Я так понял ОнЛайм сворачивает стандарт DVB-C.

38 posts in this topic

Ну МГТС это тяжелый случай, насчет угроз, то они действуют на тех кто информацией не владеет и угрожает по сути не МГТС, а их субподрядчики у которых от количества переведенных на GPON зависят премиальные.

Что касается приставок в архиве и не знания об этом коллцентра и наличие их в отделе продаж, это временная внутренняя несогласованность, потом все скоординируют и все будут в курсе. Тем более старые запасы приставок и карт надо распродавать. Время покажет, но DVB-C явно будет терять приоритет.

Edited by DeathCat
0

Хотя возможны и иные причины "ухода в архив" обоих ресиверов одновременно, которые вряд ли связаны с тем что "ОнЛайм сворачивает стандарт DVB-C".

Тогда почему для стандарта DVB-C осталось только одно устройство ТелеКард ? А если у телевизора нет слота под Телекард ?

Однозначно ОнЛайм переводит DVB-C на задворки и готовится к постепенному закрытию. Я спрашивал у ребят с Горбушки, они сказали что ОнЛайм с осени перестали отпускать ТелеКард. Они продают старые запасы и цена на Телекард на рынках так же подлнимается

0

Однозначно ОнЛайм переводит DVB-C на задворки и готовится к постепенному закрытию. Я спрашивал у ребят с Горбушки, они сказали что ОнЛайм с осени перестали отпускать ТелеКард. Они продают старые запасы и цена на Телекард на рынках так же подлнимается

Если действительно так, значит придеться переходить на какадо, но в это вообще не верится, тк онлайм(ростелеком) потеряет ощутимо много клиентов и эту часть рынка, они никогда на такое не пойдут, а скорее всего будут поднимать цену на dvb-c!!!

имхо

Edited by Stasich
0

Если действительно так, значит придеться переходить на какадо, но в это вообще не верится, тк онлайм(ростелеком) потеряет ощутимо много клиентов и эту часть рынка, они никогда на такое не пойдут, а скорее всего будут поднимать цену на dvb-c!!!

имхо

У людей в наличии очень много оборудования стандарта DVB-C. Быстро сворачивать стандарт не будут. Но вообще очень неприятно. Я меньше двух месяцев назад подключился к ОнЛайм. Качество очень устраивает, устраивает оборудование на котором можно записывать программы.

Но поведение ОнЛайм, которое все делает в темную, в колл-центре не говорят правды. Вот это неприятно.

Если ОнЛайм сделает нам такую подлянку, реально перейдем в Акадао, БиЛайн или НТВ+. Очень хорошо что ОнЛайм не монополист

0

Тогда почему для стандарта DVB-C осталось только одно устройство ТелеКард ? А если у телевизора нет слота под Телекард ?

Я не вижу никаких поводов для истерик. Равно как и для "закрытия" кабельного вещания. Если Вы себе представляете масшатбы покрытия кабельного ТВ сколько домохозяйств вполне осознанно и "традиционно" к нему подключено, а также проведенную перед началом кабельного вещания в 2010 году глубокую модернизацию кабельной сети, на которую потрачены приличные средства, поймете абсурдность своих настроений. Если же у телевизора нет слота, возьмите приставку айпи. ИМХО, кроме возможности использовать в качестве приемника ТВ, преимуществ перед айпи у кабельного нет. Однако именно это является решающим и будет удерживать меня, как и множество других абонентов от перехода на айпи. Мало этого, именно эта возможность, а не запись программ, привлечет еще многих из тех кто купит современный ТВ или уже купил, но еще не выяснил всех его возможностей.

0

urus

Не надо хамить. С моей стороны истерик нет. Абсурдность настроений тоже нет. Уважай с кем ты общаешься

,

И я вижу ты продвинутый пользователь. Тогда скажи, каким образом мне подключить телевизор к ОнЛайм, если в нем нет слота под ТелеКард?

0

Бжашичек, истерику по поводу параноидально выдуманной перспективы "сворачивания" кабельного ТВ устроил не я. По поводу хамства - следите за тем что пишете сами, ведите себя корректно, не "тыкайте" не знакомым людям.

По поводу ТВ без слота - уважайте собеседников: читайте внимательно их посты - там уже все есть. А в целом - взрослому, умному, крайне вежливому ( :lol: ) человеку, имеющему возможность выхода в интернет не сложно найти ответ на этот вопрос без посторонней помощи.

0

Бжашичек, истерику по поводу параноидально выдуманной перспективы "сворачивания" кабельного ТВ устроил не я. По поводу хамства - следите за тем что пишете сами, ведите себя корректно, не "тыкайте" не знакомым людям.

По поводу ТВ без слота - уважайте собеседников: читайте внимательно их посты - там уже все есть. А в целом - взрослому, умному, крайне вежливому ( :lol: ) человеку, имеющему возможность выхода в интернет не сложно найти ответ на этот вопрос без посторонней помощи.

Еще раз говорю , следи за своими словами, я не истерил.

Второе , читай внимательно сообщения. У писал, у меня интернет не ОнЛайм а ГПОН МГТС

Повторяю еще раз вопрос

каким образом мне подключить телевизор к ОнЛайм, если в нем нет слота под ТелеКард?

0

А вам зачем, вроде есть уже

Но я купил ресивер с жестким диском и очень доволен. Он вообще пишет два канала одновременно!

К тому же из названия темы следует что по вашему мнению ОнЛайм сворачивает стандарт DVB-C". Не видно логики в желании подключиться к сворачиваемой услуге, да еще и при отсутствии физической возможности сделать это. Поясните пожалуйста. Можно с присущей вам вежливостью.

0

urus

Мне нужно подключить к ОнЛайм еще один телевизор, а там нет слота для ТелеКард. Как мне его подключить? У меня же не один телевизор. У меня их много

Всегда, когда оператор(это и касается операторов сотовой связи). Когда собирается переходить на другой стандарт, у него:-резко сокращается количество моделей, нет новинок оборудования, нет информацию о планах развития. Так было у Московской сотовой связи, у БиЛайн, у Сонета, у пейджинговых компания, и т.д.

У ОнЛайм происходит то же самое. Уже нет вообще оборудования для стандарта DVB-C, кроме ТелеКард. При этом ТелеКард уже не поставляется в розницу. Практически везде продаются остатки.

В колцентре никакую информацию по оборудованию, по развитию не говорят.

Так что мне делать? Я уже перешел на стандарт DVB-C. Купил оборудование. Но мне еще надо подключить ТВ. Каким образом это сделать?

0

urus

Не надо хамить. С моей стороны истерик нет. Абсурдность настроений тоже нет. Уважай с кем ты общаешься

,

И я вижу ты продвинутый пользователь. Тогда скажи, каким образом мне подключить телевизор к ОнЛайм, если в нем нет слота под ТелеКард?

В чём вы видите хамство? :blink: Он всё по делу сказал.

А вообще, мне DVB-C как стандарт, нравится больше. Ну не знаю, вроде как картинка почище.... Чисто моё имхо.

0

tehnomag

Хамтсво где? Нельзя так неуважительно относится к форумчанам. Он говорит "ты истеришь, асбурдность утверждений". Это нормально?

Вот он может такие слова сказать своему руководиителю? Студент может профессору так сказать? Это неуважение и хамство.

На вопрос же он мне так и не ответил. Каким образом мне подключить ТВ к DVB-C. Если в телевизоре нет слота под ТелеКард. Интернет у меня от МГТС

0

На вопрос же он мне так и не ответил. Каким образом мне подключить ТВ к DVB-C. Если в телевизоре нет слота под ТелеКард. Интернет у меня от МГТС

Если хотите новую приставку, то только ждать когда у онлайма она появится в продаже, а так можно и, не привязанное к личному кабинету, б/у.

Целых два варианта, даж выбор есть :rolleyes:

пс. интересно получиться ли оформить заказ вот по этой ссылке, покрайней мере в корзину дает добавить?!

Edited by Stasich
0

Если хотите новую приставку, то только ждать когда у онлайма она появится в продаже, а так можно и, не привязанное к личному кабинету, б/у.

Целых два варианта, даж выбор есть :rolleyes:

пс. интересно получиться ли оформить заказ вот по этой ссылке, покрайней мере в корзину дает добавить?!

Спасибо за реальные советы!

Через интернет магазин купить нельзя, я пробовал. С рук покупать не буду. Так как очень большая вероятность что приставка будет куплена в рассрочку и ее нельзя будет подключить. Такие случаи были

Надежда только на новые модели, или возможно что ОнЛайм сам будет продавать БУ приставки. У него их полно

Я когда был на Нагатинской в офисе, там поток шел сдавать приставки и они лежали в коридоре где касса целыми штабелями, их куда то увозят, а штабеля новых сданных приставок вновь растут.

А вот судьба DVB-C я так понял уже предрешена

0

tehnomag

Хамтсво где? Нельзя так неуважительно относится к форумчанам. Он говорит "ты истеришь, асбурдность утверждений". Это нормально?

Вот он может такие слова сказать своему руководиителю? Студент может профессору так сказать? Это неуважение и хамство.

Профессор, отрадно что истерика с кучей бессмысленных вопросов в пустоту, устроенная вами из за коварных планов провайдера по сворачиванию стандарта DVB-C, прекращена.

Если ваши титанические мозговые усилия по поиску ответа на вопрос о подключении ТВ без слота СI ни к чему не привели, я вам дам ответ сразу как представите доказательства обозначенной вами отмены "сбора Михалкова", то есть постановления 829 от 14.10.2010. Заранее спасибо, профессор :lol:. Вместе со мной доказательств с нетерпением ждут Эппл, Самсунг, Сони, Лджи и куча более мелких производителей мультимедийной аппаратуры.

0

Профессор, отрадно что истерика с кучей бессмысленных вопросов в пустоту, устроенная вами из за коварных планов провайдера по сворачиванию стандарта DVB-C, прекращена.

Если ваши титанические мозговые усилия по поиску ответа на вопрос о подключении ТВ без слота СI ни к чему не привели, я вам дам ответ сразу как представите доказательства обозначенной вами отмены "сбора Михалкова", то есть постановления 829 от 14.10.2010. Заранее спасибо, профессор :lol:. Вместе со мной доказательств с нетерпением ждут Эппл, Самсунг, Сони, Лджи и куча более мелких производителей мультимедийной аппаратуры.

Судя по манере общаться и хаотичному потоку слов и сумбурных вопросов, товарищу явно надо меньше смотреть телевизор, а не думать как подключить еще один :lol:

0

Где же наш user2f, чего же он ждет? (почти по Некрасову)

0

Где же наш user2f, чего же он ждет? (почти по Некрасову)

тот же вопрос

Edited by Amnesia
0

Guest
This topic is now closed to further replies.