Followers 0

Что с инетом?

8 posts in this topic

И снова здраствуйте... расскажет кто нибудь что за разрыв сегодня такой продолжительный!? (СЗАО СТРОГИНО)

А главное КОГДА починють?

И еще интересно почему служба тех. поддержки не считает даже звонок принять, просто дисконектит!

PS: моя негодует!

Edited by Juras
0

Аналогично

И снова здраствуйте... расскажет кто нибудь что за разрыв сегодня такой продолжительный!? (СЗАО СТРОГИНО)

А главное КОГДА починють?

И еще интересно почему служба тех. поддержки не считает даже звонок принять, просто дисконектит!

PS: моя негодует!

0

плюс Фили

и почему телефоны не отвечают???

уж насколько я ругалась на Акадо, но в любое время дня и ночи отвечали, иногда сразу иногда нужно было подождать, но отвечали, и чтобы звонки срывались и не дозвониться - такого не было.

0

Все точно также. Ни интернета, ни дозвониться в абонентскую... м. Водный стадион.

Edited by Kolex
0

маршала Жукова тоже не работает,звоню идут гудки потом сбрасывают,оставил заявку не отвечают,что за безобразие ?уже почти как час нет интернета,из-за этого работа встала,кому жаловаться ?

0

маршала Жукова тоже не работает,звоню идут гудки потом сбрасывают,оставил заявку не отвечают,что за безобразие ?уже почти как час нет интернета,из-за этого работа встала,кому жаловаться ?

жалуйся всевышнему! )

если серьезно, нужно писать заявление и везти в офис (по крайней мере раньше так было) и тебе тогда возместят 1 !!!! день абонентки)

народ в соседней ветке пишет, что начинает оживать, но у меня пока что тишина...

0

Митино - ожило.

Не прошло и 3 часов.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Followers 0