Яндекс Диск

23 posts in this topic

Здравствуйте!

В личном кабинете в тарифах у меня указано, что в тариф включено 100Гб Яндекс Диска, подскажите, как его себе подключить?

Ранее уже был зарегистрирован яндекс диск, хотел бы его расширить на эти самые 100Гб.

0

Здравствуйте!

В личном кабинете в тарифах у меня указано, что в тариф включено 100Гб Яндекс Диска, подскажите, как его себе подключить?

Ранее уже был зарегистрирован яндекс диск, хотел бы его расширить на эти самые 100Гб.

Где-то в ЛК и есть кнопка на подключение... не помню точно, но у меня без проблем нашлось и подключилось. Теперь вот думаю, ну и нафиг мне столько места на яде??)))

0

Где-то в ЛК и есть кнопка на подключение... не помню точно, но у меня без проблем нашлось и подключилось. Теперь вот думаю, ну и нафиг мне столько места на яде??)))

Управление услугами - Дополнительные услуги - Яндекс Диск

0

Учитывая нынешние цены на железки и харды в частности, лишние 100 гигов облачка не повредит. У меня там где-то вообще в итоге 160 гигов получилось.10 гигов было по умолчанию, 100 гигов Лимон дал, 40 гигов накинули еще по одной акции для планшетов Sony, ну и еще где-то 10 гигов набежало от привлечения друзей. Для работы удобно, флешки таскать с собой не нужно, у друзей или на работе что-то понравилось взял и скинул себе, в общем полезное применение всегда найдется.

0

Заявку на подключение отправил)) Всем спасибо!!! :mahitos:

0

У меня услуга Яндекс Диск подключена в личном кабинете, но на самом Яндексе 100 гигов не появилось. Только десять. :(

Почему?

Edited by gary28
0

Решил использовать для бэкапов (заливал по webdav), и вовремя пришлось - комп крякнулся.

Хотя коммерческие тайны я бы в облака помещать все равно бы не стал.

Интересное дело. Если у вас коммерческие тайны на локальном харде лежат, это лучше? Люди приходят, забирают и уходят. А в облаке... да про него могут и не узнать, за исключением вариации с терморектальным криптоанализом. Но на самом деле - правильного решения нет. Давеча обратил внимание: 1940 годы: не пиши записку, её могут перехватить - лучше позвони. 1960 годы - не звони - линию могут прослушать - лучше отправь записку. Так что тут еще вопрос - где лучше хранить тайны - в облаке - или локально. Я конечно не рассматриваю вариант обычного использования, когда облако синхронизируется с локальными данными. Это лишнее совсем.

0

Скажите, а можно как нибудь "виртуально" подключиться к онлайм, чтоб завести личный счёт, получить доступ в личный кабинет и возможность подключить 100гб от яндекс диска? :) Оченно надо :)

0

У меня услуга Яндекс Диск подключена в личном кабинете, но на самом Яндексе 100 гигов не появилось. Только десять. :(

Почему?

лучше задать вопрос в поддержку Онлайма и Яндекса (ссылка на поддержку яндекс.диска по вопросам связанным с местом - http://feedback2.yandex.ru/disk/space/other)

0

Скажите, а можно как нибудь "виртуально" подключиться к онлайм, чтоб завести личный счёт, получить доступ в личный кабинет и возможность подключить 100гб от яндекс диска? :) Оченно надо :)

проще договориться с кем-то уже подключенным, кому яндекс диск не нужен, чтобы тебе его подарили. За пару бутылок пива

0

А mail лучше :mahitos:

post-36257-1427493269.jpg

0

Только вот дисковое пространство на шару дают на Яндексе. Так при чем тут Мэйл вобще?

0

Только вот дисковое пространство на шару дают на Яндексе. Так при чем тут Мэйл вобще?

При том, что mail дал мне на шару 1 Тб.

А яндекс как был жмотом, так и остался.

0

Заметил, что на облако майла заливается с нормальной скоростью, а вот забирается оттуда почему- то медленно, где- то 100 кбайт/сек. Проверено на Онлайме и МГТС. А вот с яндексом всё в порядке, пулей туда- сюда...

0

Заметил, что на облако майла заливается с нормальной скоростью, а вот забирается оттуда почему- то медленно, где- то 100 кбайт/сек. Проверено на Онлайме и МГТС. А вот с яндексом всё в порядке, пулей туда- сюда...

Сейчас проверил - отлично с mail облака качается.

Через онлайм.

0

И ещё! У майл-облака отсутствует статистика по скачкам в отличие от яндекса, где сразу видно сколько посмотрели- скачали. Иногда это нужно знать.

0

Спорить не буду, кому-то это нужно.

У меня пока надобности не возникало.

0

Подскажите, как поменять "привязку" ЯндексДиска к аккаунту? При подключении к услуге предлагается только один вариант, тот что был указан при заключении договора. Но "рабочий" ЯндексДиск на другом аккаунте.

0

Подскажите, как поменять "привязку" ЯндексДиска к аккаунту? При подключении к услуге предлагается только один вариант, тот что был указан при заключении договора. Но "рабочий" ЯндексДиск на другом аккаунте.

Почему-то мне кажется, что этот вопрос нужно (и можно) решить с саппортом яндекса.

0

у меня тариф «2 в 1 Максимум выгоды 100 Стартовый»

он предполагает 100 гб яднекс диска

а подключить их не могу / только стройкой ниже (оптимальный ) появляется иконка с тарелкой

https://my.onlime.ru/yandex/

сообщает что Для повторного подключения опции необходимо подключить тарифный план, участвующий в Акции

как быть? как место получить?

0