нашел...

Правила оказания услуг связи.doc(документ на сайте!)

3.2.3. Самостоятельно устанавливать и/или изменять Тарифные планы, отдельные Тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг, при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ОАО «Ростелеком» или в иных средствах массовой информации. Оператор вправе дополнительно уведомить Абонентов о введении изменений путем размещения информации об изменении на бланках счетов, в местах работы с абонентами, а также с помощью средств электронной, факсимильной связи, письменных сообщений и т.п.

0

Вы когда скрины постите вы хотя бы понимаете что вы постите? :lol: На вашем скрине тарифы для ADSL, да еще и для владельцев безлимитного тарифа на телефонию и брюки в 3 мегабита за 150 рублей, элегантно превращаются в шорты за 150 + 487 = 637 рублей :wacko: Даже для абонентов с повременным тарифом 3 мегабита на ADSL стоят 150+205 = 355 рублей,а для абонентов вообще без телефона МГТС минимальный тариф 6 мегабит за 300 рублей. Учите арифметику. Это лет 8 назад такие цены и скорости были актуальны, я уже молчу про мертвую технология ADSL, которой пользуются очень упертые ретрограды, у которых слишком много лишних денег.

Что касается GPON, это совершенно другая технология, другой кабель в квартиру и другие тарифы и для абонентов с телефоном стартовый тариф 15 мегабит за 300 рублей, а если телефона нет минимальный 30 мегабит за 450 рублей.

В Москве нет больше предложений от серьезных Ethernet провайдеров и тем более МГТС с их GPON ниже 300 рублей и ниже 15 мегабит.

Всё я понимаю... блаблабла не надо! Мне позвонила девушка с вашей конторы и предложила 5мбит за 200р, я под эту дудку сменил провайдера и подключился к вам. Гляжу... сразу несколько страниц не открывается, загрузок более одной не поставишь, так как при двух вторая просто срывается и более одного устройства на "вафле" нормально не поюзаешь... думаю, ладно, зато не дорого... для планомерного серфинга с расстановочкой сойдет... И тут бац, и такой нонсенс в одностороннем порядке... Я конечно понимаю, что "в Москве больше нет серьезных провайдеров ниже 300руб и ниже 15мбит"... но я подключался по акции на 5мбит... и как говориться кто не успел, тот опаздал...

Так что арифметика тут проста: 5мбит/250р и 15мбит/300р = непропорция налицо...

Правила оказания услуг связи.doc(документ на сайте!)

Миха что-то не нашел... - http://forum.onlime.ru/index.php?s=&sh...st&p=191486

Edited by В.П.
0

Всё я понимаю... блаблабла не надо! Мне позвонила девушка с вашей конторы и предложила 5мбит за 200р, я под эту дудку сменил провайдера и подключился к вам. Гляжу... сразу несколько страниц не открывается, загрузок более одной не поставишь, так как при двух вторая просто срывается и более одного устройства на "вафле" нормально не поюзаешь... думаю, ладно, зато не дорого... для планомерного серфинга с расстановочкой сойдет... И тут бац, и такой нонсенс в одностороннем порядке... Я конечно понимаю, что "в Москве больше нет серьезных провайдеров ниже 300руб и ниже 15мбит"... но я подключался по акции на 5мбит... и как говориться кто не успел, тот опаздал...

Так что арифметика тут проста: 5мбит/250р и 15мбит/300р = непропорция налицо...

Да вот видимо не понимаете, раз начинаете снова шарманку свою. И во-первых, тон сбавьте, я не являюсь представителем Ростелекома, их тут вообще нет, т.к. форум неофициальный, а я являюсь, как и все тут присутствующие, только абонентом данного провайдера. Во-вторых занимаясь некропостингом читайте внимательно, что вы цитируете и на что я уже вам же и отвечал. Судя по всему за полгода так и не дошло. В-третьих, если уж зашла речь об арифметике, то вам сразу двойка. Сравниваете архивный тариф Ростелекома 5/2 за 250 с действующим тарифом МГТС,где чтобы получить 15 мегабит за 300 рублей у МГТС надо еще к этой сумме добавить 205 рублей за их телефонию. На это я специально акцентировал внимание. Как итог тут 5 за 250 р, а там 15 за 505 р. выходит, так что пропорция на лицо. Без телефона младший тариф у МГТС это 30 за 450, а у Ростелекома 30 мегабит стоит 400 + телефония без абонентской платы, а первые 4 месяца по акции еще дешевле будет. Так что возьмите учебник арифметики и повторите задачки за 1-ый - 3-й класс. То что у вас страницы грузятся как-то не так по WiFi, это вопрос уже вашей технической безграмотности, если вы не можете разобраться с роутером и нормально его настроить, а начинаете нести чушь, про какой-то срыв загрузок и невозможность использовать по wifi больше одного устройства. :facepalm:

Edited by DeathCat
0

Ааа-ха-ха-ха-ха. Опять!

post-36434-1489709897.png

0

Ааа-ха-ха-ха-ха. Опять!

________OnLime______________________________2017_03_17.png

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета в личном сообщении.

0

Аналогичная ситуация. Онлайм тупо взял и изменил тариф с Онлайм 5 на какой-то непонятный архивный Онлайм 15 и увеличил стоимость до 300 руб в месяц. Поясните пожалуйста на каком основании вы без уведомления меня изменили тарифный план? Какой пункт договора позволяет вам юридически производить подобные манипуляции?

0

А вообще кайфуня, оказывается с февраля Онлайм 5 стал стоить 300 р... это могло бы прокатить, если бы об этом было хоть какое-то уведомление. Ничего не скажешь... знатно разводят "лохов"., то есть абонентов Онлайм-Ростелеком.

0