Followers 0

Как перейти на 100 за 500?

7 posts in this topic

Сейчас тариф 60 мбит за 500 рублей. Только что узнал о наличии (уже давно) этого тарифа 100 мбит, но в ЛК нельзя на него перейти. Только для новичков?

0

Только для новичков?

Да!

http://www.onlime.ru/internet/actions/37/

Участники акции:

Новые Абоненты или действующие Абоненты только услуги «Цифровое телевидение»:

по адресу подключения которых нет других действующих Договоров, независимо от состава и статуса услуг;

по адресу подключения которых не было выполнено расторжение Договора в период проведения Акции, независимо от состава услуг в расторгнутом Договоре;

в рамках действующего Договора только с услугой «Цифровое телевидение» на дату начала проведения Акции не была подключена услуга «Домашний Интернет»;

повторное участие в Акции в рамках Договора не допускается.

0

Спасибо, печально. Типа ты у нас давно, плевать на тебя :)

0

Спасибо, печально. Типа ты у нас давно, плевать на тебя :)

)) подключите себе Друзья 70 (70/70 Мбит/с) за 520руб./мес.

0

http://www.onlime.ru/internet/actions/37/

Участники акции:

Новые Абоненты или действующие Абоненты только услуги «Цифровое телевидение»:

по адресу подключения которых нет других действующих Договоров, независимо от состава и статуса услуг;

по адресу подключения которых не было выполнено расторжение Договора в период проведения Акции, независимо от состава услуг в расторгнутом Договоре;

в рамках действующего Договора только с услугой «Цифровое телевидение» на дату начала проведения Акции не была подключена услуга «Домашний Интернет»;

повторное участие в Акции в рамках Договора не допускается.

Вообще говоря, такого рода акции можно квалифицировать как проявление дискриминации - необоснованного ущемления гражданских прав 'старых' пользователей по признаку ограничения равного (одинакового) предоставления услуг населению.

Налицо нарушение соответствующих статей Конституции РФ и Гражданского кодекса РФ.

Сссылки на некоторые статьи.

Конституция РФ.

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина.

Статья 19.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Статья 55.

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Гражданский кодекс РФ.

Глава 1. ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

Статья 1. Основные начала гражданского законодательства

1. Гражданское законодательство основывается на признании равенства участников…, обеспечения восстановления нарушенных прав, их судебной защиты.

Статья 3. Гражданское законодательство и иные акты, содержащие нормы гражданского права.

2. Гражданское законодательство состоит из настоящего Кодекса и принятых в соответствии с ним иных федеральных законов (далее - законы), регулирующих отношения, указанные в пунктах 1 и 2 статьи 2 настоящего Кодекса.

Нормы гражданского права, содержащиеся в других законах, должны соответствовать настоящему Кодексу.

Статья 128. Объекты гражданских прав.

К объектам гражданских прав относятся вещи, …, работы и услуги; …

Статья 10. Пределы осуществления гражданских прав.

1. Не допускаются действия … юридических лиц, осуществляемые исключительно с намерением причинить вред другому лицу, а также злоупотребление правом в иных формах.

Статья 15. Возмещение убытков.

1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере...

Если активному большинству пользователей Онлайма станет реально в тягость такое положение вещей, то они могут обратиться к руководству Онлайма с обращением урегулировать перекос в отношениях, восстановить равенство прав, разумно расширив действие обсуждаемой акции ("сто за 500") и до 'старичков'...

0

Подскажите пожалуйста,

раньше был подключен к онлайм, в данный момент перехеал.

Хочу подключиться к онлайм по новому адресу, соответсвенно вопросы:

1. Могу ли я подключиться к этому тарифу? Или я уже не новый абонент?

2. Могу ли я подключить тариф 100мб за 500, а после отдельно, в личном кабинете подключить себе три Онлайм телекард, отвязанные от прошлого договора в л/к.

0

Подскажите пожалуйста,

раньше был подключен к онлайм, в данный момент перехеал.

Хочу подключиться к онлайм по новому адресу, соответсвенно вопросы:

1. Могу ли я подключиться к этому тарифу? Или я уже не новый абонент?

2. Могу ли я подключить тариф 100мб за 500, а после отдельно, в личном кабинете подключить себе три Онлайм телекард, отвязанные от прошлого договора в л/к.

1. Если нет договоров в момент начала проведения акции по новому адресу - можете.

2. Можете.

0