Followers 0

Яндекс Диск

11 posts in this topic

Не могу понять, каковы сроки предоставления дополнительного пространства на Яндекс Диск?

Здесь говорится, что на весь срок действия договора:

Увеличенный объем 100 ГБ будет доступен абоненту только на период действия договора на оказание услуг связи по предоставлению доступа к сети интернет. В случае расторжения договора доступ к Диску для просмотра и скачивания файлов останется открытым, ограничения коснутся возможности добавления нового материала на диск.

Здесь же говорится о сроке в 5 лет:

4. Правила проведения Акции: физическим лицам, которым ОАО «Ростелеком» оказывает услуги по предоставлению доступа к сети Интернет, проживающим в г. Москва и выполнившим условия п. 6, разово предоставляется увеличенный объем дискового пространства на сервисе Яндекс.Диск — 100 (сто) гигабайт в дополнение к стандартным (доступным любому пользователю на момент начала Акции) 10 (десяти) гигабайтам — на срок, составляющий 5 (пять) лет с момента, определенного в п. 6.1.

В разделе же Яндекс Диска с инфой о моем дисковом пространстве вообще стоит дата До 08.06.2015.

Сколько же все-таки будут действительны эти 100 гигабайт?

0

Ни в коем случае не нажимайте кнопку "выити на всех устройсвах"!!!, я уже разок нажал и теперь плакали мои 100 гб. ТП в данном случае сделать ни чего не может. Не по теме правда, но это так чтоб все знали.

0

Подключил эти +100GB, как только появились, на всякий случай.

Сейчас обнаружил в яндексовом почтовом ящике письмо следующего содержания от 7 февраля: Истёк срок действия дополнительных 100 ГБ, которые вы получили по акции «».

Почему истёк, зачем истёк, я так и не понял.

Возможно, потому что ТП "Двойная выгода" 70/70 внезапно стал архивным. Как и все тарифы Internet+TV. Актуальными остались тарифы с интерактивным ТВ, которое не надо даром.

0

Читайте выше мой пост, мб проблема в этом?, у меня пропало именно по этой причине.

0

Ни в коем случае не нажимайте кнопку "выити на всех устройсвах"!!!, я уже разок нажал и теперь плакали мои 100 гб. ТП в данном случае сделать ни чего не может. Не по теме правда, но это так чтоб все знали.

А что говорят в ТП яндекса?

0

В ТП яндекса говорят чтоб я обратился к ТП Onlime типо это они должны исправить, а ТП onlime сказала что если вы нажали эту кнопку то ничем они больше помочь не могут, както так.

0

Всё моё

132 ГБ

Свободно 121 ГБ, занято 10,7 ГБ

Полученное место

100 ГБ

Для абонентов ОнЛайм

До 04.06.2015

2 ГБ

От Яндекс.Видео

Навсегда

19 ГБ

За день рождения почтового ящика

До 13.02.2016

1,5 ГБ

Приглашения для друзей

Посмотреть

10 ГБ

За регистрацию Диска

Навсегда

У меня тариф Друзья 70/70. Вроде не в архиве... Тоже непонятно, почему

До 04.06.2015
... Edited by VladimirS
0

Полученное место

2 ГБ За день рождения почтового ящика До 24.02.2016

100 ГБ Для абонентов ОнЛайм До 06.06.2015

10 ГБ За регистрацию Диска Навсегда

Тоже ничего не понятно... Где у онлайма было сказано, что 100 Гб временная акция??? Я так понял, срок ее действия до отключения от онлайма, а тут выясняется, что до 06.06.2015

0

Вообще-то в правилах написано про 5 лет.

http://www.onlime.ru/internet/actions/38/

Правила проведения Акции: физическим лицами, которым ОАО «Ростелеком» оказывает услуги по предоставлению доступа к сети Интернет, проживающим в г. Москве, и выполнившим в Сроки проведения Акции условия п. 6, предоставляется увеличенный по сравнению со стандартным (доступным любому пользователю на момент начала Акции) объем дискового пространства на сервисе Яндекс.Диск — 100 (сто) гигабайт в дополнение к дисковому пространству, доступному пользователю в сервисе Яндекс.Диск на момент начала Акции — на срок, составляющий 5 (пять) лет с момента, определенного в п. 6.1.
0

Полученное место

2 ГБ За день рождения почтового ящика До 24.02.2016

100 ГБ Для абонентов ОнЛайм До 06.06.2015

10 ГБ За регистрацию Диска Навсегда

Тоже ничего не понятно... Где у онлайма было сказано, что 100 Гб временная акция??? Я так понял, срок ее действия до отключения от онлайма, а тут выясняется, что до 06.06.2015

Да расслабьтесь! В феврале обратил случайно внимание, что до 05.03.2015, потом автоматом продлилось до 05.06.2015. Видимо раз в три месяца дата будет смещаться,вот и работает скрипт в базе на акционников, с неограниченным продлением с шагом в три месяца от даты подключения.

0

Ответ суппорта Яндекса:

Согласно условиям акции, место выдается на срок действия договора с OnLime, но не более 5 лет. Для того, чтобы отслеживать состояние договора, место сначала выдается на 4 месяца, а затем при очередной проверке срок действия места автоматически продлевается.
0